ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МАГИИ

ГлавнаяНазадГадание on-lineНепознанноеСаморазвитиеЗдоровьеМедицинаКрасотаПсихологияСтатьи


МАГИЯ И РЕЛИГИЯ
О религиях
Словарь религий
Энциклопедия оккультизма
Уроки современной магии
Учебник магии

НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ
Приметы и суеверия
Домашняя магия
Энергетика, карма
Терапия звуком
Энергия здоровья

МАГИЯ ДЕНЕГ
Коды богатства
Магия денег
Денежный фен-шуй
Наговоры для желаний
Денежные коды

МАГИЯ ЛЮБВИ
Заговоры на любовь
Любовная магия
Коды судьбы
Коды успеха
Снятие порчи
Энциклопедия символов

ЗАГОВОРЫ
Заговоры на воду
Заговоры на деньги
Заговоры целительницы
Заговоры от порчи
Заговоры от болезней
Лечение заговорами



Заговор третья история

ЗАГОВОРЫ - Заговоры целительницы

Лена с Димой поженились еще в годы студенчества. Дима был настоящей звездой курса: он учился лучше многих и, кроме того, был очень привлекательным внешне, имел красивую крепкую фигуру – результат постоянных занятий спортом, да и из семьи был хорошей – родители ученые, всеми уважаемые люди. Поэтому Лена была просто счастлива, когда он остановил свой выбор на ней – не очень умной, да и не очень красивой девушке из маленького города. Через несколько месяцев после того, как они расписались, Димины родители подарили им двухкомнатную квартиру, которая после общежития показалась Лене настоящим раем. Еще через год у них родился сын, и Лена приняла решение: она ушла из института и устроилась работать, потому что ей было неудобно жить за счет свекрови, а сам Дима все свободное время посвящал науке. Дима и его родители решение одобрили. Так и жили: Дима за счет своих родителей, а на себя и сына Лена зарабатывала сама. Окончив институт, Дима поступил в аспирантуру, в скором времени защитил кандидатскую диссертацию. Но в его планах было покорение новой вершины – он собирался написать докторскую. Лене не очень понравилась эта идея, она настаивала на том, что Диме тоже нужно идти работать. И ей удалось уговорить его. Он устроился на полставки преподавателем в один заштатный вуз, свободное время проводил за письменным столом. В этом была еще одна Ленина неприятность: теперь они с Костей вынуждены были ютиться в одной небольшой комнате, потому что большую комнату занимал Дима, ведь ему обязательно было сидеть около большого окна, и, кроме того, его угнетало маленькое пространство. А в Димином присутствии Лене и Косте не дозволялось громко разговаривать, смотреть телевизор, пользоваться телефоном и другими действиями отвлекать его от написания монументального труда. Прошло два года, и в сознание

Лены закралось подозрение: по ее прикидкам, Дима вот‑вот должен был дописать докторскую, а он все так же не говорил ничего определенного. А между тем его родители проявляли все больше недовольства тем, что Дима до сих пор сидит на их шее: хотя он и работал, заработанных им денег едва хватало на его проезд и питание в перерывах между лекциями. Прошло еще пять лет. Дима, который раньше был душой компании, вовсе перестал общаться со своими друзьями, помрачнел, разговаривал с окружающими сквозь зубы, часто кричал на сына, который уже ходил в школу и не очень хорошо учился. Лена очень переживала за Диму, она его до сих пор очень любила, и ей хотелось помочь ему. Прошел еще год. Их жизнь превратилась в ад: Димины родители вовсе перестали давать ему деньги, и единственным доходом семьи стали Ленины заработки, которые не давали Диме возможности есть так, как он ел раньше, и покупать те вещи, которые ему хотелось. Он решил было устроиться на более серьезную работу, но раз за разом терпел неудачи: его бывшие друзья, у кого нормально шли дела, не хотели связываться с ним, а в тех местах, куда Диму готовы были взять, предлагали совсем смешные деньги. От этого он злился еще больше. Начались бесконечные депрессии. Раз за разом текст его докторской признавали негодным, и ему приходилось снова и снова переписывать ее, вставлять новые исследования, носить из библиотеки домой десятки книг и вчитываться в них. Его гордость не позволяла отступить, он был одержим идеей доказать своим родителям, что он тоже чего‑то стоит. Уже десятый год он писал докторскую, сын подрастал неуверенным в себе, потому что в школе его дразнили из‑за простой одежды, и только Лена оставалась преданна любимому мужу.

Однажды на девичнике одна из подруг надоумила ее, что нужно сделать, чтобы все стало хорошо: нужно продать душу дьяволу, а взамен она получит полное семейное благополучие на многие годы. Лена, убежденная христианка, очень долго не могла решиться на этот шаг. Последней каплей стала картина, которая предстала перед ней, когда она как‑то вернулась домой: Дима сидел спиной к ней, несчастный, с полуоблысевшей головой и заплывшей фигурой, он смотрел за окно, напряженно думая. Весь его вид выражал крайнюю печаль и скорбь. И Лена решилась. Все, что она попросила у дьявола взамен своей души,– Димино благополучие. И все сработало: через два месяца Дима защитил докторскую, после чего с легкостью устроился на высокооплачиваемую работу. Он был счастлив, это было видно невооруженным взглядом. Он снова начал заниматься спортом, снова стал стройным, как в былые времена, появились новые поклонницы. Лена была очень рада, она никому не говорила о том, почему на самом деле все так хорошо вышло. Но уже через год наметилась первая проблема: у Лены начались сбои со здоровьем. Дима уговорил ее сходить на обследование, которое выявило рассеянный склероз. Врач насоветовал кучу дорогих лекарств, и Дима следил за тем, чтобы Лена их регулярно принимала, но лучше ей не становилась: болезнь все прогрессировала. Теперь уже Дима очень переживал за жену, которая всегда и во всем поддерживала его и за всю их совместную жизнь слова дурного ему не сказала. Однажды он сказал в сердцах, что готов душу свою дьяволу продать, лишь бы Лена поправилась. Тогда Лена ответила, что ей уже ничем не помочь, в этой истории есть одна загубленная душа. Дима долго расспрашивал Лену, что она имеет в виду, и в конце концов она сдалась и рассказала ему все как было.

Мария Федоровская рассказывает: «Дима приехал ко мне черный от горя и сказал, что готов все отдать, лишь бы Лена поправилась. Ясно, что рассеянный склероз не лечится. Но тут случай особый. Она заболела не просто так, это дьявол решил с нее должок взыскать. “Пусть лучше мою душу заберет,– говорил он,– только бы жена не мучилась так”. Меня поразила эта история любви, в которой каждый ставил интересы любимого выше своих. Когда я спросила Диму, готов ли он расстаться со своим положением и деньгами, он сказал, что готов расстаться с чем угодно. Ритуал избавления оказался очень сложным, Диме пришлось провести ночь на морозе, а потом у него вылезли все волосы, выпало несколько зубов. Но он стойко выдержал эти испытания. Я взяла с него банку засоленных Леной помидоров, они тоже отправились в компост, а выросшие на компосте тыквы я раздала соседям. Что было дальше в их жизни? Сначала Димину докторскую аннулировали, найдя несоответствия, а после его уволили с работы. Не так быстро, как хотелось бы, но он нашел две работы, на которых получал достаточно, чтобы обеспечить нормальный уровень жизни своей семье. Лена же больше не работает, хотя ее здоровье пришло в норму. Теперь она занимается домашним хозяйством и воспитанием сына, на которое не хватало времени, пока тот был маленьким. Они живут, как все живут, не лучше и не хуже, звезд с неба не хватают. Я рада, что им помогла».


 

 

ГлавнаяНазадГадание on-lineНепознанноеСаморазвитиеЗдоровьеМедицинаКрасотаПсихологияСтатьи

 

© Bogolyubov Eduard, 2007. Веб-дизайн: Bogolyubov Eduard. При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на www.virtualern.com обязательна.