ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МАГИИ

ГлавнаяНазадГадание on-lineНепознанноеСаморазвитиеЗдоровьеМедицинаКрасотаПсихологияСтатьи


МАГИЯ И РЕЛИГИЯ
О религиях
Словарь религий
Энциклопедия оккультизма
Уроки современной магии
Учебник магии

НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ
Приметы и суеверия
Домашняя магия
Энергетика, карма
Терапия звуком
Энергия здоровья

МАГИЯ ДЕНЕГ
Коды богатства
Магия денег
Денежный фен-шуй
Наговоры для желаний
Денежные коды

МАГИЯ ЛЮБВИ
Заговоры на любовь
Любовная магия
Коды судьбы
Коды успеха
Снятие порчи
Энциклопедия символов

ЗАГОВОРЫ
Заговоры на воду
Заговоры на деньги
Заговоры целительницы
Заговоры от порчи
Заговоры от болезней
Лечение заговорами



Заговоры от бесовских болезней – алкоголизма, наркомании, игромании

ЗАГОВОРЫ - Заговоры от болезней

Письма, письма приходят ко мне со всей страны. Люди пишут с просьбами о помощи, рассказывают свои истории, благодарят, когда получается у них силой слова и мысли жизнь свою к лучшему изменить. Вот и еще одно письмо вам хочу показать.

Когда мы о болезни говорим, то, как правило, какую‑то скорбь телесную имеем в виду или же душевную. А есть недуги, в которых телесное и духовное страдание объединяются, да не только самого больного мучает, но и всех его близких.

Пьянство испокон века страшным пороком считалось, наливает рюмку человек – и путь дьяволу к своей душе открывает. Потому такая болезнь считалась «бесовской» – нашептывает бес, соблазняет, да не просто так, а чтобы душу невинную себе прикарманить. Ведь пьющий человек отвергает Господа, потому что с даром Всевышнего – своим телом и душой непотребство творит. И тут подступают к алкоголику демоны и начинают душу его терзать, рвать на части. Человек разум теряет, всего себя теряет, такие поступки начинает совершать, что и в страшном сне ему не привиделись бы раньше.

А в наши времена к этому недугу тяжкому еще и наркомания добавилась. Беда не меньше первой, а может, и побольше еще. Водка ведь у нас не дорогая, а за дозу человек и на преступление пойдет, и себя, и тех кто рядом погубит.

В последние годы еще пороки человеческие появились – азартные игры, на деньги, или компьютерные, которые из реальной жизни вырывают, превращая всякого в бездушное существо. И ведь даже дети малые свои жизни здесь калечат, не только взрослые.

Поэтому осознавшему глубину бездны, в которою он падать начал, все свои силы нужно на то направить, чтобы падение остановить и к свету обратно двигаться начать. И если своих сил человеку не хватает – Господь всегда ему помощь свою пошлет, слово даст молитвенное, образ святой, а мудрость народная заговорным словом поможет силу в этой борьбе укрепить.

А если человек в трясине этой настолько погряз, что самостоятельно даже начать бороться со своими пороками не может, то тут ближним его нужно действовать, всеми силами его оттуда тянуть. И тут тоже молитвы и заговоры старинные – лучшее оружие против силы бесовской.

Страшнее всего, когда ребенок в сети дьявольские попадает – душа у него юная, неокрепшая, он и не осознает еще всей тяжести греха. Тут родителям вдвойне, втройне силы приложить надо, и к Церкви святой за помощью обратиться, и самим непрестанно бороться за чадо свое.

Вот такое письмо я получила недавно от матери одной, о дочери своей она рассказывает. Приведу я вам выдержки из него.

«…проблемы у нас начались, когда Алиса в университет поступила. Как она, такая умная девочка, смогла с такой компанией связаться – до сих пор не понимаю. Наверное, слишком хотелось ей тогда самостоятельности, взрослой себя почувствовать, независимой от родителей..

...курить начала, а когда отец ее отчитал, фыркнула, дверью хлопнула и ушла.

…подруга меня напугала по‑настоящему – позвонила и рассказывает: «Видела твою Алису – так она прошла мимо меня, не то что не поздоровалась, а даже не узнала. Смотрит, как сквозь меня, а глаза у нее – как будто стеклянные. ився компания такая же идет. А сын меня толкает и говорит: «Смотри, мам, обкуренные какие…».

Тут уж я за голову схватилась, а подруга совет дала – спасать ребенка своими силами, да действовать исподволь, чтобы ее не напугать и совсем от родителей не оттолкнуть. И книгу мне Вашу принесла, где я нашла то, что должно было нашей семье помочь.

Перво‑наперво я в церковь сходила, исповедалась, причастилась, обедню за здравие дочери заказала.

Узнала я из Вашей книги, что об избавлении о пагубе всякой у иконы Богородицы просили «Неупиваемая Чаша». И что в наши дни к молитвам о спасении пьющих людей добавились моления о заступничестве за наркоманов.

Тогда я в храме молебен перед этим образом заказала и домой себе икону купила и по два раза в день на колени перед ней опускалась и молилась, о спасении дочери своей читала. Также заговоры делала, как вы подруге моей советовали.

И победили мы. Первые дни дочь моя какая‑то задумчивая ходила. А через неделю уже стала с занятий сразу домой возвращаться.

Однажды прихожу домой, а она сидит и рыдает. Я к ней кинулась – что случилось? Рассказывает: по телевизору сейчас про наркоманов передача была, показывали, в кого они превращаются через несколько лет… и – «Мама, а я ведь тоже пробовала!»

У меня сердце упало. Спрашиваю осторожно:

–А сейчас?

– Нет! Сейчас нет, не хочу и не могу, как подумаю – так тошнит сразу.

Вот так – силой Господней, и словом заговорным, и любовью моей материнской девочку мою удалось спасти.

Спасибо Вам, Стефания, не будь книги Вашей – не представляю, что я делала бы».

Заговор от алкоголизма, наркомании и пристрастия к игре

Нужно собрать все вещи человека, который подвержен «бесовской болезни», замочить их в ванне. К воде простой нужно обязательно добавить несколько капель святой. И трижды читать заговор:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Хмель и дурман, отступитесь от рабы Божей (имя) в темные леса, где люди не ходят и кони не бродя, и птицы не летают.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа (2 раза).

Хмель и дурман, выходите на быструю воду, на которой люди не ездят, от рабы Божей (имя), хмель и дурман, подите на буйные ветры, которой ветры по дальности ходит. Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

После этого вещи оставляют на полчаса. Дальше все, как обычно – отжимаем, сушим, гладим. Смотрим, чтобы человек их обязательно носил. Помните, бесы так просто свою жертву не отпустят. Иногда бывает, что больной не может даже прикоснуться к вещам, на которых есть частица святой воды. Поэтому вам придется проявить хитрость и терпение.

Заговор‑молитва на воду от алкоголизма и наркомании

Нужна святая вода (достаточно капнуть несколько капель воды, принесенной их храма, в обычную воду, чтобы она стала святой). Воду ставят перед иконой Спасителя, трижды крестят и читают кратенькую молитву:

Господи, призри милостиво на раба Твоего (имя), прельщеннаго лестью чрева и плотского веселия; даруй ему познать сладость воздержания и поста и проистекающих от него плодов духа.

Затем зажигают свечу и читают вторую часть молитвы:

Спаси, Господи, и помилуй раба Твоего (имя) словесами Божественнаго Евангелия Твоего, читаемы о спасении раба Твоего сих (имя). Попали, Господи, терние всех согрешений его, вольных и невольных, и да вселится в них благодать Твоя, просвещающая, опаляющая всего человека. Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь.

Эту воду надо добавлять во все блюда и напитки, которые больному готовите.

Заговор от алкоголизма

Как человек пойдет мыться, встаньте за дверью ванной и шепотом заговорное слово читайте:

Во имя Отца и Святого Духа, во имя Отца и Святого Духа! Хмель и вино, выходи на быструю воду, на которой водой люди не ходят, не ездят от раба Божьего (имя). Хмель и вино, поди на буйные ветра, который ветер на дальности ходит.

«Живая вода» от алкоголизма, наркомании, пристрастия к игре

Берут воду из родника или реки, то есть обязательно необработанную и текучую, которая не стоит на месте. Эту воду наливают в чашку и рано утром выставляют на окно. Через пару часов, когда вода напитается солнцем, воздухом, читают над ней заговор:

Ты, небо, слышишь, ты видишь, что я хочу сделать над телом раба Божьего (имя.). Тело, марынал, печень, пезе, звезды вы ясные, сойдите в чашу брачную. В моей чаше вода из‑за черного стюденца. Месяц ты красный, сойди в мою клеть. А в моей клети ни дна, ни покрышки. Солнышко ты привольное, взойди на мой двор. А на моем дворе ни людей ни зверей. Звезды, вы уймите раба Божьего (имя), усмирите от вина. Слово мое крепкое.

Пока человека нет дома, все вещи его, одежду, постель этой водой окропите.

Молитва‑заговор жены, чтобы отвадить мужа от пьянства

Эту молитву‑заговор испокон веков жены читали, желающие мужей своих от пороков избавить, да в семье удержать.Соли морской в блюдце насыпьте и над ней прочтите:

Пресвятая Богородица, прошу тебя. Помоги и избавь его, Господи, от великих мук пьянства‑буянства и распутной жизни и лукавых мечтаний. Прошу тебя, Пресвятая Богородица, соедини нас на вечную жизнь. Положи ему (имя), Господи, к сердцу (имена всех членов семьи). Вложи, Господи, в уста его (имена всех членов семьи) и поставь, Господи, образ мой пред лицом его. Аминь. Господи, Исусе Христе, не допусти, не допусти врага к нашем порогу. Аминь, аминь, аминь.

По несколько крупинок соли каждый день добавляйте в еду и питье тому, кого бесы в свой плен взяли.

Как навсегда отвадить от вредной привычки

Это сильный заговор, но требует он от делающего его немалой душевной силы и храбрости. Правда, и результат дает отличный.

Нужно взять кусочек воска возьмите от церковной свечи, и пойти на кладбище. Там у свежей могилы прочитать заговор:

Как покойник из гроба не встает, вена зелена непёт, так и ты, раб Божий (имя), не пей ни с утра зори, ни в полдень, ни день, ни с вечера, ни ночи.

Спит покойник, не встает, не ест и не пьет, глаза закрыты, могилой зарыты. Как не хочет он пить‑пировать, как не может он из савана встать, так пусть раб Божий (имя) не пет вино зелена, брагу, хмельное пиво пенное. Аминь.

Воск в руках разогрейте и к земле могильной прижмите, чтобы хоть немного ее на воск налипло.

Дома, когда спать будет близкий ваш, которого вы от беды заговаривайте, кусочки воска этого вшейте ему в подгибку одежды, которую он носит чаще всего. Вшивайте, да такие слова говорите:

Зоря зорница, красная девица, сама мать ее царица, светел месяц ясный, звезды, возьмите у меня бессонницу, бездремоницу, полуночницу, среди ночи приди ко мне хоть красной девецой, хоть матерой царицей и сложи с меня, и отведи от меня окаянную силу, и дай мне Спасовую руку. Богородицей замок. Ангел мой, архангел мой, сохрани душу мою, сердце мое. Враг сатана, откажись от меня. Крестом крещусь, крестом огорожусь, крестом ангела призываю, крестом лукавого отгоняю. Во имя Отца и Святого Духа. Знаю святые знамени.


 

 

ГлавнаяНазадГадание on-lineНепознанноеСаморазвитиеЗдоровьеМедицинаКрасотаПсихологияСтатьи

 

© Bogolyubov Eduard, 2007. Веб-дизайн: Bogolyubov Eduard. При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на www.virtualern.com обязательна.