ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МАГИИ

ГлавнаяНазадГадание on-lineНепознанноеСаморазвитиеЗдоровьеМедицинаКрасотаПсихологияСтатьи


МАГИЯ И РЕЛИГИЯ
О религиях
Словарь религий
Энциклопедия оккультизма
Уроки современной магии
Учебник магии

НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ
Приметы и суеверия
Домашняя магия
Энергетика, карма
Терапия звуком
Энергия здоровья

МАГИЯ ДЕНЕГ
Коды богатства
Магия денег
Денежный фен-шуй
Наговоры для желаний
Денежные коды

МАГИЯ ЛЮБВИ
Заговоры на любовь
Любовная магия
Коды судьбы
Коды успеха
Снятие порчи
Энциклопедия символов

ЗАГОВОРЫ
Заговоры на воду
Заговоры на деньги
Заговоры целительницы
Заговоры от порчи
Заговоры от болезней
Лечение заговорами



Заговор, чтобы в доме было благополучие и богатство

ЗАГОВОРЫ - Заговоры на деньги

Когда будете читать этот заговор, в доме никого быть не должно. Заговор читать нужно в той комнате, где находится восточное окно или стена, которая смотрит на восток.

Встаньте на середину комнаты, повернитесь лицом к углу, находящемуся справа от окна, перекрестите этот угол и прочитайте заговор:

Аминь, аминь, аминь, аминем заговариваю, по всяк день и по всяку ночь и по всяк час и на утренней зори и на вечерней зори, в день под солнцем, в ночь под месяцем, и под частыми звездами и под небесами Божьими, и под водой наднебесной. Не самая наговаривала, не сама я заговаривала, заговаривала‑наговаривала святая дева Гликерия. Блаженная дево Гликерия, угоднице Христова! Услыши нас грешных, молящихся тебе. Приими молитву нашу и принеси ю к милостивому и человеколюбцу Богу, Емуже ты ныне в радости святых и с лики ангел предстоиши. Умоли Его благосердие, да не осудит нас по беззаконием нашим, но да сотворит с нами по милости Своей; ииспроси нам у Христа и Бога нашего мирное и безмятежное житие, здравие душевное и телесное, земли благоплодие и во всем всякое изобилие и благоденствие, и да не во зло обратим благая, даруемая нам от Всещедраго Бога, но во славу Его и в прославление твоего заступления. Аминь.

После этого повернитесь по часовой стрелке лицом к следующему углу. Снова перекрестите угол и прочитайте заговор. Так нужно крестить и заговаривать каждый угол в этой комнате. Затем прочитайте заговор над углами и в других комнатах. Всегда начинайте с восточной стороны.


 

 

ГлавнаяНазадГадание on-lineНепознанноеСаморазвитиеЗдоровьеМедицинаКрасотаПсихологияСтатьи

 

© Bogolyubov Eduard, 2007. Веб-дизайн: Bogolyubov Eduard. При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на www.virtualern.com обязательна.