ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МАГИИ

ГлавнаяНазадГадание on-lineНепознанноеСаморазвитиеЗдоровьеМедицинаКрасотаПсихологияСтатьи


МАГИЯ И РЕЛИГИЯ
О религиях
Словарь религий
Энциклопедия оккультизма
Уроки современной магии
Учебник магии

НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ
Приметы и суеверия
Домашняя магия
Энергетика, карма
Терапия звуком
Энергия здоровья

МАГИЯ ДЕНЕГ
Коды богатства
Магия денег
Денежный фен-шуй
Наговоры для желаний
Денежные коды

МАГИЯ ЛЮБВИ
Заговоры на любовь
Любовная магия
Коды судьбы
Коды успеха
Снятие порчи
Энциклопедия символов

ЗАГОВОРЫ
Заговоры на воду
Заговоры на деньги
Заговоры целительницы
Заговоры от порчи
Заговоры от болезней
Лечение заговорами



Снятие сглаза взрослым и детям после семи лет

ЗАГОВОРЫ - Заговоры от порчи

Эти способы подходят как взрослым, так и детям. Но помните, что лечение сглаза таким путем – дело тяжелое не только для того, кто лечит, но и для больного, поэтому ни в коем случае не лечите ими детей, которым еще нет семи лет. Им это может даже навредить.

Снятие сглаза водой

Вода‑водица здесь нам очень в помощь будет. Не только тело она умеет питать да очищать, но и душу. «Беды да злоба на воду садятся, за тридевять земель утекают» – так говаривала моя бабушка. Поэтому я почитаю заговоры на воду самыми сильными. Уже учила вас как снимать водой порчу, теперь даю заговоры на снятие сглаза.

1.Надобно взять воду из трех разных источников. Раньше брали из трех прорубей или трех колодцев. Сейчас, понятное дело, колодцев рядом с домом ни у кого нет, да и до проруби далеко, поэтому я советую брать воду изпод крана на кухне, из‑под крана в ванной и покупную воду. Только имейте ввиду, как пойдете в магазин за водой, ни с кем не здоровайтесь и не говорите. То же когда будете нести всю воду, готовить ее к обряду. Лучше чтоб вообще дома были только вы и тот человек, которого хотите от сглаза избавить. Ту воду сливают в ведро или миску и обливают ею жертву сглаза (если снимаете сглаз с себя, то, значит, сами поливайтесь). Не торопитесь, черпая воду, отводите ковшик широко в сторону. Облиться надобно три раза. А заговор скажите тогда, когда будете воду черпать, на каждое зачерпывание:

Матушка водица! Именем Святой Троицы дай с трех колодцев святой воды на чистоту, на леготу на здоровьице рабу Божьему (имярек). Аминь.

Но на том не все. Какая вода у вас останется, ту льете в стакан, туда опускаете несколько угольков, соль, кусочек глины (можно любую, хоть на улице накопай, хоть в аптеке купи особую синюю, так, конечно, получше будет). Теперь наговариваем:

Засоляю, зачерняю, мучу‑замучиваю, заговариваю раба Божьего (имярек) от наносов, от заносов, от надуманных, от погаданных, по ветру напущенных, от человека вихрастого, от деда лысого, от ведьмы киевской, от дурного глаза. Заря‑заряница, ты на вечером всходишь, ночь тебя гасит, так бы всходила да гасла раба Божьего (имярек) болезнь да порча, всякая хворь и черная скорбь. Как из каменю белого, из кременю серого огонь выбивают, так бы и из раба Божьего (имярек) все скорби, все наносы, заносы, надуманные, напущенные, погаданные, подкладанные выбивало, выкидывало; уносило туда, где люди не живут, собаки не брешут, птицы не поют. Слово мое крепко, семью замками заперто, язык мой – ключ. Аминь.

Ту воду выливаем на улицу или в канализацию.

2.Налейте в ведро или миску большую воды. Тут любая сгодится. Дале черпаете ту воду ковшом воды и опускаете в нее обеденные ложки. Тут хитрость есть. Ложки у вас наверняка в ящике лежат. Так вот: станьте к ящику спиной, суньте руку и возьмите ложек сколько в руку попадет. Положили в ковши? Теперь одну из них надобно оставить, а другие отложить в сторону. Вот теперь той оставленной ложкой три раза зачерпываете из ковша воду и переливаете ее обратно, но через дверную скобу или ручку. Дверь – она предмет в нашем доме магический, не простой. Потому как отделяет одно от другого. Так вот она нам зло от добра то и отделит. Вода готова. Теперь нужно ей попрыскать в лицо и сказать такие слова:

Стану, благословясь, пойду, перекрестясь, из ворот в ворота, в чистое поле, к Окиян‑морю. На Окияне‑море стоит золот стул; на золоте стуле сидит святой Николай, держит золот лук, натягивает шелковую тетивку, накладывает каленую стрелу, станет стрелять уроки и призоры, станет стрелять отцову думу, и материну думу, и братьевы думы, всех людей думы, жолтучый, гнетучий и жомучий; от девки от черноголовки, от стрешняго поперешняго. Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа. Аминь.

Воду, что останется, слить в ванну или таз и обмыться ею.

Снятие сглаза следом

Этот способ пригодится вам, если вы знаете, кто наслал на вас сглаз. Найти такого человека не просто, мало ли кругом завистников. Но бывает, что кто‑то уж очень явно вас ненавидит, плетет против вас всякие интриги, говорит слова худые. Такой человек, даже если и сам того не хочет, может вас сглазить. Вот супротив его силы и будет мой заговор. Только тут исхитриться надобно и добыть немного земли или снега из его следа. Как увидите своего недруга, пойдите за ним и аккуратненько возьмите хоть малую щепотку с дороги, по которой он прошел. Вот и вся недолга. Землю ту берегите, сила в ней несметная. На след врага ох какие заговоры сильнющие получаются. Придете домой, ту щепотку малую кладите в стакан с водой и читайте над ней сперва молитву Животворящему Кресту, а затем и заговор:

След за следом раба Божьего (имярек того, кто вас сглазил) шла моя лютая беда, звать ее тоска‑маята, в его след наступила, в рабы мне его заполонила. Твое слово тебе вернется, тоска к тебе обернется, от меня отвернется. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.

Снятие сглаза ладаном

Ладан можно купить в церковной лавке. Ночью его надобно положить на блюдечки и зажечь, приговаривая так:

Ладан горит, тает, исчезает, к Богу взлетает, так пусть и порча на рабе Божьем (имярек) горит, тает, исчезает, к Богу летит; Бог ей суд вершит; тому, кто сделал, обратно возвратит. Аминь.

Снятие сглаза воском

Налейте в банку воды (можно взять любую, но только чистую, питьевую). Чуть отпить той воды, а потом бросить туда щепотку соли, зажечь свечку и держать над банкой, чтобы воск, стекая, капал прямо в воду. Воду крестить со словами: «Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь». Потом вынуть свечной воск из банки и выбросить. Раньше бросали в печь, сейчас советую собрать воск в бумагу, завернуть, перевязать, где‑нибудь закопать. А над оставшейся водой произнести заговор:

Господи Иисусе Христе, Крестом Твоим Животворящим спаси и сохрани меня от всякого зла, от хвори, от скорби, от порчи, от глазу дурного, от похвалы лицемерной, от бабы‑простоволоски, от девки‑долговолоски, от ведьмы и ненавистника, и злого завистника. Аминь.

Заговор, если голова болит от дурного глаза

Наверное, замечали, что поговоришь с кем‑то из друзей, знакомых, а потом весь вечер голова ну просто раскалывается. Знайте, тот человек наложил на вас сглаз (может и не нарочно, просто сильно вам завидует или злится за что). Вот от такой головной боли мой заговор. Как начнет голова болеть, скажите тихонечко вслух:

Шла Божья Матерь на святую Русь, зашла к рабе Божией (имярек), принесла ей золотой Христов венец. Раба Божия (имярек) тот венец надела, и больше ничего у нее не болело. А вся хворь да болесть вся вышла, с буйной головы, с ясных очей, с белых кудрей. Вышла на мхи на болота, где люди не ходят, собаки не бродят, волк не воет, ворон не летает. Аминь.

Снятие ядовитого взгляда

Бывает, что мочи нет кому в глаза смотреть, столько там яду. Такого взгляда надобно стеречься, а лучше сразу прочитать заговор. Читают три раза:

Умесяца есть три сестрицы прекрасные, три звездочки ясные: одна Таврида, другая Степанида, третья (имярек).

Произнося слова, проводите руками по телу с головы до ног, по окончании руки обязательно вымойте.


 

 

ГлавнаяНазадГадание on-lineНепознанноеСаморазвитиеЗдоровьеМедицинаКрасотаПсихологияСтатьи

 

© Bogolyubov Eduard, 2007. Веб-дизайн: Bogolyubov Eduard. При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на www.virtualern.com обязательна.