ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МАГИИ

ГлавнаяНазадГадание on-lineНепознанноеСаморазвитиеЗдоровьеМедицинаКрасотаПсихологияСтатьи


МАГИЯ И РЕЛИГИЯ
О религиях
Словарь религий
Энциклопедия оккультизма
Уроки современной магии
Учебник магии

НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ
Приметы и суеверия
Домашняя магия
Энергетика, карма
Терапия звуком
Энергия здоровья

МАГИЯ ДЕНЕГ
Коды богатства
Магия денег
Денежный фен-шуй
Наговоры для желаний
Денежные коды

МАГИЯ ЛЮБВИ
Заговоры на любовь
Любовная магия
Коды судьбы
Коды успеха
Снятие порчи
Энциклопедия символов

ЗАГОВОРЫ
Заговоры на воду
Заговоры на деньги
Заговоры целительницы
Заговоры от порчи
Заговоры от болезней
Лечение заговорами



Не молчите, если к вам пришла беда. Слово исцеляет

ЗАГОВОРЫ - Заговоры от болезней

В этой книге с бедами и несчастьями мы будем бороться словом молитвы и заговора. Но это не все. Кто захочет, тот сможет по этой книге поработать над собой и получит все шансы попасть в число удивительных несгибаемых людей, о которых я только что написала. (Как? Расскажу чуть позже.)

Почему слово молитвенное и заговорное так важно? Почему именно в кризисе оно действительно помочь может?

Слово само по себе обладает огромной силой. Согласно Библии, одним только Словом была сотворена земля и все, что на ней есть живое и неживое.

Именно словом совершались самые удивительные чудеса на земле. Святые могли одним только словом исцелить страждущих. Вот как рассказывает о рождении молитвы одна легенда.

Одного чудотворного старца спросили, как он исцеляет. Он рассказал, что был слеп от рождения. Первым молитвам его научил отец, а затем перед внутренним его взором вдруг сами собой стали являться слова. Некоторые, соединившись, давали свет, другие – ничего не давали. Светоносные слова образовывали молитву. И каждое правильно прибавленное слово давало молитве силу. Эти молитвы старец и говорил над приходившими к нему за помощью людьми, и всегда страждущий получал утешение, больной – исцеление.

Еще одна причина мощи заговора – то, что обращен он к Светлым силам – Богородице, Всевышнему, Спасителю, святым заступникам. Есть, конечно, и черные заговоры, обращенные к темным духам, бесам. Но про такие мы с вами говорить не будем. Кто ими увлекается, пусть сам на себя пеняет. Одно скажу, если за помощью ко тьме обращаться, потом так аукнется, что слезами умоешься, уж сколько примеров было. А наша с вами задача – отводить беду, а не привлекать ее. У светлого заговора и возможности не меньше, чем у молитвы. Он от земли идет, от корней народных, он на силах природы‑матушки держится.


 

 

ГлавнаяНазадГадание on-lineНепознанноеСаморазвитиеЗдоровьеМедицинаКрасотаПсихологияСтатьи

 

© Bogolyubov Eduard, 2007. Веб-дизайн: Bogolyubov Eduard. При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на www.virtualern.com обязательна.