ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МАГИИ

ГлавнаяНазадГадание on-lineНепознанноеСаморазвитиеЗдоровьеМедицинаКрасотаПсихологияСтатьи


МАГИЯ И РЕЛИГИЯ
О религиях
Словарь религий
Энциклопедия оккультизма
Уроки современной магии
Учебник магии

НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ
Приметы и суеверия
Домашняя магия
Энергетика, карма
Терапия звуком
Энергия здоровья

МАГИЯ ДЕНЕГ
Коды богатства
Магия денег
Денежный фен-шуй
Наговоры для желаний
Денежные коды

МАГИЯ ЛЮБВИ
Заговоры на любовь
Любовная магия
Коды судьбы
Коды успеха
Снятие порчи
Энциклопедия символов

ЗАГОВОРЫ
Заговоры на воду
Заговоры на деньги
Заговоры целительницы
Заговоры от порчи
Заговоры от болезней
Лечение заговорами



Как определить, что заговор тебе поможет

ЗАГОВОРЫ - Заговоры целительницы

Будете работать с этой книгой. Возьмете свое любимое колечко (лучше без камушка) и подвесите его на нитке, чтобы получился маятник . Зажгите по углам комнаты церковные свечки. Прочитайте три раза подряд «Отче наш» и скажите вслух, чего вы хотите. Например: «Я хочу, чтоб у меня появилось столько денег, чтобы купить новый дом», или: «Я хо чу, чтобы у меня всегда были деньги на фрукты для ребенка», или «Я хочу найти тысячу рублей». Потом намотайте на указательный палец правой руки концы нитки своего маятника. Правую руку поставьте на локоть, чтобы маятник свешивался вниз, к столу, не доставая сантиметров пять. Левой рукой уравновесьте кольцо, чтобы оно было неподвижно. Теперь положите под маятник книгу, открытую на том заговоре, которым вы хотите воспользоваться. Скажите:

–Мне поможет этот заговор?

Если маятник стоит или по кругу ходит, значит нет, если из стороны в сторону закачается, значит да. С давсе понятно. Берите свой заговор и делайте себе на удачу, деньги или еще что‑то, на что заговор работает. Если нет, можно искать себе по книжке подходящий заговор. Если такого не найдется вовсе, тогда отодвиньте книгу и маятником посмотрите сами себя.


 

 

ГлавнаяНазадГадание on-lineНепознанноеСаморазвитиеЗдоровьеМедицинаКрасотаПсихологияСтатьи

 

© Bogolyubov Eduard, 2007. Веб-дизайн: Bogolyubov Eduard. При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на www.virtualern.com обязательна.