ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МАГИИ

ГлавнаяНазадГадание on-lineНепознанноеСаморазвитиеЗдоровьеМедицинаКрасотаПсихологияСтатьи


МАГИЯ И РЕЛИГИЯ
О религиях
Словарь религий
Энциклопедия оккультизма
Уроки современной магии
Учебник магии

НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ
Приметы и суеверия
Домашняя магия
Энергетика, карма
Терапия звуком
Энергия здоровья

МАГИЯ ДЕНЕГ
Коды богатства
Магия денег
Денежный фен-шуй
Наговоры для желаний
Денежные коды

МАГИЯ ЛЮБВИ
Заговоры на любовь
Любовная магия
Коды судьбы
Коды успеха
Снятие порчи
Энциклопедия символов

ЗАГОВОРЫ
Заговоры на воду
Заговоры на деньги
Заговоры целительницы
Заговоры от порчи
Заговоры от болезней
Лечение заговорами



Как пользоваться заговорами-оберегами

МАГИЯ ЛЮБВИ - Снятие порчи

В этой части книги мы с Марией Семеновной Федоровской даем много оберегов. Функции некоторых из них совпадают. Дело в том, что люди разные – то, что подходит одному, может и не подойти для другого. Подготавливая оберег, вы должны выбрать такой текст молитвы или заговора, который наиболее всего подходит именно вам (или тому, для кого предназначен оберег). Я уже говорила, что вам надо хорошенько прочитать все тексты и выбрать из них «свой».

Во многих оберегах в скобках написано «имярек». Когда будете переписывать обереги, вместо этих скобок впишите имена тех людей, которые вами реально упоминаются, которых вы хотите защитить, притянуть к ним удачу; или, наоборот, от кого хотите защититься, от чьего злого умысла или безответственного поведения желаете подстраховаться. Если пишете оберег для себя, значит, свое имя и упоминаете. Если для кого‑то другого – его имя.

Тут есть такой нюанс. Часто в завершающих формулах оберегов присутствует формула с называнием имени написавшего оберег. Если вы пишете такой оберег для кого‑то, то вставляете в эту формулу его имя (как будто он писал). Это не спутает планов судьбы, просто посылается искомое тому, кто оберег подписал.

Чтобы обереги были более эффективными, их надо правильно приготовить.

Поэтому мы в специальном разделе объясняем, что надо сделать с каждым оберегом, чтобы он действительно помог.

Ваши действия должны быть такими.

Сначала определитесь с ситуацией, на которую нужно поставить оберег. Это может быть и дом, и бизнес, и здоровье – все что угодно. Потом прочитайте общие указания и предостережения.

После этого внимательно прочитайте тексты оберегов, которые в нужном разделе представлены и выберите «свой». Только не выбирайте по принципу, чтобы меньше нужно было переписывать. Тут важно, чтобы слова в вашем сердце и душе нашли отклик. (Кстати, можно делать несколько разных тематических оберегов, например, на дом, или на здоровье, или воинских. Не нужно переписывать все подряд обереги на одну тему.) Выбрав «свой» текст оберега, перепишите его.

После посмотрите в раздел, где расписано, как какой оберег приготовить и как им пользоваться (куда приложить, приколоть, когда вытаскивать, как к нему обращаться, нужно ли перечитывать и т.д.).

Как только все поняли, все сделайте, как надо. И с этого момента оберег будет служить вам верой и правдой, беречь от врагов и неприятелей, болезней, несправедливостей, дурного глаза завистников и любых бед, притягивать к вам хорошее: деньги, здоровье, любовь и уважение людей.

Когда книга была полностью закончена, я показала ее Марии Семеновне, она одобрила ее и благословила напечатать. Она сказала: «Мудрый человек выберет то, что ему надо, не будет он обвешиваться оберегами да переть на рожон. Глупым же закон не писан – все равно посвоему сделают. А умным людям мы с тобой даем в руки средство, которое и удачу приманит, и счастье прочь не отпустит».


 

 

ГлавнаяНазадГадание on-lineНепознанноеСаморазвитиеЗдоровьеМедицинаКрасотаПсихологияСтатьи

 

© Bogolyubov Eduard, 2007. Веб-дизайн: Bogolyubov Eduard. При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на www.virtualern.com обязательна.