ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МАГИИ

ГлавнаяНазадГадание on-lineНепознанноеСаморазвитиеЗдоровьеМедицинаКрасотаПсихологияСтатьи


МАГИЯ И РЕЛИГИЯ
О религиях
Словарь религий
Энциклопедия оккультизма
Уроки современной магии
Учебник магии

НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ
Приметы и суеверия
Домашняя магия
Энергетика, карма
Терапия звуком
Энергия здоровья

МАГИЯ ДЕНЕГ
Коды богатства
Магия денег
Денежный фен-шуй
Наговоры для желаний
Денежные коды

МАГИЯ ЛЮБВИ
Заговоры на любовь
Любовная магия
Коды судьбы
Коды успеха
Снятие порчи
Энциклопедия символов

ЗАГОВОРЫ
Заговоры на воду
Заговоры на деньги
Заговоры целительницы
Заговоры от порчи
Заговоры от болезней
Лечение заговорами



Заговоры для красоты и здоровья волос

ЗАГОВОРЫ - Заговоры на воду

Чтобы волосы были пышны и хороши Если волосы выпадают, растут плохо, нужно заговор на крапивной воде читать. Надо взять воды ключевой банку литровую и еще двенадцать листов крапивы свежей или 2 столовые ложки сушеной и в порошок растертой. Заговор этот на молодом месяце читать нужно, когда он еще тонкий совсем. Вечером, на заходе солнца, нужно бросить в банку крапиву со словами:

Божия роса, студеная трава свою силу мне, рабе Божией (имя), дали, а немочь с собой забрали. Были бы мои волоса длинные, шелковые, густые, вились, игрались, с головы не терялись. Аминь.

И залить кипящей ключевой водой. Банку ту крышкой плотно закрыть и на час оставить. И в тот же вечер голову вымыть. Той водой после мытья волосы сполоснуть. Но не смывать водой другой потом. А оставшейся водой каждый вечер волосы окроплять, пока не кончится.

Чтобы не было перхоти На убывающей луне, после полнолуния сразу нужно начинать это лечение. Взять банку ключевой воды или той воды, в которой серебро сутки держали. Поставить ее в самый темный угол в доме и читать над ней вечером такие слова:

Вода‑очистильница, вода‑окрестильница, голову рабы Божией (имя) отмоешь от всякой скверны, от всякого нездоровья, чтобы глаза сияли, а волосы играли. Ссыпься морок и парша, унеси их вода. Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь.

И оставить там до следующего вечера. Вымыть тогда голову, а той водой ополоснуть. Делать так столько дней, сколько луна будет идти на убыль, но будет еще на небе видна.


 

 

ГлавнаяНазадГадание on-lineНепознанноеСаморазвитиеЗдоровьеМедицинаКрасотаПсихологияСтатьи

 

© Bogolyubov Eduard, 2007. Веб-дизайн: Bogolyubov Eduard. При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на www.virtualern.com обязательна.