ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МАГИИ

ГлавнаяНазадГадание on-lineНепознанноеСаморазвитиеЗдоровьеМедицинаКрасотаПсихологияСтатьи


МАГИЯ И РЕЛИГИЯ
О религиях
Словарь религий
Энциклопедия оккультизма
Уроки современной магии
Учебник магии

НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ
Приметы и суеверия
Домашняя магия
Энергетика, карма
Терапия звуком
Энергия здоровья

МАГИЯ ДЕНЕГ
Коды богатства
Магия денег
Денежный фен-шуй
Наговоры для желаний
Денежные коды

МАГИЯ ЛЮБВИ
Заговоры на любовь
Любовная магия
Коды судьбы
Коды успеха
Снятие порчи
Энциклопедия символов

ЗАГОВОРЫ
Заговоры на воду
Заговоры на деньги
Заговоры целительницы
Заговоры от порчи
Заговоры от болезней
Лечение заговорами



Заговор на фотографию, чтобы в доме было добро

ЗАГОВОРЫ - Заговоры на деньги

Заговаривают на фотографию, на которой вы или ваши близкие сняты в доме. Перед фото нужно поставить зажженную свечу (купить в церкви), пробку от бутылки с вином (лучше, если это будет сладкое вино типа «Кагора») и положить обычный почтовый конверт. После того как заговор прочтете, фото нужно положить в конверт, накапать на него воск со свечи и запечатать пробкой. Конверт хранить дома так, чтоб никто не нашел. Если конверт найдут и вскроют, то заговор перестанет действовать.

Быстрыми ногами, острыми очами, пойду на зарю, солнце встречу, Пресвятую Богородицу встречу. Божьей Матери поклонюся, Божью Матерь умолю: О Предивная Владычице! Покажи на нас чудныя милости Твоя. Молим Тя умиленно, избави нас от всякия скорби, настави на путь веякия добродетели и благостныни, спаси от искушений, бед и болезней, изми от нас оклеветании и ссоры, сохрани от молниеноснаго грома, от запаления огненнаго, от глада, труса, потопа и смертоносныя язвы: подай нам Свою милостивную помощь на пути, в мори и на суше, да не погибнем люте. О Всемилостивая, Боголюбивая Мати, с твердым упованием возсылаем к Тебе нашу смиренную молитву! Не отрини наших слез и воздыхании, не забуди нас во вся дни живота нашего, но всегда пребывай с нами и Твоим заступлением и ходатайством у Господа подаждь нам отраду, утешение, защиту и помощь, да выну славим и величаем Преблагословенное и Всепетое Имя Твое. Аминь. Все в Божьем мире спорится, все в Божьем мире ладится, как спорится да ладится, так бы и у меня, раба Божьего, дела шли в гору, спорились да ладились, да по Божьей милости устраивались. Добро в дом, а Божья милость над домом. Аминь.


 

 

ГлавнаяНазадГадание on-lineНепознанноеСаморазвитиеЗдоровьеМедицинаКрасотаПсихологияСтатьи

 

© Bogolyubov Eduard, 2007. Веб-дизайн: Bogolyubov Eduard. При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на www.virtualern.com обязательна.