ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МАГИИ

ГлавнаяНазадГадание on-lineНепознанноеСаморазвитиеЗдоровьеМедицинаКрасотаПсихологияСтатьи


МАГИЯ И РЕЛИГИЯ
О религиях
Словарь религий
Энциклопедия оккультизма
Уроки современной магии
Учебник магии

НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ
Приметы и суеверия
Домашняя магия
Энергетика, карма
Терапия звуком
Энергия здоровья

МАГИЯ ДЕНЕГ
Коды богатства
Магия денег
Денежный фен-шуй
Наговоры для желаний
Денежные коды

МАГИЯ ЛЮБВИ
Заговоры на любовь
Любовная магия
Коды судьбы
Коды успеха
Снятие порчи
Энциклопедия символов

ЗАГОВОРЫ
Заговоры на воду
Заговоры на деньги
Заговоры целительницы
Заговоры от порчи
Заговоры от болезней
Лечение заговорами



Венец безбрачия

ЗАГОВОРЫ - Заговоры от порчи

Это очень распространенная порча, и делают ее только девушкам. Похожа она на вековуху. Но венец безбрачия отвращает девушку от брака, а вековуха, наоборот, нежелание выйти замуж оставляет, а возможности не дает. С венцом безбрачия девушка будет люто ненавидеть любого, кто предложит ей замужество. И в конце концов, женщина остается «старой девой» – при этом у нее даже могут быть дети.

Распознать венец безбрачия непросто, особенно в наше‑то время, когда многие предпочитают рожать детей без мужа и сами их воспитывать, не хотят связываться с семьей, кому‑то в чем‑то уступать. Но такая явная нелюбовь к противоположному полу, как правило, говорит о порче. Сама женщина может ее почувствовать лишь лет в сорок, когда «поезд уже ушел». Еще один верный признак: судьба матери, сестры, тетки – членов рода по женской линии. Если и они несчастные, с разводами, с одиночеством – то порча есть точно.

Избавиться от порчи возможно, но есть одно условие. Нужно хорошенько изучить историю своего рода и понять, с кого начались несчастья, а еще лучше – узнать, кто порчу навел и за что. После чего нужно в течение полугода каждое воскресенье ходить в церковь, включая нечистые женские дни. (Только в это время нужно стоять не в самой церкви, а в притворе.) Раз в месяц нужно обязательно исповедоваться и причащаться, а после исповеди щедро жертвовать нищим, прося их помолиться о ней. Кроме того, нужно каждый день читать молитву о супружестве.

Молитва о супружестве

О, Всеблагий Господи, я знаю, что великое счастье мое зависит от того, чтобы я Тебя любила всею душою и всем сердцем моим, и чтобы исполняла во всем святую волю Твою. Управляй же Сам, о Боже мой, душою моею и наполняй сердце мое; яхочу угождать Тебе одному, ибо Ты Создатель и Бог мой. Сохрани меня от гордости и самолюбия; разум, скромность и целомудрие пусть украшают меня. Праздность противна Тебе и порождает пороки; подай же мне охоту к трудолюбию и благослови труды мои. Поелику же закон Твой повелевает жить людям в честном супружестве, то приведи меня, Отче Святый, к сему освященному Тобою званию, не для угождения вожделению моему, но для исполнения предназначения Твоего, ибо Ты Сам сказал: нехорошо человеку быть одному и, создав ему жену в помощницу, благословил их расти, множиться и населять землю. Услышь смиренную молитву мою из глубины девичьяго сердца Тебе воссылаемую; дай мне супруга честнаго и благочестиваго, чтобы мы в любви с ним и согласии прославляли Тебя, Милосерднаго Бога: Отца, и Сына, и Святаго Духа, ныне, и присно, и во веки веков. Аминь.

Собравшись замуж, женщина обязательно должна повенчаться, только так она окончательно снимет венец безбрачия со своего рода.

Но бывает, что венец безбрачия наслан непосредственно на женщину. В роду все счастливы, и только она не может найти своего суженого. Такой венец снять проще, ведь он еще не врос корнями в судьбу рода. Опять же нужно ходить в церковь, совершать исповеди и молиться, а кроме того, выполнять следующие ритуалы.

Рассыпьте по полу сухой горох (примерно полкилограмма) и ходите по нему босиком, приговаривая:

Сотворил Бог небо и землю, и человека сотворил, мужчину и женщину, их же сотворил еси. Адам и Ева, не ешьте с древа, с древа съедите – душу с раем разлучите. Ева не слушала, с древа скушала, душу с раем разлучила. Душа с раем разлучна, Адам с Евой неразлучны. Как Адаму Ева дана, как Еве Адам дан, так и мне Господь мужа даст, «на жизнь благословенную, на любовь вечную, Господом Богом венчанную. Аминь. Аминь. Аминь.

Горох нужно собрать, поднимая руками по одной горошинке, сложить в коробку и поставить под кровать и оставить там на 12 дней. Каждый день, ложась спать, нужно сказать слова заговора. А на 13‑й день горох сварить, воду вылить на улицу, а горох выбросить птицам.

Знаю и еще один ритуал. Для него понадобится вам смелость, не всякий его осилит. Но уж коли осилит, то скоро‑скоро найдет свое счастье. Пойдите ночью, в 12 часов, на кладбище. Выберите день, когда луна будет спрятана в тучах, или в новолуние, когда ее не видно на небе. Найдите заброшенную могилу. Уберите ее, пропалите сорняки, принесите цветы и украсьте ими могилку. А еще лучше заранее заказать новую табличку. Утром подите в церковь и закажите панихиду по тому человеку, на чьей могиле вы убирались. А дома в течение недели читайте поминальную молитву.

Помяни, Господи Боже наш, в вере и надежди живота вечнаго преставльшагося раба Твоего, брата нашего (имя), яко Благ и Человеколюбец; отпущаяй грехи и потребляяй неправды; ослаби, остави и прости вся вольная его согрешения и невольная; избави его вечныя муки и огня геенскаго, и даруй ему причастие и наслаждение вечных Твоих благих, уготованных любящим Тя; аще бо и согреши, но не отступи от Тебе, и несумненно во Отца, и Сына, и Святаго Духа, Бога Тя в Троице славимаго, верова, и Единицу в Троицу и Троицу во Единстве православно даже до последняго своего издыхания исповеда. Темже милостив тому буди, и веру яже в Тя вместо дел вмени, и со святыми Твоими яко Щедр упокой: несть бо человека, иже поживет и не согрешит. Но Ты Един еси кроме всякаго греха, и правда Твоя, правда во веки, и Ты еси Един Бог милостей и щедрот, и человеколюбия и Тебе славу возсылаем, Отцу, и Сыну, и Святому Духу, ныне, и присно, и во веки веков. Аминь.

После чего перекреститесь, оставьте на могиле угощение (вареное яйцо, огурец, хлеб, стопку водки, конфеты) и идите домой. Выходя из кладбищенских ворот, скажите вслух трижды:

Мертвец на том свете и тот не один, с ним все его деды‑прадеды, все святые праведники. Так бы и я не был один, а с парою, с детьми да с счастьем. Аминь.

Дух человека, о котором вы позаботились, поможет вам снять венец безбрачия. Примерно через полгода вы встретите судьбу вашу. Однако после свадьбы не стоит забывать этого покойника. Ухаживайте за могилой, обязательно приходите навестить покойника в день его памяти (дата смерти). Если эта дата не была указана на табличке, то приходите в день памяти святого, чье имя носил покойник.


 

 

ГлавнаяНазадГадание on-lineНепознанноеСаморазвитиеЗдоровьеМедицинаКрасотаПсихологияСтатьи

 

© Bogolyubov Eduard, 2007. Веб-дизайн: Bogolyubov Eduard. При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на www.virtualern.com обязательна.