ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МАГИИ

ГлавнаяНазадГадание on-lineНепознанноеСаморазвитиеЗдоровьеМедицинаКрасотаПсихологияСтатьи


МАГИЯ И РЕЛИГИЯ
О религиях
Словарь религий
Энциклопедия оккультизма
Уроки современной магии
Учебник магии

НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ
Приметы и суеверия
Домашняя магия
Энергетика, карма
Терапия звуком
Энергия здоровья

МАГИЯ ДЕНЕГ
Коды богатства
Магия денег
Денежный фен-шуй
Наговоры для желаний
Денежные коды

МАГИЯ ЛЮБВИ
Заговоры на любовь
Любовная магия
Коды судьбы
Коды успеха
Снятие порчи
Энциклопедия символов

ЗАГОВОРЫ
Заговоры на воду
Заговоры на деньги
Заговоры целительницы
Заговоры от порчи
Заговоры от болезней
Лечение заговорами



Заговоры-обереги для здоровья

МАГИЯ ЛЮБВИ - Снятие порчи

Когда я попросила у Марии Семеновны обереги для здоровья, чтобы дать их детям и самой не болеть, она мне их дала, но предупредила:

–Болеют, Ириша, намного больше те люди, которые болезни боятся. Как говорится, кто чего боится, то с тем и случится. А еще бывает – палец порежут, и к врачу бегут сразу. Таких болезнь за каждым углом подстерегает, они от каждого сквознячка простужаются, а уж если грипп – то пиши пропало! Конечно, и больно бывает, и болезнь тяжелая с каждым может приключиться. Тут‑то мои обереги и нужны. Да и здесь тоже – на оберег надейся, а сам не плошай! Оберег – это не лечение, а помощь в лечении! Есть у вас оберег – и лечение будет успешнее и легче, но заменить лечение он не может. Высшие силы тому только помогают, кто сам не на кровати валяется да стонет, а дело делает.

ПАМЯТКА ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ

•Никогда не призывайте к себе болезнь – не говорите, что у вас тяжелое заболевание до тех пор, пока точно не известен диагноз. Слово обладает силой – сказанное может исполниться.

•Не будьте мнительными – не ищете у себя все мыслимые недуги, читая медицинский справочник.

•Не надо из страха сезонного гриппа запираться дома, закрыв все форточки и обвешавшись чесноком – в этом случае инфекция вас найдет быстрее.

•Не надо постоянно лечиться от несуществующих болезней. Помните, что, леча что‑нибудь одно, вы запросто можете загубить другое.

•Если же вы все‑таки заболели, то, в первую очередь, обратитесь за помощью к традиционной медицине, не пренебрегайте указаниями врачей.

•Берегите себя – помните, что здоровому человеку можно все, но в меру.

•Узнав, не дай Бог, о страшном диагнозе, постарайтесь победить панику. Помните, что пока вы живы, а значит все может измениться.

Молитва‑оберег

святому Пантелеимону‑целителю

Если вы сами или кто‑то из ваших близких тяжело заболел, вам поможет этот оберег. Пусть он хранится у больного, и пусть больной его читает сорок дней. Если больной не в состоянии читать, то это должен делать кто‑то из близких (в любом случае молитва должна быть и у больного). Читать надо сорок дней, не пропуская ни одного (если больному делают операцию, то в это время читает его близкий человек или хотя бы сосед по палате).

О великий угодниче Христов, страстотерпче и врачу многомилостивый, Пантелеимоне! Умилосердися надо мною, грешным рабом, услыши стенание и вопль мой, умилостиви небеснаго, верховнаго Врача душ и телес наших, Христа Бога нашего, да дарует ми исцеление от гнетущаго мя недуга. Приими недостойное моление грешнейшаго паче всех человек, посети мя благодатным посещением, не возгнушайся греховных язв моих, помажи елеем милости твоея и исцели мя; да, здрав сый душею и телом, остаток дний моих, благодатию Божиею, возмогу провести в покаянии и угождении Богу и сподоблюся восприяти благий конец жития моего. Ей, угодниче Божий! Умоли Христа Бога, да предстательством твоим дарует ми здравие телу и спасение души моей. Аминь.

Молитва‑оберег от всех болезней

Владыко Вседержителю, Врачу душ и телес, смиряяй и возносяй, наказуяй и паки исцеляяй, раба Твоего (имярек) немощствующа посети милостию Твоею, простри мышцу Твою, исполнену исцеления и врачьбы, и исцели его, возставляй от одра и немощи, запрети духу немощи, остави от него всяку язву, всяку болезнь, всяку рану, всяку огневицу и трясавицу. И аще есть в нем согрешение или беззаконие, ослаби, остави, прости, Твоего ради человеколюбия.

Этот молитвенный оберег поможет болезненному человеку. Его надо всегда носить при себе, и все хвори снимет как рукой.

Заговор‑оберег от всех болезней св. Омельяна

Ходила сама Пресвятая Богородица по святым горам, отмыкала семь ключей. Первый ключ водяной, другой ключ рудяной, третий ключ жильный, третий прожильный, четвертый костяной, пятый головной, шестой суставный, седьмой сердечный. И наказывала святому мученику Омельяну: «Святой Омельян, вот тебе семь ключей, набери с тех семи ключей семь сосудов воды, иди до раба Божьего (имярек), и смывай с него всякую хворь, всякую болезнь, с кровей, с костей, со всех жилок и прожилок, со всех суставчиков, с буйной головушки, с ретивого сердечка, со всего белого тела». Святой Омельян воды набирал, к рабу Божьему (имярек) приступал, все хвори‑болезни снимал, помощь давал. Веки по веки, отныне и навеки. Аминь.

Листочек с оберегом храните в ванной комнате.

Заговор‑оберег от сердечной боли

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. «Месяц ты, месяц, ты на святой Киевской Руси бывал?» – «Бывал».– «Реку Днепр видал?» – «Видал».– «При реке‑Днепре мельница стоит?» – «Стоит».– «Как она колесом вертит, как она жерновами стучит?» – «Та мельница колесом вертит справно да гладко, жерновами стучит ровно да бесперебойно».– Так бы и у раба Божьего (имярек) сердце его ретивое стучало ровно да бесперебойно, да руду‑кровушку перегоняло справно да гладко. Слову моему ключ да замок. Аминь.

Оберег больной должен носить на теле в области сердца (можно подшить к одежде или положить в ладанку и носить на шее). Если заболит сердце, листочек с оберегом надо приложить к телу там, где болит.

Молитвенный оберег Божией Матери «Целительница», чтобы не болел младенец

Встану, благословясь, пойду, перекрестясь, во Божию Церковь, встану под образ Пречистой Богородицы, ей поклонюсь, ей помолюсь. Приими, о Всеблагословенная и Всемощная Госпоже Владычице Богородице Дево, сия молитвы, со слезами Тебе приносимыя от нас, недостойных раб Твоих, ко Твоему цельбоносному образу пение возсылающих со умилением, яко Тебе Самой зде сущей и внемлющей молению нашему. По коемуждо бо прошению исполнение твориши, скорби облегчаеши, немощным здравие даруеши, разслабленныя и недужныя исцеляеши, от бесных бесы прогоняеши, обидимыя от бед избавлявши, прокаженныя очищаеши и малыя дети милуеши: еще же, Госпоже Владычице Богородице, от уз и темниц свобождаеши и всякия многоразличныя страсти врачуеши: вся бо суть возможна ходатайством Твоим к Сыну Твоему, Христу Богу нашему. О Всепетая Мати, Пресвятая Богородице! Не престай молитися о нас, недостойных рабех Твоих, славящих Тя и почитающих Тя, и поклоняющихся со умилением Пречи стому образу Твоему, и надежду имущих невозвратну и веру несумненну к Тебе, Приснодеве Преславней и Непорочней, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Этот молитвенный оберег пусть всегда будет рядом с младенцем, в пеленках, одежде, кроватке.

Заговоры‑обереги от боли

1.Положите молитву‑оберег в постель (под подушку, матрац, в пододеяльник и пр.) болящему. Боль утихнет.

Зорьки вы, зорьки, Божьи вы помощницы! Заря Мария, заря Маремьяния, заря Зериона, заря Виона! На небо вы всходите, ночь утоляете, звезды погашаете, тьму уничтожаете. Приступите, помогите рабу Божьему (имярек), страсти его утолите, боль его погасите, хворь его уничтожьте. Не я благословляю, не я исцеляю, благословляет сам Господь Иисус Христос, исцеляет Божья Матушка. Как на небе зорям вовек вставать, так и у раба Божьего (имярек) вовек болезням не бывать. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

2.Этот молитвенный оберег вам надо приложить к больному месту.

Молитва‑оберег святому преподобному Агапиту Печерскому

Преподобне отче Агапите! Воззри на нас милостивно и к земли приверженных возведи к высоте небесней. Ты на небеси, мы на земли низу, удалены от тебе, не толико местом, елико грехми своими и беззаконии, но к тебе прибегаем и взываем: настави нас ходити путем твоим, вразуми и руководствуй. Вся твоя святая жизнь бысть зерцалом всякия добродетели. Не престани, угодниче Божий, о нас вопия ко Господу. Испроси предстательством своим у Всемилостиваго Бога нашего мир Церкви Его, под знамением креста воинствующей, согласие в вере и единомудрие, суемудрия же и расколов истребление, утверждение во благих делех, больным исцеление, печальным утешение, обиженным заступление, бедствующим помощь. Не посрами нас, к тебе с верою притекающих. Вси православнии христиане, твоими чудесы исполненнии и милостями облагодетельствованнии, исповедуют тя быти своего покровителя и заступника. Яви древния милости твоя, и ихже отцем всепомоществовал еси, не отрини и нас, чад их, стопами их к тебе шествующих.


 

 

ГлавнаяНазадГадание on-lineНепознанноеСаморазвитиеЗдоровьеМедицинаКрасотаПсихологияСтатьи

 

© Bogolyubov Eduard, 2007. Веб-дизайн: Bogolyubov Eduard. При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на www.virtualern.com обязательна.