ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МАГИИ

ГлавнаяНазадГадание on-lineНепознанноеСаморазвитиеЗдоровьеМедицинаКрасотаПсихологияСтатьи


МАГИЯ И РЕЛИГИЯ
О религиях
Словарь религий
Энциклопедия оккультизма
Уроки современной магии
Учебник магии

НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ
Приметы и суеверия
Домашняя магия
Энергетика, карма
Терапия звуком
Энергия здоровья

МАГИЯ ДЕНЕГ
Коды богатства
Магия денег
Денежный фен-шуй
Наговоры для желаний
Денежные коды

МАГИЯ ЛЮБВИ
Заговоры на любовь
Любовная магия
Коды судьбы
Коды успеха
Снятие порчи
Энциклопедия символов

ЗАГОВОРЫ
Заговоры на воду
Заговоры на деньги
Заговоры целительницы
Заговоры от порчи
Заговоры от болезней
Лечение заговорами



Заговоры против измен

ЗАГОВОРЫ - Заговоры от болезней

Принято считать, что изменяют чаще всего мужья женам, однако и наоборот бывает. Вот рассказ Антона. Жили они с женой вместе лет семь, дочке уже 5 лет исполнилось, вроде бы – и не ссорились всерьез никогда, как‑то не было повода. Но несколько месяцев назад Антон заметил, что супруга его стала отстраненная какая‑то, от объятий уклоняется, вместе с ним никуда ходить не хочет, с работы позже обычного приходит – то совещание, то срочное задание.

Потом увидел он, что у жены новые украшения появляются, вещи дорогие, духи. Спросил – опять ответы уклончивые: на премиальные купила, подруга подарила…

Когда кто‑то из друзей Антону прямо сказал, что видел, как его жена в дорогом ресторане с мужчиной ужинала, да мужчину описал, он понял, что за его женой ее начальник ухаживает. И очень активно, надо понимать. И она, по всей видимости, совсем не против.

Сначала гордость и ревность чуть было на разрыв Антона не толкнули, да остыл он и решил всеми силами семью сохранить. А для этого супругу вернуть нужно было. Конечно, сам молодой человек не пришел бы ко мне. Мужчины вообще очень редко обращаются за помощью. Просить сохранить семью ко мне пришла мама Антона.

В старые времена, когда люди магии слова больше доверяли, много было заговоров и молитв специальных, помогающих мужа или жену в семье удержать, да так, чтобы на сторону и не тянуло больше. Научила я как правильно действовать, какие слова говорить.

Все, что было велено, мама Антона сделала. А через неделю где‑то пришла жена домой вся в слезах, вдруг стала прощения просить. Рассказала, что чуть не увлекла ее жизнь яркая, богатая, которой шеф ее соблазнял, да смогла она устоять. В какой‑то миг как пелена с ее глаз спала – увидела она, в какую бездну погрузиться может, и сумела удержаться на краю. На следующий день женщина написала заявление на увольнение. Удивительно ей было, как начальник легко ее отпустил. А я уверена, что тут сила слово заговорного помогла.

Заговор, который помогает жену отвратить от любовника

С расчески неверной супруги нужно три волоска снять и три своих к ним добавить. На лист белой бумаги соли три щепотки насыпать, волоски сверху положить и слово заговорное прочитать:

Три зарницы, три сестрицы, вы везде бываете, вы про все знаете.

Сходите разыщите рабу Божию (имя), вы ей скажите тоску тоскущую, плаку плакущую, неутомимую. Как не может она жить без еды, без сна, без питья, так не могла бы жить без раба Божия (имя мужа). Аминь.

Трижды листок перекрестить, свернуть и сжечь. А пепел за окном развеять.

Заговор против мужских измен

Если муж стал поздно домой приходить, да неизвестно где пропадать, вы не сидите понапрасну, не тоскуйте, а слово заговорным его в семью верните.

Для этого нужно принести из церкви ладан и свечу, вечером на стол поставить икону Богородице, зажечь свечу и ладан. Немножко подождите, чтобы ароматным дымом наполнился весь дом. А потом говорите такие слова:

Расстилайся, дым, расстилайся, кудрявый, по посевам, по горам, по всем долинам, по всему белу свету. Разыщи, белый дым, раба Божия (имя), чтобы раб Божий (имя) на пирах не загуливался, ни на кого не заглядывался, а думал бы о рабе Божьей (имя). Едой бы не заедал, питьем бы не запивал, а думал бы о рабе Божьей (имя). Чтобы душа его горела и кипела о рабе Божьей (имя) во веке веков. Аминь.

Как заговор прочтете, форточку откройте – пусть дымок весь за окно вылетит.


 

 

ГлавнаяНазадГадание on-lineНепознанноеСаморазвитиеЗдоровьеМедицинаКрасотаПсихологияСтатьи

 

© Bogolyubov Eduard, 2007. Веб-дизайн: Bogolyubov Eduard. При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на www.virtualern.com обязательна.