ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МАГИИ

ГлавнаяНазадГадание on-lineНепознанноеСаморазвитиеЗдоровьеМедицинаКрасотаПсихологияСтатьи


МАГИЯ И РЕЛИГИЯ
О религиях
Словарь религий
Энциклопедия оккультизма
Уроки современной магии
Учебник магии

НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ
Приметы и суеверия
Домашняя магия
Энергетика, карма
Терапия звуком
Энергия здоровья

МАГИЯ ДЕНЕГ
Коды богатства
Магия денег
Денежный фен-шуй
Наговоры для желаний
Денежные коды

МАГИЯ ЛЮБВИ
Заговоры на любовь
Любовная магия
Коды судьбы
Коды успеха
Снятие порчи
Энциклопедия символов

ЗАГОВОРЫ
Заговоры на воду
Заговоры на деньги
Заговоры целительницы
Заговоры от порчи
Заговоры от болезней
Лечение заговорами



Как правильно читать заговор

ЗАГОВОРЫ - Заговоры на деньги

Первое, что запомнить вам надо: ни одного слова нельзя ни добавлять, ни убавлять. Даже буковки, даже вздоха. Вырвется какой звук лишний – все, нужно переговаривать заново. Заговоры, они же веками складывались. Тут каждое словцо свое значение имеет, а главное – то, как оно звучит. Если пропустите его или переиначите, то заговор не подействует. А может и навредить. Потому перед тем, как заговор произносить, соберитесь, прочитайте его несколько раз про себя, чтобы каждое слово вам уже знакомо было.

Коли на самого себя заговариваете, то перед тем тридневный пост подержать нужно. Нельзя скоромного вкушать: мяса, молока, яиц. Рыбку можно есть – но только в том случае, если на эти дни не попадает среда и пятница. Не кушайте тех продуктов, от которых живот пучит, или понос может случиться. Я всегда советую в эти дни кашу есть. От нее и сил много, и живот спокойный. И еще знать вам надобно, что пост не только еды касается. Нельзя жене с мужем спать, нельзя ни с кем ругаться, ссориться, гневаться. Обманывать никого нельзя ни в коем случае – иначе заговор против вас обернется. Если есть у вас враги или недоброжелатели, постарайтесь наладить с ними отношения. Если они далеко, то подумайте как следует: в чем ваши с ними разногласия? Чем они вам не нравятся? В чем причина ссоры? Может быть, это ваша вина? Душевно их простите и мысленно у них прощения попросите.

Также нужно быть в эти дни здоровым. Если приключится какая хворь – это знак вам: заговор делать не стоит, отложите его. Женщине беременной нельзя заговаривать, и также во время месячных.


 

 

ГлавнаяНазадГадание on-lineНепознанноеСаморазвитиеЗдоровьеМедицинаКрасотаПсихологияСтатьи

 

© Bogolyubov Eduard, 2007. Веб-дизайн: Bogolyubov Eduard. При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на www.virtualern.com обязательна.