ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МАГИИ

ГлавнаяНазадГадание on-lineНепознанноеСаморазвитиеЗдоровьеМедицинаКрасотаПсихологияСтатьи


МАГИЯ И РЕЛИГИЯ
О религиях
Словарь религий
Энциклопедия оккультизма
Уроки современной магии
Учебник магии

НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ
Приметы и суеверия
Домашняя магия
Энергетика, карма
Терапия звуком
Энергия здоровья

МАГИЯ ДЕНЕГ
Коды богатства
Магия денег
Денежный фен-шуй
Наговоры для желаний
Денежные коды

МАГИЯ ЛЮБВИ
Заговоры на любовь
Любовная магия
Коды судьбы
Коды успеха
Снятие порчи
Энциклопедия символов

ЗАГОВОРЫ
Заговоры на воду
Заговоры на деньги
Заговоры целительницы
Заговоры от порчи
Заговоры от болезней
Лечение заговорами



Порча - «Сеть»

ЗАГОВОРЫ - Заговоры от порчи

Эту порчу часто женщины используют, чтобы отбить жениха у невесты. Делается эта порча на еду или питье, которое подают жениху на свадьбе. Поэтому раньше сваха не только знакомила молодых и устраивала свадьбу, но затем сам обряд охраняла, глядела, чтоб никто дорогу молодым не перебежал; аеще следила, чтоб подавали им отдельную еду и питье, которое особо готовилось и тоже охранялось. Сейчас, понятно, об этом уж не помнят, не знают, как за свадьбой следить. Поэтому часто бывает так – до свадьбы жених внимательный, да заботливый, а после как подменили. Тут бы и на порчу надо подумать, попробовать ее снять, тем более это не так сложно. Порча снимается таким же образом, как и была сделана – то есть при помощи еды и питья. Приготовьте обед из трех блюд. Когда готовите каждое блюдо, все время твердите заговор:

Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь. Господь Бог, Духа Святого Твоего подаждь ми. Аминь. Пойду, молода, раным‑ранешенько, умоюсь белешенько, пойду в Божью церковь, стану молиться истинному Христу, Богу нашему. Боже чудес, иже великая и чудная соделавый, древняго Израиля Моисеем свободивый горькия работы фараоновы, рукою Твоею десною сего наставив, и невредима соблюд к земли обетованной; ипервее убо птицами оными в сытость напитавый многочисленныя люди в пустыни зело сухой, потом одождивый манну якоже воду от источника приснотекущаго; иже несекомый камень источники вод одождити устроивый, и всех удовлетворивши пролитием воды жаждею изнуряемых; сице и ныне нас напитай обычным Твоим человеколюбием и благостию, подаждь нам потребная, покажи и в нас великая Твоя и чудная, и напитай нас в сытость благословением Твоея благости; вся бо возможна Тебе, не невозможно же Тебе ничтоже. Ей, Господи Боже наш, напитавый тьмами люди малыми хлебы в пустыни, напитай и нас ныне неизреченным Твоим благоутробием, и не презри моления нас грешных и недостойных рабов Твоих; да прославится пресвятое имя Твое, Отца, и Сына, и Святаго Духа; ныне, и присно, и во веки веков. Аминь.


 

 

ГлавнаяНазадГадание on-lineНепознанноеСаморазвитиеЗдоровьеМедицинаКрасотаПсихологияСтатьи

 

© Bogolyubov Eduard, 2007. Веб-дизайн: Bogolyubov Eduard. При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на www.virtualern.com обязательна.