ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МАГИИ

ГлавнаяНазадГадание on-lineНепознанноеСаморазвитиеЗдоровьеМедицинаКрасотаПсихологияСтатьи


МАГИЯ И РЕЛИГИЯ
О религиях
Словарь религий
Энциклопедия оккультизма
Уроки современной магии
Учебник магии

НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ
Приметы и суеверия
Домашняя магия
Энергетика, карма
Терапия звуком
Энергия здоровья

МАГИЯ ДЕНЕГ
Коды богатства
Магия денег
Денежный фен-шуй
Наговоры для желаний
Денежные коды

МАГИЯ ЛЮБВИ
Заговоры на любовь
Любовная магия
Коды судьбы
Коды успеха
Снятие порчи
Энциклопедия символов

ЗАГОВОРЫ
Заговоры на воду
Заговоры на деньги
Заговоры целительницы
Заговоры от порчи
Заговоры от болезней
Лечение заговорами



Заговорные слова и обряды на снятие порчи

ЗАГОВОРЫ - Заговоры от порчи

Что делать, если у вас порча? Ну, перво‑наперво, не унывать. От уныния пользы мало, а урон великий. Итак, ваша энергетика пробита, а вы своим страхом ее еще больше снижаете. Помните: тут нужна надежда, вера и, конечно, слова правильные, кои я вам здесь и даю.

Обряд с молитвою Святому Духу и Божьей Матери

Советую каждую неделю в полночь под воскресенье проводить этот обряд с молитвой Святому Духу и Божьей Матери Избавительнице. Это длительное, но очень хорошее лечение. Начинать его нужно после того, как вы проведете определение порчи яйцом и уверитесь, что на вас в самом деле порча наложена. А попусту его делать нечего, как и все заговоры и обряды, что я вам даю. Они силу в первый раз имеют огромную, которая затем умаляется, так что попусту их не тратьте.

Итак, в назначенное время читайте две молитвы:

Молитва Святому Духу

Царю Небесный, Утешителю, Душе истины, иже везде сый и вся исполняяй, сокровище благих и жизни Подателю, прииди и вселися в ны, и очисти ны от всякия скверны, и спаси, Блаже, души наша. Аминь.

Молитва Божьей Матери Избавительнице

О, Мати Божия, помоще и защита наша, егда попросим, буди избавительнице наша, на Тя бо уповаем и всегда вседушно Тя призываем: умилосердися и помози, пожалей и избави, приклони ухо Твое и наши скорбныя и слезныя молитвы приими, и якоже хощеши, успокой и обрадуй нас, любящих твоего Безначального Сына и Бога нашего. Аминь.

И раз в неделю проверяйте при помощи яйца, осталась ли порча. Читать молитвы надо до тех пор, пока вода не будет оставаться прозрачной, а яйцо не перестанет темнеть.

Есть тут и предостережение: воду из банки нужно выливать в унитаз, после чего несколько раз смыть. Но даже если вам удалось снять порчу таким образом, не успокаивайтесь. Тот, кто навел ее, обязательно почувствует, что его зло вернулось, и постарается вновь навредить вам. Чтобы этого не произошло, после полного снятия порчи четыре следующих воскресенья ходите в церковь, исповедуйтесь и причащайтесь – желательно у одного и того же священника. Тогда порча не вернется к вам.


 

 

ГлавнаяНазадГадание on-lineНепознанноеСаморазвитиеЗдоровьеМедицинаКрасотаПсихологияСтатьи

 

© Bogolyubov Eduard, 2007. Веб-дизайн: Bogolyubov Eduard. При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на www.virtualern.com обязательна.