ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МАГИИ

ГлавнаяНазадГадание on-lineНепознанноеСаморазвитиеЗдоровьеМедицинаКрасотаПсихологияСтатьи


МАГИЯ И РЕЛИГИЯ
О религиях
Словарь религий
Энциклопедия оккультизма
Уроки современной магии
Учебник магии

НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ
Приметы и суеверия
Домашняя магия
Энергетика, карма
Терапия звуком
Энергия здоровья

МАГИЯ ДЕНЕГ
Коды богатства
Магия денег
Денежный фен-шуй
Наговоры для желаний
Денежные коды

МАГИЯ ЛЮБВИ
Заговоры на любовь
Любовная магия
Коды судьбы
Коды успеха
Снятие порчи
Энциклопедия символов

ЗАГОВОРЫ
Заговоры на воду
Заговоры на деньги
Заговоры целительницы
Заговоры от порчи
Заговоры от болезней
Лечение заговорами



Заговор от похвал неискренних

ЗАГОВОРЫ - Заговоры на деньги

Бывает, что человек не ругает, а хвалит, а все равно от его слов зло получается. Это тоже вид сглаза. Некоторые люди специально захваливают своих недругов, чтобы тем было плохо. Если кто‑то повадился вас уж очень сильно хвалить, значит, сглазить хочет. Каждый раз после встречи с таким человеком вечером дома заваривайте себе чай из двенадцати трав. Эти травы могут быть любыми. Например, зверобой, ромашка, мята, девясил, береза, чертополох, крапива, листья малины, листья черной смородины, тысячелистник, пастушья сумка, лопух. Можно взять другие травы, которые понравятся. Листья черного или зеленого чая тоже считаются травой. Возьмите всего по щепотке, залейте кипятком и двенадцать раз наговорите заговор:

Глаза завидущие, уши словослышащие, уста лживые, отступитесь, отвратитесь, сойдите с раба Божьего (имярек), подите туда, откуда явились. Не сама вас гоню, гонит вас молитва Пресвятой Пречистой Матери Богородицы. О Пресвятая Пречистая Дево Владычице Богородице! Прибежище и предстательство буди мне, Милостивая, и света Твоего зарями ум мой просвети. И не токмо о себе молю Тя, но и о людех, притекающих к заступлению Твоему. Церковь Сына Твоего во благости соблюди, и огради ю от злокозненных наветов враг, возстающих на ню. Архипастырем нашим посли помощь Твою во апостольстве, и сохрани их здравы, долгоденствующи, право правящи слово истины Господни. Пастырем испроси у Бога Сына твоего ревность и бдение о душах врученнаго им стада словеснаго, и дух разума и благочестия, чистоты и правды божественныя им ниспосли. Испроси такожде, Владычице, у Господа властем предержащим и градоправителем мудрость и силу, судиям – правду и нелицеприятие, всем же притекающим к Тебе – дух целомудрия, смиренномудрия, терпения и любве. Еще же молю Тя, Премилосердная, осени страну нашу кровом Твоея благостыни, и избави ю от бедствий стихийных, нашествия иноплеменников и междоусобных нестроений, да вси, живущии в ней, в любве и мире пребывающе, тихое и безмятежное житие поживут, и благ вечных молитвами Твоими унаследивше, возмогут купно с Тобою восхваляти Бога на небеси вовеки. Аминь.

После этого процедите и выпейте настой. Лучше всего это делать перед самым сном.


 

 

ГлавнаяНазадГадание on-lineНепознанноеСаморазвитиеЗдоровьеМедицинаКрасотаПсихологияСтатьи

 

© Bogolyubov Eduard, 2007. Веб-дизайн: Bogolyubov Eduard. При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на www.virtualern.com обязательна.