ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МАГИИ

ГлавнаяНазадГадание on-lineНепознанноеСаморазвитиеЗдоровьеМедицинаКрасотаПсихологияСтатьи


МАГИЯ И РЕЛИГИЯ
О религиях
Словарь религий
Энциклопедия оккультизма
Уроки современной магии
Учебник магии

НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ
Приметы и суеверия
Домашняя магия
Энергетика, карма
Терапия звуком
Энергия здоровья

МАГИЯ ДЕНЕГ
Коды богатства
Магия денег
Денежный фен-шуй
Наговоры для желаний
Денежные коды

МАГИЯ ЛЮБВИ
Заговоры на любовь
Любовная магия
Коды судьбы
Коды успеха
Снятие порчи
Энциклопедия символов

ЗАГОВОРЫ
Заговоры на воду
Заговоры на деньги
Заговоры целительницы
Заговоры от порчи
Заговоры от болезней
Лечение заговорами



Моя антикризисная программа

ЗАГОВОРЫ - Заговоры от болезней

Эта книга – вам помощь в самую тяжкую минуту, в беде, в кризисе. Все, о чем я выше говорила, рассмотрим подробно. Узнаем, как при помощи молитв и заговоров возвести тот самый «фундамент», на котором строится жизнь богатого человека.

Конечно, если вдруг свалилась беда, если до зарезу нужны деньги, или терзает серьезная болезнь или бросил любимый человек, открывайте ту часть книги, которая посвящена материальным заговорам и молитвам, и действуйте. Облегчение придет, деньги появятся, проблемы будут решены. Правда, временно. Пойдет неделя, месяц, может, даже год, и снова вас будут мучить неприятности. Поэтому я советую все‑таки читать книгу от начала до конца и стараться следовать моим советам. Это залог того, что уже никакие кризисы, хоть сколько их будет, не смогут нанести вам серьезный урон.

Как построена книга

В моей книге две части. В первой собраны особые молитвы и иконы, которые помогут нам пережить несчастья. Обратите внимание, что я даю не только тексты молитв, но и изображения самих икон! Конечно, черно‑белая картинка в книге не может полностью заменить икону, написанную с особого благословления, человеком, ведущим праведную жизнь. Недаром говорят, что рукой иконописца водит сам Господь Бог. Но ведь и лик, который на иконе запечатлен, обладает огромной силой. Какие бы разные иконописцы не работали над изображением, они все соблюдают особый канон, лик светлый не меняют. Делается это потому, что многие иконы появились на земле чудесным образом – были посланы нам. Они не рукотворную, а божественную природу имеют. И именно такие иконы обладают особой исцеляющей силой. Вот так, одно только изображение уже может творить чудеса. Даже если оно всего‑навсего в книжке перепечатано, сила его от этого не убудет!

Всякое может с вами приключиться – окажетесь вдали от дома, не сможете найти рядом икону, да иногда и денег нет на покупку. Что делать? Вот тогда‑то иконы из этой книжки вам помогут. От вашей веры и горячей молитвы они станут чудотворными.

Вторая часть книги будет посвящена заговорам. Самые светлые и надежные заговоры я собрала, чтобы дать вам силу пережить кризисы и беды.

И молитвы, и заговоры в равной мере помогают решать проблемы и прогонять беды. Думается мне, что если молитва с заговором рука об руку идут, ничего плохого не случится. Наоборот, слова только будут друг друга поддерживать, вашу просьбу делать сильнее и заметнее для Высших сил.


 

 

ГлавнаяНазадГадание on-lineНепознанноеСаморазвитиеЗдоровьеМедицинаКрасотаПсихологияСтатьи

 

© Bogolyubov Eduard, 2007. Веб-дизайн: Bogolyubov Eduard. При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на www.virtualern.com обязательна.