ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МАГИИ

ГлавнаяНазадГадание on-lineНепознанноеСаморазвитиеЗдоровьеМедицинаКрасотаПсихологияСтатьи


МАГИЯ И РЕЛИГИЯ
О религиях
Словарь религий
Энциклопедия оккультизма
Уроки современной магии
Учебник магии

НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ
Приметы и суеверия
Домашняя магия
Энергетика, карма
Терапия звуком
Энергия здоровья

МАГИЯ ДЕНЕГ
Коды богатства
Магия денег
Денежный фен-шуй
Наговоры для желаний
Денежные коды

МАГИЯ ЛЮБВИ
Заговоры на любовь
Любовная магия
Коды судьбы
Коды успеха
Снятие порчи
Энциклопедия символов

ЗАГОВОРЫ
Заговоры на воду
Заговоры на деньги
Заговоры целительницы
Заговоры от порчи
Заговоры от болезней
Лечение заговорами



Заговоры для красоты

ЗАГОВОРЫ - Заговоры на воду

Эти заговоры помогут хоть девушке, хоть мужчине обрести уверенность в себе. Если чувствуешь себя некрасивым, каким‑то ущербным, то никому нужным и не будешь. А если ходишь гордо, плечи расправив, и знаешь точно, что ты хорош собой и на тебя посмотреть приятно, тут‑то тебя и найдет твоя добрая судьба. Умные люди говорят, что с лица воду не пить. А я так скажу: воду надо пить, чтоб лицо было хоть куда, и волосы, и фигура.

Помню еще в детстве: как праздник какой приближается, девчонки бегут к бабушке: «Научи, Федосия, как парням понравиться, да научи». Вот и шепчутся, и льют воду украдкой. А как девушки за порог, тут и парни шасть в сени. И тоже просят помочь.

И сколько после этого пар получалось!

Чтоб девичья красота расцвела Это средство помогает навести и сохранить красоту девичью на целый год, и читают его только раз в году поэтому. Надо взять воды ключевой, налить ее в чашку и поставить ее в изголовье кровати в ночь под Старый Новый год. Утром проснуться и, не вставая с постели, взять ту чашку левой рукой и прочесть слова следующие:

С мягкой постельки я, раба Божия, встану, Иисуса Христа и Богородицу помяну, пойду в ворота, выйду к ключу, водицы себе раздобыть хочу. Чтобы, умымшись ею набело, стать белолицей, краснорумяной, девицей‑красой, а не чернавкой какой. Чтобы всяк меня видящий да красоту мою хвалил, про любовь говорил, подарками дарил. Чтобы было женихов, как в стаде коров. Чтобы стала как девка‑краса, такою была целый год, пока заговор не сойдет. Аминь.

Потом сразу выпить полчашки воды залпом. А остальной водой окатить себя всю. В тот день мыться нельзя.

Чтоб к женщине красота вернулась Этот наговор помогает вернуть утраченную женскую красоту. Для этого нужно приготовить воды ключевой или проточной, три одинаковых свечи, из воска лучше, стакан из стекла светлого и платок новый небесно‑голубого цвета. И соли еще нужно щепотку, только крупной самой. Заговор этот нужно в полнолуние читать. В полночь самую. Нужно закрыться в пустой комнате, надеть на голову платок, зажечь три свечи и поставить их вокруг пустого стакана. Потом взять щепотку соли, бросить в стакан и лить туда ключевую воду, приговаривая:

Вода‑водица, не давай напиться, а дай красоты, избавь от дурноты. Обели лицо, нарумянь щеки, почерни очи, чтобы стала я, раба Божия (имя), молодицей пригожей, молодицей пригожей, на королеву похожей.

И потом сразу задуть все свечи и выйти из комнаты. На следующее утро встать на рассвете, лучше раньше всех в доме, пойти в ту комнату, встать возле стакана с водой, перекреститься три раза, взять стакан левой рукой, отпить семь глотков заговоренной воды, а остальной окатить себя с ног до головы. Но никому о том, что сделала, не рассказывать.

Чтоб все тобой любовались Нужно взять стакан воды, самой чистой, и соли немного, самой крупной. В полночь в полнолуние нужно встать посреди комнаты лицом к окну, занавески не должны быть задернуты. В левой руке нужно держать стакан воды, в правой – зажать в кулаке соли немного. И читать слова такие:

Вода лунная, вода прозрачная, тебя глотаю, тебя умоляю. Сделай так, чтобы я, Божая раба (имя), по всяк день была хороша и свежа, по всяк день на меня люди смотрели, как на матушку нашу Луну глядят, чтоб по всяк день словом дарили, про меня говорили: «Как Луна хороша, тако же и раба Божая (имя) хороша и молода, круглолица и бела, молода и весела».

Потом бросить сразу соль в стакан, а стакан на окно поставить. А утром, сразу как проснешься, нужно глоток той воды отпить. Со словами:

Вода – в меня, краса – на меня! Аминь аминю переаминное.

Делать так неделю, а если вода еще останется, то вылить ее за порог, только аккуратно очень – на порог лить нельзя.

Чтоб красота цвела и всех к себе влекла (добавка для ванны) Для этого заговора нужно набрать из природного родника бутылку воды, но не в пластиковую, а в стеклянную обязательно. Делать это нужно в полнолуние.

Потом в тот же день вечером, когда стемнеет, поставить ту бутылку на окно со словами:

Шли сестрицы‑голубицы, летели по небу птицы. Сказали птицы: «Будут у нас царицы». И каждая девица поклала красу свою в водицу.

Так повторить шесть раз. Пусть вода стоит на окне сутки. На следующий вечер перед сном нужно ванну принять и двенадцать чайных ложек той воды добавить в нее, приговаривая:

Аз, раба Божия (имя), хочу быть похожею. От первой сестрицы беру люботу! От второй – красоту! От третьей – густой волос, от четвертой – звонкий голос, от пятой – руки нежные, от шестой – зубы белоснежные, от седьмой – ресницы черные, от восьмой – брови тонки, от девятой – очи жгучие, от десятой – нос востер, от одиннадцатой – алые уста, а как двенадцатая, стану я сама!

Потом, в ванну садясь, сказать:

Двенадцать сестер, все в шатер! Я, раба Божая (имя), в воду залезаю – красоту набираю!

Каждый раз, принимая ванну, добавлять воды той также и говорить слова те же снова.

Чтоб молодцу красоту навести Это средство помогает навести красоту на целый год, и читают его только раз в году. Надо взять воды ключевой, налить ее в чашку и поставить ее в изголовье кровати в ночь под старый Новый год. Утром проснуться и, не вставая с постели, взять ту чашку левой рукой и прочесть слова следующие:

Раб Божий (имя) на воду говорил, воду из чаши пил. Чтобы та вода, как в меня вошла, меня омыла‑отмыла, отрумянила‑отбелила, красоте моей послужила. Хорошесть навела, плохость прочь унесла. Пью по глотку, забываю тоску по волосу витому, по глазу удалому. По статям, по спине, по красивому по мне. Отныне и навсегда тело мое прибывает, волос мой прибывает, красота моя прибывает, девки ко мне притекают. Аминь.

Потом сразу выпить полчашки воды залпом. А остальной водой окатить себя всего с головы до ног. В тот день мыться нельзя.

Чтобы мужчина был хорош собой и женщинам мил Нужно набрать банку родниковой воды или в церкви освященной взять. В полночь в полнолуние выйти за порог с банкой в руках и говорить такие слова:

Идут две девицы от дальней криницы, об камиень споткнулись, горлицами обернулись, воду пролили – на меня, раба Божьего (имя), красоту напустили.

Утром той воды выпивать по три глотка, а сразу после этого говорить такие слова:

Младенец Иисус Богородицей омовен, а я, раб Божий (имя) на красу благословен. От морщин, от пятен, бородавок огражден, густыми волосьями награжден, глазом соколиным, бровем соболиным. Воду пью, красоту беру. Аминь. Аминь. Аминь.

Так делать неделю, а потом оставшуюся воду на себя вылить, окатив с головы до ног.

Банный заговор на омоложение тела Чтобы вернуть красоту и молодость, нужно взять веник липовый и воды из природного ключа банку литровую. Воду нужно набирать в полнолуние, на рассвете и так, чтобы никто не видел. И над водой, дома уже, в светлой комнате, где никого нет, читать сперва «Отче наш», потом молитву Пантелеимону‑целителю, затем – слова такие:

Старость изгоняю, немощь отвождаю, красоту и гладкость привечаю. Чтобы руки рабы Божией (имя) были гладкие да красивые, и ноги рабы Божией (имя) были гладкие да красивые, и стан рабы Божией (имя) был гладкий да красивый, и лице рабы Божией (имя) было гладкое да красивое, очи сверкали, власы играли, тело было гибко, и красиво, и для всякага желанно. Аминь. Аминь. Аминь.

Потом нужно в тот же день в баню пойти. Воду ту заговоренную добавить в таз с горячей водой. И как париться станешь, охаживать себя липовым веником со словами:

Хвороба со двора, красота и молодость в ворота.

А потом окатить себя с ног до головы заговоренной водой. Веник тот обязательно нужно отнести на кладбище и за оградой там оставить.


 

 

ГлавнаяНазадГадание on-lineНепознанноеСаморазвитиеЗдоровьеМедицинаКрасотаПсихологияСтатьи

 

© Bogolyubov Eduard, 2007. Веб-дизайн: Bogolyubov Eduard. При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на www.virtualern.com обязательна.