ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МАГИИ

ГлавнаяНазадГадание on-lineНепознанноеСаморазвитиеЗдоровьеМедицинаКрасотаПсихологияСтатьи


МАГИЯ И РЕЛИГИЯ
О религиях
Словарь религий
Энциклопедия оккультизма
Уроки современной магии
Учебник магии

НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ
Приметы и суеверия
Домашняя магия
Энергетика, карма
Терапия звуком
Энергия здоровья

МАГИЯ ДЕНЕГ
Коды богатства
Магия денег
Денежный фен-шуй
Наговоры для желаний
Денежные коды

МАГИЯ ЛЮБВИ
Заговоры на любовь
Любовная магия
Коды судьбы
Коды успеха
Снятие порчи
Энциклопедия символов

ЗАГОВОРЫ
Заговоры на воду
Заговоры на деньги
Заговоры целительницы
Заговоры от порчи
Заговоры от болезней
Лечение заговорами



Денежный заговор на воду и полотенце

ЗАГОВОРЫ - Заговоры на деньги

Для этого заговора вам понадобится миска с чистой водой и новое льняное полотенце. Трижды умойтесь водой и трижды вытрите лицо льняным полотенцем. После чего читайте заговор:

Господи, Боже! Благослови, Отче! Благослови, Боже, Господи! Встану я, раб Божий (имярек), благословясь, пойду, перекрестясь, и выйду в чистое поле, умоюся я, раб Божий (имярек), водою и росою; утруся тканым, пряденым и встану я, раб Божий (имярек), между небом и землею; отынюся частыми звездами; подпояшусь белым светом; замкнуся я, раб Божий (имярек), младым светлым месяцем. Пойду в град Ерусалим, в граде Ерусалиме есть Гроб Господень, над тем Гробом стоит Храм святой. Над тем храмом два архангела стоят, плат держат, на том плате словеса огненные: Приходящим в храм сей и молящимся в нем святое благословение и всем вся по коегождо прошению полезная, да хвалим и поем Благодетеля всех Бога в Троице славимаго Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь. Аминь. Аминь.

Воду после этого надо вылить туда, где не ходят люди (например, в реку), а полотенце высушить, выгладить и отдать в церковь.


 

 

ГлавнаяНазадГадание on-lineНепознанноеСаморазвитиеЗдоровьеМедицинаКрасотаПсихологияСтатьи

 

© Bogolyubov Eduard, 2007. Веб-дизайн: Bogolyubov Eduard. При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на www.virtualern.com обязательна.