ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МАГИИ

ГлавнаяНазадГадание on-lineНепознанноеСаморазвитиеЗдоровьеМедицинаКрасотаПсихологияСтатьи


МАГИЯ И РЕЛИГИЯ
О религиях
Словарь религий
Энциклопедия оккультизма
Уроки современной магии
Учебник магии

НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ
Приметы и суеверия
Домашняя магия
Энергетика, карма
Терапия звуком
Энергия здоровья

МАГИЯ ДЕНЕГ
Коды богатства
Магия денег
Денежный фен-шуй
Наговоры для желаний
Денежные коды

МАГИЯ ЛЮБВИ
Заговоры на любовь
Любовная магия
Коды судьбы
Коды успеха
Снятие порчи
Энциклопедия символов

ЗАГОВОРЫ
Заговоры на воду
Заговоры на деньги
Заговоры целительницы
Заговоры от порчи
Заговоры от болезней
Лечение заговорами



Заговор для новоселов

ЗАГОВОРЫ - Лечение заговорами

Накануне переезда замесите тесто в старой квартире из четырех стаканов пшеничной муки, двух яиц и двух ложек сахара, положите масло, соль. Тесто унесите на новую квартиру. Возьмите с собой икону, соль, ржаной хлеб и кошку. Испеките из теста в пустом доме хлеб и примечайте – треснет хлеб или будет гладкий. Если хлеб треснет, отведите худую жизнь огнем из трех свечей. Как три свечи зажжете, скажите: «Во имя Отца – все будет хорошо, Во имя Сына – все будет хорошо, Во имя Духа – все будет хорошо». Оставьте хлеб ржаной и свой печеный белый в пустом доме и налейте рюмку вина. Уходя скажите:

«Угощайся, дух дома, а мы завтра придем».

Когда будете выезжать, позовите домового из старого дома:

«Батюшка, хозяин мой, добрый мой домовой. Дам я тебе хоромы новые, палаты светлые. Идем со мной, без тебя нам счастья не будет».

Или:

«Хозяин‑батюшка, сударь‑домовой, в дом войди, мое добро береги, мою скотину береги, мое угощение прими. Отпей в моем доме вина из полной чаши».

Если есть в новом доме печь, следует поклониться ей девять раз с трех сторон. К печке поднести кошку и сказать: «Дарю тебе, домовой‑батюшка, мохнатого зверя на богатый двор». Домового нужно угощать каждое первое число для счастья в доме. Делается это просто. В уголок кладут печеньице, конфетку или кусочек хлеба до следующего первого числа, а лежавшее убирается и отдается скоту или выбрасывается. Главное, выказать домовому почтение.


 

 

ГлавнаяНазадГадание on-lineНепознанноеСаморазвитиеЗдоровьеМедицинаКрасотаПсихологияСтатьи

 

© Bogolyubov Eduard, 2007. Веб-дизайн: Bogolyubov Eduard. При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на www.virtualern.com обязательна.