ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МАГИИ

ГлавнаяНазадГадание on-lineНепознанноеСаморазвитиеЗдоровьеМедицинаКрасотаПсихологияСтатьи


МАГИЯ И РЕЛИГИЯ
О религиях
Словарь религий
Энциклопедия оккультизма
Уроки современной магии
Учебник магии

НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ
Приметы и суеверия
Домашняя магия
Энергетика, карма
Терапия звуком
Энергия здоровья

МАГИЯ ДЕНЕГ
Коды богатства
Магия денег
Денежный фен-шуй
Наговоры для желаний
Денежные коды

МАГИЯ ЛЮБВИ
Заговоры на любовь
Любовная магия
Коды судьбы
Коды успеха
Снятие порчи
Энциклопедия символов

ЗАГОВОРЫ
Заговоры на воду
Заговоры на деньги
Заговоры целительницы
Заговоры от порчи
Заговоры от болезней
Лечение заговорами



В помощь тем, кто не может найти работу

ЗАГОВОРЫ - Заговоры от болезней

Это, пожалуй, сегодня самый больной вопрос. И рад бы человек работать в поте лица, честно зарабатывать, да просто нет такой возможности. Даже высококлассному специалисту приходится порой побегать, а что уж говорить о молодых, которые только что институт окончили. Так вот и с сыном моей давней приятельницы вышло. Несколько лет он с однокурсницей встречался, думали – окончат учебу и поженятся. Парню уже в одной солидной компании место обещали. Казалось бы – будущее обеспечено.

Да вот только планам этим не суждено осуществиться было. Мировой кризис свои коррективы внес. В компании произошло сокращение штатов и, конечно, новых работников они не брали.

И тут Владу (так молодого человека зовут) пришлось пройти и огонь воду. Его профессия считалась востребованной, но работодатели или предлагали молодому специалисту без опыта слишком низкую оплату, или выдвигали невозможные условия. В конце концов, решено было отложить начало семейной жизни на неопределенный срок, найти работу, пусть не высокооплачиваемую, но по специальности и зарабатывать тот самый пресловутый стаж.

И тут неожиданно еще одна компания пригласила Влада на собеседование. Он понимал, что это – его последний шанс получить достойную работу и, конечно, очень переживал.

До собеседования оставалась три дня – времени было вполне достаточно для того, чтобы принять какие‑то меры. Молодые, конечно не очень‑то верят словам старинных молитв и заговоров. Но у Влада заботливая и мудрая мама, которая и порадела за счастье сына.

Три вечера подряд женщина читала старинный заговор, а на четвертый сын отправился в офис фирмы на собеседование. Надо ли говорить о том, что работу он получил. Его взяли на испытательный срок и для начала предложили не самый высокий оклад, однако в кратчайшие сроки перевели на полную оплату. Через три месяца я в числе гостей сидела за свадебным столом и поднимала тосты в честь новобрачных.


 

 

ГлавнаяНазадГадание on-lineНепознанноеСаморазвитиеЗдоровьеМедицинаКрасотаПсихологияСтатьи

 

© Bogolyubov Eduard, 2007. Веб-дизайн: Bogolyubov Eduard. При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на www.virtualern.com обязательна.