ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МАГИИ

ГлавнаяНазадГадание on-lineНепознанноеСаморазвитиеЗдоровьеМедицинаКрасотаПсихологияСтатьи


МАГИЯ И РЕЛИГИЯ
О религиях
Словарь религий
Энциклопедия оккультизма
Уроки современной магии
Учебник магии

НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ
Приметы и суеверия
Домашняя магия
Энергетика, карма
Терапия звуком
Энергия здоровья

МАГИЯ ДЕНЕГ
Коды богатства
Магия денег
Денежный фен-шуй
Наговоры для желаний
Денежные коды

МАГИЯ ЛЮБВИ
Заговоры на любовь
Любовная магия
Коды судьбы
Коды успеха
Снятие порчи
Энциклопедия символов

ЗАГОВОРЫ
Заговоры на воду
Заговоры на деньги
Заговоры целительницы
Заговоры от порчи
Заговоры от болезней
Лечение заговорами



Заговор на примирение

ЗАГОВОРЫ - Заговоры от болезней

Нужно принести из церкви ладан, поджечь его, чтобы тлел, и окурить весь дом. Делать эту нужно, пока никого нет, в одиночестве. Обходя помещение, нужно произносить заговор «Сон Богородицы». Слова эти многие века в народе считаются наделенными особой силой. Это молитва, но особая, переделанная людьми, сказанная на свой лад, со своим смыслом. Сила этой чудо‑молитвы‑заговора велика. Читают его, когда нужна святая помощь – и при болезнях тяжелых, и во время бедствий, и когда в доме все не ладится. Слова эти беду отводят, силу нечистую изгоняют, от всякой скверны и дом и людей защищают.

Спала еси почивала пресвятая и пречистая владычица Мария Богородица и приснодева, в Вифлееме Иудейском на реце Иордане и прииде к ней Господь наш Иисус Христос, Сын Божий, от града Назарета и рече ей: «О Мати моя, возлюбленная пресвятая и пречистая владычица наша Богородица и приснодева Мария, скорая помощница верным, молитвенница о душах наших, утешительница всем Христианом, стена нерушимая и пристанище тихое, мати моя пренепорочная, поведай мне, что еси видела о своем сыне?» И рече ему святая владычица: «Господь наш Иисус Христос, сын Божий, премилосердый до грешных своих рабов и творец нам человекам и всей твари всему миру, воедино видела в том сне Петра, Иоанна, Павла, в Дамаске граде и тебя, чадо мое возлюбленное, во славном, во святом граде Иерусалиме, всех Творца Создателя, странствующа за весь мир неповинна и возведяша на гору Голгофу и положиша на тя крест велик, и несоша на гору Голгофу и утвердиша на главе адамовой и распяша на святым твоим кресте, между двумя разбойниками; распятый се ста аще сниде со креста и нас собою воскресе раб благоразумных, но братие моя, мы убо за вину страждеши, а сей безвинно страдает нас ради, и рече разбойник: помяни мя, Господи, во царствии твоем и ты, Господи, рече ему: «Днесь со мною будеши в раю, и ты от беззакоников весьма поруган бысть от злых жидов, книжников и фарисеев и от иудеев различно биен, руце и нозе твои, Господи, ко кресту пригвождаемы бысть, тернов венец на святую твою главу весьма тесен возложен бысть, и святое лицо твое плеваша и тростью по голове биен бысть и в реб; икопием прободен и лозвием шиповым бияше язвы Господа и Бога наии го Иисуса Христа и святыя твоя страсти и счести невозможно, тогда солнце помрачилось во тьму и луна в кровь претворися, небо и земля потрясеся, камение распадошася и мертвыя святых восташеся, и завеса церковная надвое раздрася и всея твари ужасошася видящий святыя твоя страсти, еже за всех претерпевшие сыне Боже мой, и утроба моя разгорешася, видящи на кресте висяща Господа, за всех страждущаго неповинна, человеческого ради спасения от предателя беззаконного Иуды на тридесять сребрениках окаянный оставил свет, восприял вечную тьму, и ты, Господи, умер, Иосиф и Никодим во гроб положиша и погребен бысть и место сущия вострепеташа и снидоша во ад, Адама и Еву изведе и тридневно воскресе из мертвых и вся твари, небеса и земля, солнце и луна возсияла и вси людие возрадовася, видящи святое твое Воскресение и безбожных жидов посрамишася», и рече Господь наш Иисус Христос сын Божий: «Мати моя возлюбленная, пресвятая мати Божия, ты еси заступница, всем верным помощница христианам праведен, воистину, верен сон святый и непоколебимая правда, что теперь крест страсти, смерть и Воскресение и ныне и присно и во веки веков, аминь».

Аще кто сей святый сон спишет и станет носить на себе или в дому своем держать, будет и дому благодать, дух лукавый, дух зол, не прикоснется, ворам и разбойникам, кощунам, еретикам или татям, противиться не будет, аще в путь пойдет, сон сей с собою возьмет и на пути избавлен будет от огня и ружья, от пушки и ядра, и от летящая и от грому и молнии, от потопа спасение и удару и лому древесного и от лютых зверей и от ядовитого змия и яду, разбою, убивств, тлетворных ветров, и от напрасныя смерти, от язвы, от падучей болезни, от ветров полуденных и полуношных, и от всех злых человеков избавлен будет, или в пир пойдет, а сей сон с собой держать будет, при себе в чистоте в пиру великие почтен будет, от диавольского похищения, от наваждения, от трясавицы и от всякой болезни, аще кто пред царя или пред судию, а сей сон с собой возьмет, тот человек от царя почтен будет и от судей неосужден будет, аще кто сей сон пресвятыя нашея владычицы Богородицы прилежно прочитати, от грехов избавлен будет, аще станет носить на себе в чистоте или в дому своем, то Господь наш Иисус Христос бывает со всею небесною силою. Аще которая жена беременна будет сон при себе иметь в чистоте, то та отроча родит легко. Аще который человек сон Богородицын при смерти своей помянет или прочтет или кого заставит прочесть, и тот человек избавлен будет вечныя муки и от огня неугасимого и тмы кромешныя и тартара преисподняго и прийдут ангелы Божий и возьмут душу его и понесут во царство небесное и отдадут душу его Аврааму в рай, всегда, ныне и присно и во веки веков, аминь.

Заговор достаточно длинный, поэтому читать его нужно медленно, вдумчиво, стараясь не глотать и не пропускать слова. Будьте внимательны!


 

 

ГлавнаяНазадГадание on-lineНепознанноеСаморазвитиеЗдоровьеМедицинаКрасотаПсихологияСтатьи

 

© Bogolyubov Eduard, 2007. Веб-дизайн: Bogolyubov Eduard. При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на www.virtualern.com обязательна.