ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МАГИИ

ГлавнаяНазадГадание on-lineНепознанноеСаморазвитиеЗдоровьеМедицинаКрасотаПсихологияСтатьи


МАГИЯ И РЕЛИГИЯ
О религиях
Словарь религий
Энциклопедия оккультизма
Уроки современной магии
Учебник магии

НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ
Приметы и суеверия
Домашняя магия
Энергетика, карма
Терапия звуком
Энергия здоровья

МАГИЯ ДЕНЕГ
Коды богатства
Магия денег
Денежный фен-шуй
Наговоры для желаний
Денежные коды

МАГИЯ ЛЮБВИ
Заговоры на любовь
Любовная магия
Коды судьбы
Коды успеха
Снятие порчи
Энциклопедия символов

ЗАГОВОРЫ
Заговоры на воду
Заговоры на деньги
Заговоры целительницы
Заговоры от порчи
Заговоры от болезней
Лечение заговорами



Заговоры, чтобы правильно строить отношения с людьми

МАГИЯ ЛЮБВИ - Снятие порчи

Заговор, чтобы заручиться доверием

Перед тем как пойти к человеку, доверием которого вам нужно заручиться, возьмите шелковый платок и наговорите на него:

Верит земля солнцу красному, верит ночка месяцу ясному, верит супруга мужу возлюбленному, верит Церковь Христова Богу Единому, Христу Истинному, верю и я в Бога Истинного. Так бы и мне, рабу Божию (имярек), люди верили. Аминь. Аминь. Аминь.

Потом положите этот платок в карман. Повторите заговор три раза непосредственно перед встречей.

Заговор, чтобы избежать обмана

Если у вас нет доверия к деловым партнерам, перед встречей с ними подойдите к любому дереву и сорвите с него веточку со словами:

Как эту ветку обратно к дереву не приторочить, так и тебе, (имярек), меня не заморочить. Что на уме, то и на языке. Аминь.

Положите эту ветку в карман или портфель. Перед переговорами незаметно потрогайте эту ветку и повторите для себя заговор. Если во время переговоров вам почудится, что ваш партнер хочет вас обмануть, то снова потрогайте эту ветку. Если ваши подозрения верны, то партнер закашляется, и будет кашлять до тех пор, пока не станет говорить правду.

Заговор на удачу в переговорах

Перед важными переговорами возьмите щепотку соли, растворите ее в стакане воды, встаньте на выходе из дома лицом в дом, вылейте эту воду под порог и произнесите:

Соль на порог, удача ко мне под бок. Господи, со мною иди, мне в моем деле пособи. Аминь.

Держите в кармане щепотку соли и щепотку мака. Когда партнер будет говорить, незаметно пощупайте мак и соль – тогда вам не соврут.

Ритуал для успеха в переговорах

Для этого ритуала вам понадобятся семь трав, засушенных в Троицу. В день переговоров встаньте до рассвета, положите травы на блюдце и зажгите их от свечи. Травы должны сильно дымить – для этого чуть‑чуть смочите их. Чтобы травы не гасли, налейте на блюдце немножко медицинского спирта. В дыму от этих трав «умывайте руки» и произносите молитву:

Христос воскресе из мертвых, смертию смерть поправ, и сущим во гробех живот даровав! Так и ты, удача, воскресни!

Усаживаясь за стол переговоров, левой рукой слегка потяните его угол на себя и еле слышно произнесите:

Удача, ползи ко мне!

Заговор на подход к начальству

Накануне, как идти к начальству, наговорите на шелковые нитки:

Господи Иисусе Христе, твоя помощь Божья при мне. Пресвятая Богородица, без тебя ничего не деется, не родится. Ты мне помоги, дело мое благослови.

С этого места, когда наговариваете, поднимите правую руку вверх.

Рука правая, дело правильное. Рука левая, дело смелое. Господь моя оборона, Господом оборонюся, Ризой святой подвяжуся. Аминь.

Идя к начальству, обмотайтесь этими нитками под одеждой, как поясом.

Кроме этого, возьмите платок и скажите на него:

Царица Елена, царь Константин, вы веру Христову утверждали, бесов прогоняли. А как вас люди слушали да ослушаться не могли, так бы и меня слушали, да ослушаться не могли. А как вам хвалу и почет воздавали, так бы и мне воздавали. А как для вас все работали, все дань несли, так бы и мне награды были. Ты, Господи, истинный Царю, я раб Твой ничтожный, на силу и помощь Твою уповаю, Христа истинного прославляю. Аминь.

Потом утритесь этим платком и посмотрите на своего начальника.

Входя в дверь, надо взяться за дверную скобу и сказать три раза:

Торчишь скоба, молчишь скоба, так бы и молчал мой супротивник против меня. Аминь.

Заговоры, чтобы предотвратить происки конкурентов и врагов

У того, кто занимается бизнесом, всегда есть конкуренты, которые всеми силами стараются навредить ему. Чтобы они не могли вам ничего сделать, нужно вовремя нейтрализовать их попытки причинить вам зло. Для этого существует множество способов.

1.Перед началом дела купите свежую рыбу, разделайте ее, посолите, поперчите и запеките в духовке или в печке. Когда запахнет печеной рыбой, наговорите заговор:

Господь рыбаком был, рыбу ловил, рыбу благословлял, пять тысяч людей насыщал. Рыба молчала, так и враги мои будут молчать. Аминь. Аминь. Аминь.

Съешьте эту рыбу сами, а кости заройте в землю.

2.Чтобы все недоброжелатели не смогли заколдовать ваше дело, нужно в субботу пойти на кладбище, сорвать там семь разных трав, высушить их на солнце или в печке. После этого растереть травы в мелкий порошок. Растирая, приговаривайте:

Трава чудная, трава Божия, трава Иванская, защити, оборони, врагов отгони. Аминь.

После чего высыпьте порошок в мешочек из льняной ткани. Сложите этот мешочек три раза пополам, перевяжите крест‑накрест красной лентой и храните в сейфе вместе с деловыми бумагами.

3.Чтобы конкуренты вас не опередили, сварите кисель из яблок и груш (можно взять сухофрукты). Угостите этим киселем всех домашних. Когда кисель будут пить, скажите про себя:

Кисель поминальный, я тобою поминаю всех сродников усопших, чтобы они за меня Бога молили, врагов отвратили, с дороги моей сбили. Аминь.

Остатки киселя слейте в банку, в полдень следующего дня отнесите на кладбище и оставьте на заброшенной могиле.


 

 

ГлавнаяНазадГадание on-lineНепознанноеСаморазвитиеЗдоровьеМедицинаКрасотаПсихологияСтатьи

 

© Bogolyubov Eduard, 2007. Веб-дизайн: Bogolyubov Eduard. При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на www.virtualern.com обязательна.