ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МАГИИ

ГлавнаяНазадГадание on-lineНепознанноеСаморазвитиеЗдоровьеМедицинаКрасотаПсихологияСтатьи


МАГИЯ И РЕЛИГИЯ
О религиях
Словарь религий
Энциклопедия оккультизма
Уроки современной магии
Учебник магии

НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ
Приметы и суеверия
Домашняя магия
Энергетика, карма
Терапия звуком
Энергия здоровья

МАГИЯ ДЕНЕГ
Коды богатства
Магия денег
Денежный фен-шуй
Наговоры для желаний
Денежные коды

МАГИЯ ЛЮБВИ
Заговоры на любовь
Любовная магия
Коды судьбы
Коды успеха
Снятие порчи
Энциклопедия символов

ЗАГОВОРЫ
Заговоры на воду
Заговоры на деньги
Заговоры целительницы
Заговоры от порчи
Заговоры от болезней
Лечение заговорами



Заговоры-обереги от опасности на улице

МАГИЯ ЛЮБВИ - Снятие порчи

–У нас‑то в деревне и ночью ходить не страшно,– сказала мне как‑то Мария Семеновна,– а в городе‑то у вас – совсем другое дело.

–Мария Семеновна, так вы же в городе и не бываете почти.

–А мне и бывать там незачем, я и так понимаю – народу много живет, а люди разные бывают. Ты, Иринка прежде чем мои обереги людям давать, объясни им, как себя надо вести, чтобы злой человек не обидел, не дай Бог. Памятку напиши, что я сейчас скажу. Ну, нечасто бываю я в городе, не люблю, да порядком насмотрелась на тех, кого ограбили, покалечили или еще как обидели. Они же ко мне едут – помощи просят. А у меня сердце кровью обливается глядеть на них. Конечно, как у соседей моих дочка Танюшка говорит, против лома нет приема, да обереги мои защитят, только вести себя надо правильно. Люди же, бывает, сами напрашиваются на беду. Вот и напиши для них памятку.

ПАМЯТКА, ЧТОБЫ НА УЛИЦЕ ИЗБЕЖАТЬ НЕПРИЯТНОСТЕЙ

•На темной улице выбирайте людные и освещенные места, носите с собой и дайте ребенку свисток. Идя по тротуару, держитесь ближе к проезжей части улицы. Если на малолюдной улице вам повстречалась выпившая компания или группа подростков, лучше свернуть в другую сторону или перейти дорогу.

•При возвращении домой в темноте снимите золотые украшения, не одевайтесь броско. Не держите в одном кармане или сумочке крупную сумму денег, перед выходом на улицу разумнее разложить деньги по разным местам.

•Если, угрожая насилием, у вас отбирают деньги и вещи, отдайте грабителям требуемое. Не вступайте с ними в разговор, не отвечайте на оскорбления, не угрожайте сообщением в милицию.

•Если вы воспользовались общественным транспортом в темное время суток, то, войдя в салон автобуса или трамвая, оцените обстановку с позиций личной безопасности. Если салон полупуст или в нем находится подозрительная компания, перейдите в другой вагон или выйдите на первой же остановке.

•Безопаснее находиться ближе к кабине водителя, а в электричке – к устройству переговорной связи с машинистом.

•Не держите на виду ценные вещи, не заводите разговор с незнакомыми людьми, не пересчитывайте прилюдно деньги.

•Если угрожающие вам лица намереваются выйти вслед за вами на той же остановке, либо останьтесь в салоне автобуса, либо обратите на себя внимание окружающих. Не покидайте остановку в одиночку, пока не убедитесь, что угроза нападения миновала.

Для позднего возвращения

Господь моя сила, и крепость, и держава. Господи, крестом Твоим святым ознаменуюся, крестом окрещуся, крестом оборонюся. Господи, спаси меня от сраха нощнаго, от вещи, во тьме приходящия, от вора и тати, и насильника, и разбойника. Спаси меня, Господи, дорогу мою освети светильником Разума Твоего, да будет светла, как днем. Господи Иисусе Христе, спаси меня, раба Твоего (имярек), молит ради Пречистыя Твоея Матере и всех святых. Аминь.

Если вы вынуждены поздно возвращаться домой, подшейте листочек с этим оберегом в изнаночной стороне верхней одежды.

Универсальная защита

Царство Небесное, со мною сила крестная! Крестом окрещуся, Господом оборонюся. Аминь.

Подшейте оберег к шву на вашем белье.

От ночной опасности

Если вам предстоит идти по улице ночью, обязательно положите в сумочку этот листочек с оберегом.

Иду не во тьме адской, иду в ночи Божией. Месяц на небе мне путь освещает, звездочки ясные дорогу указуют, ангелы Божии путь охраняют. Охраняет меня святый Архистратиг Михаил с мечом, и святый Архангел Гавриил с копьем. Как крыла ангельские легки, как меч и копье прямы, так и дорожка моя легка и пряма. Аминь.

От ночных страхов

Страх, смотри сам на себя и бойся, а я смотрю на Господа Бога и радуюсь. Аминь.

Подшейте оберег в шов вашей одежды – он избавит вас от страха, если придется возвращаться домой поздно вечером или ночью.

Заговор‑оберег от насилия

Держите оберег рядом с нательным крестом, в ладанке.

Господи Боже Всесильный, спаси меня от насилия, врагу моему не дай поглумиться надо мною, Твоею рабою. Молитва – оберег мой, Господь – оборона моя, с Господом пойду, беды не найду. Скрепляю Божьей печатью. Аминь.


 

 

ГлавнаяНазадГадание on-lineНепознанноеСаморазвитиеЗдоровьеМедицинаКрасотаПсихологияСтатьи

 

© Bogolyubov Eduard, 2007. Веб-дизайн: Bogolyubov Eduard. При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на www.virtualern.com обязательна.