ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МАГИИ

ГлавнаяНазадГадание on-lineНепознанноеСаморазвитиеЗдоровьеМедицинаКрасотаПсихологияСтатьи


МАГИЯ И РЕЛИГИЯ
О религиях
Словарь религий
Энциклопедия оккультизма
Уроки современной магии
Учебник магии

НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ
Приметы и суеверия
Домашняя магия
Энергетика, карма
Терапия звуком
Энергия здоровья

МАГИЯ ДЕНЕГ
Коды богатства
Магия денег
Денежный фен-шуй
Наговоры для желаний
Денежные коды

МАГИЯ ЛЮБВИ
Заговоры на любовь
Любовная магия
Коды судьбы
Коды успеха
Снятие порчи
Энциклопедия символов

ЗАГОВОРЫ
Заговоры на воду
Заговоры на деньги
Заговоры целительницы
Заговоры от порчи
Заговоры от болезней
Лечение заговорами



Пользуйтесь заговорным словом бережно

ЗАГОВОРЫ - Заговоры на деньги

Дала вам слова верные, не раз выручавшие людей в сложных ситуациях. И деньги, и здоровье и благополучие можно получить, если говорить эти слова, как я написала. Только об одном хочу вас попросить. Слово заговорное – это мудрость, нам в наследство от предков доставшаяся. А с любым наследством надо обращаться бережно. Хранить его и преумножать, а почем зря не тратить, не транжирить. Тогда счастье от того наследства будет, а иначе только слезы и разочарования. Так и со словом моим. Храните его бережно.

Книжицу эту где попало не кидайте, чтоб не попала она в руки людям неверующим или чересчур насмешливым. Также берегите ее от тех, кто может вам позавидовать или зла пожелать, иначе сглазят они вашу удачу денежную.

О том, что заговоры творите, никому не рассказывайте. Ведь заговор – это что тайный уговор с силами мощными, природными. Тайну нарушили, и договору конец.

Если хотите помочь кому, родственникам или друзьям, дать им слова заговорные, то не отдавайте свою книгу, а купите другую или заговоры от руки перепишите и отдайте без лишних слов и ахов. Просто скажите: «Вот тебе в помощь».

К словам относитесь с уважением. Читайте их с пониманием, сосредоточенно, и время для этого выбирайте особо, чтоб не впопыхах.

И, наконец, заговоры надо преумножать. Читайте, ищите, собирайте заговоры. Тогда на каждое несчастье или просьбу у вас будет особое, сильное и доброе слово.


 

 

ГлавнаяНазадГадание on-lineНепознанноеСаморазвитиеЗдоровьеМедицинаКрасотаПсихологияСтатьи

 

© Bogolyubov Eduard, 2007. Веб-дизайн: Bogolyubov Eduard. При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на www.virtualern.com обязательна.