ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МАГИИ

ГлавнаяНазадГадание on-lineНепознанноеСаморазвитиеЗдоровьеМедицинаКрасотаПсихологияСтатьи


МАГИЯ И РЕЛИГИЯ
О религиях
Словарь религий
Энциклопедия оккультизма
Уроки современной магии
Учебник магии

НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ
Приметы и суеверия
Домашняя магия
Энергетика, карма
Терапия звуком
Энергия здоровья

МАГИЯ ДЕНЕГ
Коды богатства
Магия денег
Денежный фен-шуй
Наговоры для желаний
Денежные коды

МАГИЯ ЛЮБВИ
Заговоры на любовь
Любовная магия
Коды судьбы
Коды успеха
Снятие порчи
Энциклопедия символов

ЗАГОВОРЫ
Заговоры на воду
Заговоры на деньги
Заговоры целительницы
Заговоры от порчи
Заговоры от болезней
Лечение заговорами



Заговоры от инфекционных заболеваний

ЗАГОВОРЫ - Заговоры на воду

Если все вокруг болеют, чтобы не заболеть Читать на проточную воду, можно из‑под крана. Налить ее в банку, когда луна в рост пошла. Дождаться, когда полночь наступит, и выйти за порог с банкой в руках. Читать можно шепотом:

Пойду я, раб Божий (имя), благословясь, выйду, перекрестясь, из избы в сени, из сеней – во двор, из двора – в ворота, на улицу‑околицу, под солнышко, под радугу. Радуга‑дуга, солнце‑блюдце, силой своей сию воду напитайте, справиться с болестями мне, рабу Божию (имя), помогайте, чтоб не болелось, не боялось, было по всяк день бодро и здраво. Что прилепилось, то водой смылось. Во веки веков, аминь.

Пить всем в семье по утрам натощак понемногу, пока вода не кончится.

Другой заговор, чтобы не болеть, когда все болеют вокруг Надо взять полено или палку какую, своими руками отделить от нее лучину. В большую банку, двух‑трехлитровую, налить проточной воды. В полночь выйти на кухню, надо чтобы никого, кроме вас, там не было и свет чтобы не горел, взять с собой банку и лучину.

Когда воду заговаривать будете, мешайте лучиной воду по часовой стрелке. А читать нужно три раза. Вот такие слова:

Господень щит со мной от хвори и докуки любой: язва на мне не язвится, чума не чумится, чих не чихается, кашель не задыхается. Горло мое крепко да лепко, нос мой крепок да лепок, голова моя крепка да лепка и все тело мое, раба Божия (имя), крепко да лепко. Господи, своею оградой меня самого, рабо Твоего (имя), и мою семью. Аминь.

Пить нужно всей семьей по утрам натощак. По несколько глотков достаточно, но нельзя до этого ничего ни есть, ни пить. А щепку ту нужно сжечь, а пепел по ветру развеять. Ни в коем случае в квартире не оставлять и не выбрасывать!

Если у человека желтуха В банку налить самую чистую воду, ключевую или очищенную, делать это надо рано утром, до рассвета. Воду поставить на окно. Дождаться, когда светать станет, тогда и слова читать нужно. Трижды вначале прочитать «Отче наш», потом читать один раз молитву святителю Пантелеимону, а потом и заговор:

Вода чиста, смой с раба Божьего (имя) болячки, напасти, раны, уроны. Чтоб стало тело бело, не желто, не зелено, не в струпьях, не изъязвлено. Как выпьется, так и очистится. Аминь.

Больному давать пить утром и вечером по четверти стакана натощак, перед всеми остальными лекарствами.


 

 

ГлавнаяНазадГадание on-lineНепознанноеСаморазвитиеЗдоровьеМедицинаКрасотаПсихологияСтатьи

 

© Bogolyubov Eduard, 2007. Веб-дизайн: Bogolyubov Eduard. При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на www.virtualern.com обязательна.