ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МАГИИ

ГлавнаяНазадГадание on-lineНепознанноеСаморазвитиеЗдоровьеМедицинаКрасотаПсихологияСтатьи


МАГИЯ И РЕЛИГИЯ
О религиях
Словарь религий
Энциклопедия оккультизма
Уроки современной магии
Учебник магии

НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ
Приметы и суеверия
Домашняя магия
Энергетика, карма
Терапия звуком
Энергия здоровья

МАГИЯ ДЕНЕГ
Коды богатства
Магия денег
Денежный фен-шуй
Наговоры для желаний
Денежные коды

МАГИЯ ЛЮБВИ
Заговоры на любовь
Любовная магия
Коды судьбы
Коды успеха
Снятие порчи
Энциклопедия символов

ЗАГОВОРЫ
Заговоры на воду
Заговоры на деньги
Заговоры целительницы
Заговоры от порчи
Заговоры от болезней
Лечение заговорами



Заговоры от порчи‑испуга

ЗАГОВОРЫ - Заговоры от болезней

Получила я письмо от женщины. Рассказывает она про свою дочку. Пишет, что с недавних пор девочку как подменили – всего бояться стала. До того дошло, что не может одна в темной комнате заснуть – надо чтобы мама рядом сидела и чуть не за руку ее держала. А то тени страшные ей мерещатся. Из дома одна выйти боится, плачет, все ей кажется, что кто‑то по пятам за ней идет. Жизнь их в кошмар превратилась, и мать уже всерьез подмывала о том, чтобы девочку к психиатру на прием записать.

Сразу понятно мне стало, что без нечистого дело не обошлось – такие искушения с древности христианам известны. В старину таких людей одержимыми называли, а сейчас в психиатрических клиниках лечить пытаются, да только не лечится эта болезнь обычными лекарствами, потому как корни ее – не в этом мире. Бывает, что наводят такую порчу специально. Называется она испугом. А бывает, что и сам человек может страх заработать, если случайно в иной мир заглянет. А ведь и такое случается, и гораздо чаще, чем вы думаете.

От страха такого колдовского одно лечение правильное – святым словом, молитвой святой да заговором народным.

Написала я, какие молитвы и заговоры читать, и получила вскорости ответ. Писала мне та женщина, что все было сделано как велено. Рассказала она, что как только были произнесены последние слова заговора, дочь опустилась на пол, стало ее трясти, руки, ноги дрожали. Мать ужасно испугалась и бросилась даже за телефоном, врачей вызвать. Но дочка внезапно успокоилась. А как глаза девочка открыла, так все страхи покинули ее. Первые дни она еще пугалась темноты немного, но постепенно выправилась.

Заговор на воду, чтобы отпустили испуги

Перво‑наперво воды святой надо из храма принести да свечу освященную. Водой сбрызнуть по всем углам, да самим умыться. Свечу зажечь перед иконой Спасителя и трижды слова заговорные старинные повторять:

Господи, Иисусе Христе, сыне Божий! Слова твои,величайший владыка, видом малые и незаметные, а дела творят чудесные: могут страх прекратить, печаль отвратить, вызвать радость и усилить жалость. Помоги рабе Божьей (имя) душу излечить.

После этого свече дать догореть, воск, который с нее натечет, завернуть в кусок белой ткани и спрятать подальше.

Заговор от сглаза и детских страхов

Если малыша сглазили, он может начать бояться темноты и кричать по ночам. Тогда вам нужно этот заговор на воду прочитать трижды, ребенка ей облить после купания.

Вода Соломонита по батюшке Лександровна. Я тебя черпала, рабу Божию (имя) помочи желала. И шла ты свысока, издалека, со всех подачей, со всех окличей, обмывала коренье худое и доброе, Обмой с раба Божия (имя) страхи‑испуги. Аминь. Возьми с раба Божия (имя) тоску и горе, и призоры, и уроки, и страхи, и переполохи. Денной, полуденной. Ночной,полуночной.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

От кошмаров и ночных страхов

Для того чтобы ребенка от страхов ночных избавить, головку мака возьмите и под подушку ему положите со словами:

Как макова головка под тобой не шевелится, так твоя головка крепким сном пусть наслаждается, сладкий сон хранит.

От порчи – испуга

Если страх напал внезапно и не отпускает, мешает жить, можно подозревать порчу. В таком случае надо ночью выйти на улицу или на балкон. На небо смотрите, перекреститесь трижды и слова такие скажите:

Отче наш, ежи еси на небеси, да светится имя твое да будет царствие твое небесное. Сколько на небе звезд, сколько в море песка, столько у Бога милости. Помилуй, Господи, рабу твою (имя). Пошли ей здравия и спокойствия. Во имя Отца, и Сына и Святого Духа. Во веки веков. Аминь. Аминь. Аминь.

После этого сразу спать ложитесь, ни с кем больше не разговаривайте.


 

 

ГлавнаяНазадГадание on-lineНепознанноеСаморазвитиеЗдоровьеМедицинаКрасотаПсихологияСтатьи

 

© Bogolyubov Eduard, 2007. Веб-дизайн: Bogolyubov Eduard. При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на www.virtualern.com обязательна.