ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МАГИИ

ГлавнаяНазадГадание on-lineНепознанноеСаморазвитиеЗдоровьеМедицинаКрасотаПсихологияСтатьи


МАГИЯ И РЕЛИГИЯ
О религиях
Словарь религий
Энциклопедия оккультизма
Уроки современной магии
Учебник магии

НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ
Приметы и суеверия
Домашняя магия
Энергетика, карма
Терапия звуком
Энергия здоровья

МАГИЯ ДЕНЕГ
Коды богатства
Магия денег
Денежный фен-шуй
Наговоры для желаний
Денежные коды

МАГИЯ ЛЮБВИ
Заговоры на любовь
Любовная магия
Коды судьбы
Коды успеха
Снятие порчи
Энциклопедия символов

ЗАГОВОРЫ
Заговоры на воду
Заговоры на деньги
Заговоры целительницы
Заговоры от порчи
Заговоры от болезней
Лечение заговорами



Заговор чтобы конкуренты дело не заколдовали

ЗАГОВОРЫ - Заговоры на деньги

Многие люди не верят, а есть завистники, которые специально к колдунам ходят, чтобы своих конкурентов погубить. Ничем не гнушаются, самую страшную порчу наводят: и на смерть, и на болезнь, и на разорение. Этот заговор читайте, если знаете, что есть у вас сильные завистники‑конкуренты. Начитывать заговор нужно на все деловые бумаги, которые подписываете. Если это сделать трудно (например, рядом кто‑то есть), то нужно наговорить заговор на ручку, которой подписываете эти бумаги. На ручку наговаривайте каждый день, утром.

Господи Иисусе Христе, Пресвятая Богородица, Ангельские и Архангельские силы, молю, защитите, от порчи‑колдуна обороните. Беру крест святой, открещаюся, отговариваюся от колдуна и колдуницы, от черного и красного, от белого и русого, от девки‑простоволоски, от бабы‑самокрутки, от всякого лиходея чародейного. Молитвами Пресвятыя Богородицы, молитвами святого угодника Божия Диодора, Господи, спаси и защити мя. О преподобне и достоблаженне Диодоре, отче наш! Помози нам, рабам Божиим (имена), путь жития спасительно шествовати: просвети омраченныя души наша зарею богодарованныя ти благодати, отжени страсти, ослаби от греховных вериг, избави нас от належащия скорби и от всякаго зла и спасение даруй нам, да всецело зовем ти спасаемии: радуйся, преподобне Диодоре, отче наш; радуйся, крепкий адаманте и страшный бесом прогонителю и победителю; радуйся, приходу (дому) нашему, светлая доброто. Сподоби убо и нас всякия радости и Небеснаго Царствия быти причастники, ныне и присно и во веки веков.


 

 

ГлавнаяНазадГадание on-lineНепознанноеСаморазвитиеЗдоровьеМедицинаКрасотаПсихологияСтатьи

 

© Bogolyubov Eduard, 2007. Веб-дизайн: Bogolyubov Eduard. При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на www.virtualern.com обязательна.