ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МАГИИ

ГлавнаяНазадГадание on-lineНепознанноеСаморазвитиеЗдоровьеМедицинаКрасотаПсихологияСтатьи


МАГИЯ И РЕЛИГИЯ
О религиях
Словарь религий
Энциклопедия оккультизма
Уроки современной магии
Учебник магии

НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ
Приметы и суеверия
Домашняя магия
Энергетика, карма
Терапия звуком
Энергия здоровья

МАГИЯ ДЕНЕГ
Коды богатства
Магия денег
Денежный фен-шуй
Наговоры для желаний
Денежные коды

МАГИЯ ЛЮБВИ
Заговоры на любовь
Любовная магия
Коды судьбы
Коды успеха
Снятие порчи
Энциклопедия символов

ЗАГОВОРЫ
Заговоры на воду
Заговоры на деньги
Заговоры целительницы
Заговоры от порчи
Заговоры от болезней
Лечение заговорами



Заговоры от тоски после потери друга, родственника, любимого

ЗАГОВОРЫ - Заговоры от болезней

В воле Господней жизни наши и смерти. Только ему решать, когда призвать к себе человека. Увы, не всегда мы в силах смириться с тем, что кто‑то из близких наших покидает земной мир, даже если осознаем, что к вечному блаженству отправилась душа его.

Раз после окончания вечерней службы задержалась я в храме помолиться в одиночестве. А когда уже выходила, заметила, что не одна я тут – в той части храма, где свечи горят, перед распятием за упокой душ христианских стоял мужчина. Я вспомнила, что видела его в толпе прихожан еще перед началом литургии. Сколько же времени он тут провел? Зачем? Сердцем я почувствовала, что горе у него какое‑то тяжкое. Подошла и увидела, что по щекам у него слезы текут, а в глазах тоска страшная.

Разговорились мы с ним, и рассказал он, что жена недавно у него умерла. Месяц почти уже прошел, а он все сам не свой ходит. Столько лет они душа в душу прожили, а теперь с ее смертью для него как будто жизнь кончилась. Не понимает – кому он нужен теперь, дети по разным городам разъехались, друзья внуков нянчат, а он бродит по дому целый день, тоскует, по вечерам в храм приходит, да только никак утешение в душе обрести не может.

Что же, знала я средство, которое ему помочь должно было.

Все Николай сделал, что я говорила: каждый вечер молитву Богородице читал и заговор на воду «молчальную» сделал. А через три дня приходит в храм на службу, вижу – лицо посветлело у него. Подошел ко мне и благодарит за помощь.

Говорит: «Отпустила меня тоска. Верю я, что жена моя смотрит на меня с небес и ждет, что я достойно годы, мне отпущенные, здесь доживу и к ней присоединюсь. Да только я спешить не буду – и тут мне дела нашлись. Сын позвонил вчера и говорит – внук скоро у меня родится. Зовут к себе жить, малыша нянчить помогать. Так что уезжаю я скоро».

Вот так вот по промышлению Господню жизнь вдовца неутешного и устроилась.


 

 

ГлавнаяНазадГадание on-lineНепознанноеСаморазвитиеЗдоровьеМедицинаКрасотаПсихологияСтатьи

 

© Bogolyubov Eduard, 2007. Веб-дизайн: Bogolyubov Eduard. При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на www.virtualern.com обязательна.