ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МАГИИ

ГлавнаяНазадГадание on-lineНепознанноеСаморазвитиеЗдоровьеМедицинаКрасотаПсихологияСтатьи


МАГИЯ И РЕЛИГИЯ
О религиях
Словарь религий
Энциклопедия оккультизма
Уроки современной магии
Учебник магии

НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ
Приметы и суеверия
Домашняя магия
Энергетика, карма
Терапия звуком
Энергия здоровья

МАГИЯ ДЕНЕГ
Коды богатства
Магия денег
Денежный фен-шуй
Наговоры для желаний
Денежные коды

МАГИЯ ЛЮБВИ
Заговоры на любовь
Любовная магия
Коды судьбы
Коды успеха
Снятие порчи
Энциклопедия символов

ЗАГОВОРЫ
Заговоры на воду
Заговоры на деньги
Заговоры целительницы
Заговоры от порчи
Заговоры от болезней
Лечение заговорами



Заговоры против болезней

ЗАГОВОРЫ - Заговоры от болезней

Что такое болезнь для христианина? Это не только боль и скорбь, но и испытание. Часто недуг посылается человеку для наставления его на путь истинный. И не скорбеть надо и сетовать на Господа, а благодарить его за уроки, да искать те пути избавления от болезни, которые Всевышнему угодны.

Ведь то, что любой недуг по Божьему попущению человека посещает, совсем не означает, что Господь запрещает способ исцеления искать. Недаром в христианстве традиционные обращения сложились молитвенные к святым – к разным в различных скорбях. Да в народе слова заговорные веками копились, чтобы помочь человеку с немощью телесной справляться. Так, с Божьей помощью и народной мудростью любую болезнь победить можно, даже саму тяжелую.

Расскажу вам такую историю. Пришла ко мне ожна женщина. Звали ее Ольга. Правду скажу, смотреть мне на нее было больно. Глаза потухшие, плечи опустились, как будто на них огромная тяжесть лежит. Так и оказалось. Врачи ей страшный диагноз ставили – злокачественная опухоль и уже начали ее к операции готовить.

А начиналось все с простого недомогания, потом – снимки, анализы, обследования, и последняя беседа с врачом, подтвердившим диагноз. Врачи советовали операцию. Но одна из знакомых стала ее отговаривать, говорила, что найдет хорошего травника, что можно вылечиться и без скальпеля. Пока Ольга упрямилась, прошло время. Врачи настаивали на операции, но уже сами боялись за ее исход – слишком много времени было потеряно. Тут Ольга пришла ко мне. Я, конечно, ее перво‑наперво отругала. Я хоть человек верующий и знающий, что есть на земле чудеса, если силы, способные исцелять от любых недугов, все же на первое место в деле лечения ставлю врачей. Никому из нас неведомо, где проявит себя помощь Высших сил. Она может быть в лекарстве и в особом вдохновении врача. Все способы нужно испробовать, но начать нужно с проверенного, научного. А параллельно, конечно, можно прибегнуть к заговорам, чтобы в результате и вышло бы чудесное избавление от болезни.

По моему совету Ольга и в храм сходила, исповедалась и причастие приняла, молебен заказала, домой к себе икону принесла и каждый день утром и вечером перед ней молитву читала, а еще по вечерам делала заговор на воду.

Когда Ольга от меня уходила, я просила сразу после операции мне позвонить. Она не позвонила, а пришла сама, с огромным букетом. Да и саму ее было не узнать – как будто тяжкий груз с плеч скинула. Все прошло удачно, опухоль была удалена. Ольге предстояло еще химиотерапия, но она верила, что все будет хорошо. Так оно и вышло.


 

 

ГлавнаяНазадГадание on-lineНепознанноеСаморазвитиеЗдоровьеМедицинаКрасотаПсихологияСтатьи

 

© Bogolyubov Eduard, 2007. Веб-дизайн: Bogolyubov Eduard. При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на www.virtualern.com обязательна.