ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МАГИИ

ГлавнаяНазадГадание on-lineНепознанноеСаморазвитиеЗдоровьеМедицинаКрасотаПсихологияСтатьи


МАГИЯ И РЕЛИГИЯ
О религиях
Словарь религий
Энциклопедия оккультизма
Уроки современной магии
Учебник магии

НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ
Приметы и суеверия
Домашняя магия
Энергетика, карма
Терапия звуком
Энергия здоровья

МАГИЯ ДЕНЕГ
Коды богатства
Магия денег
Денежный фен-шуй
Наговоры для желаний
Денежные коды

МАГИЯ ЛЮБВИ
Заговоры на любовь
Любовная магия
Коды судьбы
Коды успеха
Снятие порчи
Энциклопедия символов

ЗАГОВОРЫ
Заговоры на воду
Заговоры на деньги
Заговоры целительницы
Заговоры от порчи
Заговоры от болезней
Лечение заговорами



Заговоры для мужчин

ЗАГОВОРЫ - Заговоры на воду

От мужниной слабости в постели Этот заговор лучше всего жене читать, нужно набрать воды проточной, ключевой, но не из колодца. Читать заговор только в полнолуние можно. Женщина должна надеть на голову новый красный платок, взять в руки банку с водой и выйти на середину комнаты пустой. Читать такие слова:

Во имя Отца и Сына и Святага Духа. Аминь. В море‑окияне остров Буян. На ём лежит Алтарь‑камень. На камне алатырном растет дуб булатный, у него же и ветви, и кора, и корень булатные. И како тот дуб стоит, не шелохнется, тако бы и у раба Божия (имя) дуб стоял, не шелохнулся, прямой и твердый, вострый да звонкий, хрусткий да прыткий. Во веки веков. Аминь.

Потом дать выпить мужу семь глотков той воды. И неделю после каждый вечер по семь глотков чтобы муж воды заговоренной пил. Если что останется, то вылить под самое высокое дерево во дворе, но не сухое.

От мужского бессилия и слабости Этот заговор должен читать сам мужчина. Нужно взять четыре одинаковые свечки и в чашку налить воды проточной. Войти в комнату, где никого нет, встать посредине и вокруг себя на четыре стороны по свечке поставить. Зажечь их, а в руке чашку с водой держать. Сперва нужно трижды прочитать «Отче наш», потом – молитву святителю Пантелеимону, и слова такие:

От земли, от луны, от месяца – светлица, придите‑поселитесь, утройтесь– умножьтесь, рабу Божьему (имя) покоритесь. Свет, день и тьма‑тьмущая, на все четыре стороны, на запад и восток, север и юг, прошу‑заклинаю, водицу умоляю. Чтобы были силы крепкие, силы сильные, вода закипи, свечу загаси, воск расплавь, силы прибавь. Аминь.

После этого выпить шесть глотков воды, а остальной окатить себя самого с головы до пят. Читать этот заговор лучше всего в полнолуние.

Если силы подводят мужские Нужно взять ножницы новые, которыми никто не резал еще, и воды проточной чашку, можно из‑под крана. В полночь в полнолуние нужно взять те ножницы и стакан воды и выйти за порог дома. Но чтобы никого вокруг не было. Окунуть те ножницы в воду и читать такие слова:

Как железина не гнется, так бы и у раба Божьего (имя) Ефим не гнулся.

Как ножницы не гнутся, не ломаются, так у раба Божьего (имя) чтоб стоял.

Как у быка рог стоит, так бы у раба Божьего (имя) стоял. Отныне и до века.

Аминь.

Три раза так сказать, а потом всю воду выпить сразу, залпом. Возвращаясь обратно в дом, нельзя на порог наступать, а перешагивать через него левой ногой обязательно.

Банный заговор от бессилия мужского Нужно набрать ключевой воды, но можно просто проточной воды из‑под крана. И налить ее в стеклянную бутылку, но не просто. Нужно это делать в полночь, при полной луне. Взять кольцо обручальное и через него воду в бутылку лить со словами:

Как на дубу сто веток стоят вокруг ствола, а тот ствол как железо, как кремень, так бы пусть и у раба Божьего (имя) все жилы и едина жила стояли, силу его возвещали. Отныне и присно и во веки веков. Аминь.

А потом мужчина должен пойти в баню, попариться там дубовым веником, а потом сразу добавить ту воду из бутылки в таз с холодной водой и окатить себя всего.

Другой банный заговор от бессилия мужского Это очень действенное средство, всем помогает, главное – все соблюсти правильно. В Великий четверг нужно в баню пойти и взять с собой головку чеснока и стручок перца жгучего красного. В бане сперва веником дубовым хорошенько пропариться мужик должен, а потом налить в таз воды и бросить туда чеснок с перцем со словами:

Как остер этот перец, как остер этот чеснок, тако пусть и раб Божий (имя) с рабой Божией (имя) остер будет.

После вылить на себя всю эту воду, приговаривая:

У дуба, у столета, сто ветвей, ветвей сто, да все железные. А которая не железная, та твердокаменная. Ни одна веточка дубовая не гнется, не ломается, мягкой не становится. Так бы пусть и у меня, раба Божьего (имя), на рабу Божию (имя) все сто жил горели, к ней меня бы тянули. Пусть жилы мои не гнутся, не ломаются, мягкими не становится. А будут крепки, как сталь, остры, как нож. Аминь.


 

 

ГлавнаяНазадГадание on-lineНепознанноеСаморазвитиеЗдоровьеМедицинаКрасотаПсихологияСтатьи

 

© Bogolyubov Eduard, 2007. Веб-дизайн: Bogolyubov Eduard. При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на www.virtualern.com обязательна.