ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МАГИИ

ГлавнаяНазадГадание on-lineНепознанноеСаморазвитиеЗдоровьеМедицинаКрасотаПсихологияСтатьи


МАГИЯ И РЕЛИГИЯ
О религиях
Словарь религий
Энциклопедия оккультизма
Уроки современной магии
Учебник магии

НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ
Приметы и суеверия
Домашняя магия
Энергетика, карма
Терапия звуком
Энергия здоровья

МАГИЯ ДЕНЕГ
Коды богатства
Магия денег
Денежный фен-шуй
Наговоры для желаний
Денежные коды

МАГИЯ ЛЮБВИ
Заговоры на любовь
Любовная магия
Коды судьбы
Коды успеха
Снятие порчи
Энциклопедия символов

ЗАГОВОРЫ
Заговоры на воду
Заговоры на деньги
Заговоры целительницы
Заговоры от порчи
Заговоры от болезней
Лечение заговорами



Денежный заговор на семь трав

ЗАГОВОРЫ - Заговоры на деньги

В субботу сходите на кладбище, сорвите с семи разных могил семь разных трав. Запишите имена усопших, с могил которых вы рвете травки, и закажите в церкви панихиду по этим людям. Придя домой, положите травки под иконы. В воскресенье утром достаньте траву и прочитайте над ней такой заговор:

Мати Богородица по горам ходила, траву собирала, землю отмыкала, богатство собирала, князьям благоверным, угодникам Божиим, преподобным отцам отдавала. Идите, несите, всем, кто молится вам, раздарите. А я молюсь, а я поклоняюсь Христу Богу Единому в Троице, Матери Пресвятой Богородице и всем угодникам Божиим, и всем преподобным отцам. Преподобнии отцы!

Сохраните нас от прелестей мира сего лукаваго, да отвергшеся себе и вземше крест свой последуем Христу, распенше плоть свою со страстьми и похотьми, носяще тяготы друг друга. Дайте нам добра небесного и земного, света золотого. Аминь. Аминь. Аминь.

После чего травы нужно отнести обратно и бросить их у входа на кладбище. Сами встаньте неподалеку и наблюдайте, кто первым войдет на кладбище. Если одинокий мужчина – то заговор подействует, если одинокая женщина – все нужно повторять сначала. Если мужчина и женщина вместе – это очень хорошо, деньги будут течь к вам рекой. После того, как первый вошедший переступит через траву, пучок нужно поднять и закопать где‑нибудь неподалеку. А если увидите похоронную процессию – это очень плохо. У вас не только не будет денег, но может наступить разорение и нищета. Чтобы этого не случилось, спросите имя умершего, перекреститесь, и скажите: «Упокой, Господи, душу усопшего раба Твоего (имярек), и прости ему вся согрешения вольные и невольные». Когда процессия пройдет, траву не поднимайте, а быстро идите домой, не оглядываясь. Заново повторять этот заговор можно будет только через год.


 

 

ГлавнаяНазадГадание on-lineНепознанноеСаморазвитиеЗдоровьеМедицинаКрасотаПсихологияСтатьи

 

© Bogolyubov Eduard, 2007. Веб-дизайн: Bogolyubov Eduard. При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на www.virtualern.com обязательна.