ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МАГИИ

ГлавнаяНазадГадание on-lineНепознанноеСаморазвитиеЗдоровьеМедицинаКрасотаПсихологияСтатьи


МАГИЯ И РЕЛИГИЯ
О религиях
Словарь религий
Энциклопедия оккультизма
Уроки современной магии
Учебник магии

НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ
Приметы и суеверия
Домашняя магия
Энергетика, карма
Терапия звуком
Энергия здоровья

МАГИЯ ДЕНЕГ
Коды богатства
Магия денег
Денежный фен-шуй
Наговоры для желаний
Денежные коды

МАГИЯ ЛЮБВИ
Заговоры на любовь
Любовная магия
Коды судьбы
Коды успеха
Снятие порчи
Энциклопедия символов

ЗАГОВОРЫ
Заговоры на воду
Заговоры на деньги
Заговоры целительницы
Заговоры от порчи
Заговоры от болезней
Лечение заговорами



Заговоры от одиночества, отсутствия друзей

ЗАГОВОРЫ - Заговоры от болезней

Надюша все свои 16 лет прожила в маленьком сибирском городке. И когда в 11 классе она стала победительницей межрегиональной олимпиады, ей предложили на льготных условиях поступать в Московский Университет, то она даже испугалась сначала – как же так, уехать в чужой город, от подруг, от родных… Но возможность получить столичное образование и в будущем найти хорошую работу стали весомым аргументом в пользу переезда.

Экзамены способная девочка сдала без труда, полтора летних месяца пролетели, как один день, и вот уже Надя – московская студентка.

Первые недели в Москве прошли легко и радостно – стояла теплая осень, занятия в вузе увлекали девочку, а в свободное время она гуляла по городу. Но вот погода стала портиться, от прогулок пришлось отказаться, и постепенно Надюша стала осознавать, как же ей на самом деле одиноко в этом огромном мегаполисе.

Она не привыкла к тому, что вокруг нее постоянно столько людей, которые куда‑то бегут, спешат и шумят, но самым тяжелым стало осознание того, что все эти люди ей чужие.

Девочка остро затосковала по своему дому, по своим родным и друзьям. А новых друзей у нее пока не появилось.

Так получилось, что в ее группе были в основном студенты, постоянно живущие в столице. И нельзя сказать, чтобы они относились к девочке из провинции плохо, но все равно посматривали на нее свысока и включать в свою компанию не спешили.

И Надя начала грустить. На время лекция и занятий она отвлекалась от грустных мыслей, но как только выдавалась свободная минута, так тоска наваливалась на нее. Бывали вечера, когда она сидела у окна своей комнаты и плакала часами напролет. По ночам ей снился дом и родители, и утром она просыпалась со слезами.

Расстраивать родителей своими жалобами она не хотела, однако сердце материнское не обманешь. И по голосу дочери мать почувствовала, что не так что‑то. Слово за слово, и рыдающая Надюша уже жаловалась маме на тоску и одиночество. И у той нашлось средство. Знала она, что я даю людям молитвы и заговоры от самых разных бед. Так ко мне и попала Надя. Встретила я ее, чаем напоила, да стала магию заговорную творить, тоску и печаль из ее сердечка изгонять.

Святые молитвенные слова девочка каждый вечер перед сном повторяла, и уже через неделю позвонила мне со словами благодарности. Сила слова древнего и заступничество святых дело свое делали – отпустила тоска девочку, перестала она слезы лить, улыбаться стала окружающим, сны уже ей такие тягостные не снились. Конечно, родных своих она вспоминала, но не было уже тяжелого чувства разлуки и одиночества, непреодолимости расстояния до дома, наоборот – появился стимул досрочно сессию сдавать, чтобы пораньше домой на каникулы уехать.

А за пару недель до Нового года вдруг Наде староста группы подошла и пригласила ее вместе со всеми провожать старый год. Так у девочки стали появляться новые друзья.

Заговор от тоски, печали, которые от одиночества идут

Его лучше попросить сделать подругу и мать. Одном словом, нужно найти себе помощника.

На полу круг углем начертить и в центр поставить того, кто мается, а по кругу четыре свечи церковных горящих укрепить. Трижды перекрестить тоскующего и сказать так:

Стану я, раб Божий (имя того, кто заговаривает), благословясь, пойду, перекрестясь, из ворот в ворота, из избы в избу, выйду в чистое поле к окияну‑морю.

У окияна‑моря лежит белый камень Латырь, на этом на камне Латыре разостлана тонкая белая скатерть. На этой на тонкой скатерти сидят две мудрые, две хитрые девицы, унимают у рабы Божьей (имя) тоску и кручину, печаль и горесть. Чтобы как в мертвом теле не было ни тоски, ни кручины, ни печали, ни горести, так – у рабы Божьей (имя того, на кого делают заговор) и во веки веков. Аминь.

Свечи нужно задуть, а потом взять стоящего в круге человека за руку и вывести его за черту.

Заговор после ухода близкого человека

Тем, кто никак не может в себе тоску по близким людям одолеть, ушедшим, уехавшим, одним словом покинувшим нас, нужно пойти к реке или к роднику и такие слова на воду нашептать:

Как ты, матушка вода, течешь день и ночь, дневно и полуночно, ни об чем не думаешь, ни об чем не горюешь: ни об отце, ни о матери, ни о роде, ни о племени, ни о белом свете, ни о луне. Так и я ни о чем бы не думал, не тосковал, мыслями не мыслил, думать не думал, думой задумывал, едой заедал, питьем запивал, крепким сном засыпал, гульбой загуливал.

Наберите этой воды с собой, да каждый день пейте утром и вечером по три глотка, да перед этим приговаривайте:

Отстань, тоска и сухота, и смертная, и переломная.

Быстрый заговор от слез и истерик

Всегда важно держать себя в руках, да не всегда получается. Но на эту беду даю вам заговор.

Как станет вам тошно, идите в ванную и подставьте руки под текущую воду. На улице можно подойти к реке. В крайнем случае купить бутылку воды и полить себе на руки. Говорят так:

Быстра вода, снеси тоску тоскучую, плач неутомимый туда, где трава не растет.

После этого нужно хоть пять минут ни с кем не разговаривать.

Заговор, смывающий всякую тоску, печаль, страх

В баню или в ванную мыться идете, как разденетесь, так заговор трижды прочтите:

Аминь, крови моей, аминь, думы моей, аминь, тела моего.

После мытья соли морской возьмите три щепоти, в теплой воде разведите, да пока рукой помешивать будете, заговор читайте:

Катися вся тоска, как с локтя вода, с раба Божьего (имя).

И руки этой водой по локоть обмойте.


 

 

ГлавнаяНазадГадание on-lineНепознанноеСаморазвитиеЗдоровьеМедицинаКрасотаПсихологияСтатьи

 

© Bogolyubov Eduard, 2007. Веб-дизайн: Bogolyubov Eduard. При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на www.virtualern.com обязательна.