ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МАГИИ

ГлавнаяНазадГадание on-lineНепознанноеСаморазвитиеЗдоровьеМедицинаКрасотаПсихологияСтатьи


МАГИЯ И РЕЛИГИЯ
О религиях
Словарь религий
Энциклопедия оккультизма
Уроки современной магии
Учебник магии

НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ
Приметы и суеверия
Домашняя магия
Энергетика, карма
Терапия звуком
Энергия здоровья

МАГИЯ ДЕНЕГ
Коды богатства
Магия денег
Денежный фен-шуй
Наговоры для желаний
Денежные коды

МАГИЯ ЛЮБВИ
Заговоры на любовь
Любовная магия
Коды судьбы
Коды успеха
Снятие порчи
Энциклопедия символов

ЗАГОВОРЫ
Заговоры на воду
Заговоры на деньги
Заговоры целительницы
Заговоры от порчи
Заговоры от болезней
Лечение заговорами



Заговор от запоя на супружескую постель

ЗАГОВОРЫ - Заговоры на деньги

Этот заговор читается женой алкоголика. Читать нужно все дни, которые муж проводит в запое. Заговаривать нужно на наволочку. Наволочка надевается на подушку, на которой спит алкоголик. Утром наволочку нужно снимать, стирать, оставить сушиться до вечера, а вечером вновь наговаривать и надевать на подушку.

Сложите наволочку двенадцать раз. Поднесите прямо ко рту и прочитайте заговор:

Господи Иисусе, Христе Спасителю! Даруй мне по прошению сердца моего, да уподобится язык мой сладкозвучной цевнице, чтоб, утешая, вразумляя и назидая, могла я хотя немного уплатить за многие долги мои и под кровом милости Твоей, спастися там, когда пред страшною славою Твоею вострепещет всякая душа. Аминь. Стану я, раба Божья (имярек), благословясь, пойду, перекрестясь, из дверей в двери, из ворот в ворота, в чистое поле, в широкое раздолье под восток, под восточну сторону, на окиян‑море. На окиянеморе стоит дуб булатный, на ем кора булатна, ветки булатны. Вылазит бык из окиян‑моря, ноги у его булатны, хвост булатный, рога булатны. Бодет он и выбадывает из раба Божия (имярек) все запои и припои, всю жажду похмельную, всю брагу понедельную, красну и белу, костяну, нутряну и жилину. Боди и выбадывай, чтобы не было ее век по веку, отныне и присно и во веки веков. Ей, Владыко, Сыне Божий единородный, услыши меня и прошение рабы Твоего приими, как дар. Все мы грешники, спасаемые благодатию. Тебе, спасающему грешников щедротами Своими, подобает всякая слава во веки. Аминь.


 

 

ГлавнаяНазадГадание on-lineНепознанноеСаморазвитиеЗдоровьеМедицинаКрасотаПсихологияСтатьи

 

© Bogolyubov Eduard, 2007. Веб-дизайн: Bogolyubov Eduard. При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на www.virtualern.com обязательна.