ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МАГИИ

ГлавнаяНазадГадание on-lineНепознанноеСаморазвитиеЗдоровьеМедицинаКрасотаПсихологияСтатьи


МАГИЯ И РЕЛИГИЯ
О религиях
Словарь религий
Энциклопедия оккультизма
Уроки современной магии
Учебник магии

НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ
Приметы и суеверия
Домашняя магия
Энергетика, карма
Терапия звуком
Энергия здоровья

МАГИЯ ДЕНЕГ
Коды богатства
Магия денег
Денежный фен-шуй
Наговоры для желаний
Денежные коды

МАГИЯ ЛЮБВИ
Заговоры на любовь
Любовная магия
Коды судьбы
Коды успеха
Снятие порчи
Энциклопедия символов

ЗАГОВОРЫ
Заговоры на воду
Заговоры на деньги
Заговоры целительницы
Заговоры от порчи
Заговоры от болезней
Лечение заговорами



Заговор, если случилась с ребенком беда

ЗАГОВОРЫ - Заговоры от болезней

Это может быть и дурная компания, и болезнь, и алкоголь или наркотики. Одним словом, от любого несчастья, которые может приключиться с ребенком. Я знаю, матери этот заговор читают, пока ребенок служит в армии, чтобы вернулся живой‑здоровый. Помогает.

Итак, нужно принести из храма ладан и святую воду. Вещи своего ребенка разложите – одежду, которую он чаще всего носит, и то, чем каждый день пользуется. Ладан разломите на девять кусочков и подожгите. Дымом каждую вещь обкурите, а пока ладан дымится, вы читайте заговор:

На Елененой горе стоит дуб‑стародуб. На етом дубу сидит дед Скородед, возле етого дуба стоит кровать тесовая, на етой кровати лежит перина пуховая, на етой перине лежит вражеская сила Екатерина. Созови свой род, собери свой плод, от старых до малых, от отцов‑матерей, от дедов‑прадедов, от внуков‑правнуков, от кумушек‑голубушек. Собери и спроси, кто давал нечистую силу рабу рабу Божьему (имя) и кто вложил в его сердце, и в ум, и в кровь ненависть и зло, и коварство, и кто вонзил в его телеси свои жалы. Прошу вас, выньте из раба Божия (имя) свои жалы. Если не вынете свои жалы, не очистите тело раба Божия (имя), то помолюсь Иисусу Христу, ибо он пролил свою кровь за грешный мир, всех болящих, скорбящих исцеляет, врага‑супостата и бесноватого духа отгоняет. Господи, спаси душу раба Божия (имя). Сам Господь Иисус Христос вышлет Михаила Архангела на зоре, на белом коне с острым мечом, с огненным дождем, будет на вас суд судебный, суд Господний. Вышлет вас в огненное море, в чернь – не умирает, огонь не вгасает – положит под мертвый камень. Господняя сила карает. Человеческая душа заклинает. Я заклинаю всех врагов и супостатов, бесноватых духов, и всех врагов, и всю вражескую силу. Пошли, Господи, час добрый и помоги по етот раз, по етот час, по ету минуту, по мой заговор.

После водой святой вещи окропите.


 

 

ГлавнаяНазадГадание on-lineНепознанноеСаморазвитиеЗдоровьеМедицинаКрасотаПсихологияСтатьи

 

© Bogolyubov Eduard, 2007. Веб-дизайн: Bogolyubov Eduard. При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на www.virtualern.com обязательна.