ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МАГИИ

ГлавнаяНазадГадание on-lineНепознанноеСаморазвитиеЗдоровьеМедицинаКрасотаПсихологияСтатьи


МАГИЯ И РЕЛИГИЯ
О религиях
Словарь религий
Энциклопедия оккультизма
Уроки современной магии
Учебник магии

НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ
Приметы и суеверия
Домашняя магия
Энергетика, карма
Терапия звуком
Энергия здоровья

МАГИЯ ДЕНЕГ
Коды богатства
Магия денег
Денежный фен-шуй
Наговоры для желаний
Денежные коды

МАГИЯ ЛЮБВИ
Заговоры на любовь
Любовная магия
Коды судьбы
Коды успеха
Снятие порчи
Энциклопедия символов

ЗАГОВОРЫ
Заговоры на воду
Заговоры на деньги
Заговоры целительницы
Заговоры от порчи
Заговоры от болезней
Лечение заговорами



Денежный заговор на пиво

ЗАГОВОРЫ - Заговоры от болезней

Заговаривать обязательно должна женщина. В старину таким заговором заговаривали домашнее пиво в бочках. В нынешние дни можно брать и покупное пиво. Пиво из трех бутылок вылейте в деревянную или металлическую посуду – таз или корыто. Бросьте туда три ложки, три вилки и три ножа. Наденьте новый фартук и накройте его краем емкость с пивом. Теперь прочитайте заговор:

Ходила я по белу свету, исходила все горы‑долины, видела чудо чудное, диво дивное: стоят во поле три терема, во этих трех теремах есть по три погреба, в этих треть по трех погребах стоят по три бочки полные и три другие неполные. Ходит святой Антоний отец Сийский по погребам, полные бочки располнивает, неполные бочки дополнивает. А кто то чудо видел, кто Антонию молится, у того бочки полнятся. Я чудо видела, я Антонию молюся: о предивный чудотворче и великий угодниче Божий, преподобне отче Антоние! Моли милостиваго Бога, отвратити от нас всякий гнев Его, праведно на ны движимый, и сохранити не точию обитель нашу, но и вся грады и веси, и вся страны христианския и люди, живущия в них, от града и глада, от труса и потопа, от огня и меча, от нашествия иноплеменных и междоусобныя брани, от смертоносныя язвы и всякия пагубы и всякаго зла, даровати же нам вся к жизни временней благопотребная и к вечному спасению полезная. Помози нам, святче Божий, избежати пагубных сетей диавольских, препобедити соблазны мира и умертвити уды наша, сущия на земли; отврати очи наша от суетных и прелестных вещей земных, направи же умы и мысли наша к зрению красот божественных, пренебесных и нетленных, сердца наша недугующая страстьми греховными, исцели, да не прильпнут сластем привременным и безместным. Аминь. Аминь. Аминь.

После заговора достаньте из пива ложки, вилки и ножи и обсушите их. Мыть нельзя! Этими приборами за ближайшим ужином должны пользоваться три самых старших члена семьи. Пиво нужно выпить всей семьей. Детям дайте по чайной ложке.


 

 

ГлавнаяНазадГадание on-lineНепознанноеСаморазвитиеЗдоровьеМедицинаКрасотаПсихологияСтатьи

 

© Bogolyubov Eduard, 2007. Веб-дизайн: Bogolyubov Eduard. При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на www.virtualern.com обязательна.