ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МАГИИ

ГлавнаяНазадГадание on-lineНепознанноеСаморазвитиеЗдоровьеМедицинаКрасотаПсихологияСтатьи


МАГИЯ И РЕЛИГИЯ
О религиях
Словарь религий
Энциклопедия оккультизма
Уроки современной магии
Учебник магии

НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ
Приметы и суеверия
Домашняя магия
Энергетика, карма
Терапия звуком
Энергия здоровья

МАГИЯ ДЕНЕГ
Коды богатства
Магия денег
Денежный фен-шуй
Наговоры для желаний
Денежные коды

МАГИЯ ЛЮБВИ
Заговоры на любовь
Любовная магия
Коды судьбы
Коды успеха
Снятие порчи
Энциклопедия символов

ЗАГОВОРЫ
Заговоры на воду
Заговоры на деньги
Заговоры целительницы
Заговоры от порчи
Заговоры от болезней
Лечение заговорами



Как защищаться

МАГИЯ ЛЮБВИ - Снятие порчи

Мария Семеновна всегда говорит, что чем с недоброжелателями своими тягаться да разбираться, их зло снимать, лучше раз и навсегда поставить от них защиту. Дело это не слишком хлопотное. Но надо все‑таки на него немного времени потратить. Поработаете немного, а результат получите самый что ни на есть лучший. Никто вам зла не причинит, ни умышленно, ни по неразумию. Все с вас будет как с гуся вода скатываться. Кто вам недоброе пожелает, в того самого оно и полетит. Но это для вас не главное. А главное – то, что вы будете обережены по всякий день, что бы ни делали, куда бы ни шли, с кем бы жизнь вас ни свела.

Защита у нас будет многослойная. Если что‑то пропускаете, ничего страшного произойти не должно. Только помните, что вы в каждую степень защиты заворачиваетесь, как в кольчужку. И чем больше слоев на вас, чем больше этих кольчужек, тем труднее вас одолеть.

1.Купите маленькую и большую иконки своего святого. Большую в спальне у себя в изголовье повесьте, а маленькую в сумке всегда держите. Она всегда с вами будет и будет вас беречь. А в сумку ту никакой вор не залезет.

2.Каждое утро начинайте с молитвы:

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, молитв ради Пречистыя Твоея Матере, преподобных и богоносных отец наших, и всех святых, помилуй мя. Аминь.

И креститесь, как умеете, три раза. (Мария Федоровская признает, как и ее предки, только старообрядческое двоеперстие, но, говорит, лучше троеперстие творить, чем вовсе ничего.)

3.Каждое утро начинайте с глотка святой воды. Мария Федоровская говорит, что достаточно один раз в Крещение из церкви воды святой домой принести, дальше можно ее все время доливать, потому что новая вода, слитая со старой, освящается.

4.Каждое утро подходите к зеркалу и говорите такие слова, глядясь в него:

Гляжу на себя, вижу образ Божий. Этому образу кланяюся, этот образ берегу, ничем не его не оскорблю, мыслью дурною не очерню, словом злым не отягощу. Кто будет на меня смотреть, всяк этот образ узрит, благоговеет, поклонится. Аминь.

5.Когда говорите с кем чужим и он вам говорит что плохое или, наоборот, очень хорошее, за спиной пальцы крестом сложите и в мыслях говорите:

Собака брешет, вихорь уносит. Бреши, собака, ветер подует, слова твои унесет. Я с краю стою, ничего не слушаю, на себя не беру. Аминь.

6.Дома всегда держите в глиняном горшочке две веточки осиновых.

7.В кухне повесьте пять головок чеснока, вплетенных в косичку из мочала.

8.Если кто пришел в гости, хоть друг, хоть мало знакомый человек, хоть родственник ваш, улучите момент, бросьте ему в карман щепотку наговоренных маковых зернышек. Наговаривают их так. Надо положить побольше макового семени в глиняный горшок, трижды перекрестить и сказать:

Беру с собой мак, я с Богом, а ты так. Отвернися, враг, отженися, сатана, дух нечистый, отойди от меня. Кто с плохим придет, тот к сатане пойдет.

Неприятности от мака могут быть только у людей, с недобрыми намерениями пришедшими к вам.

9.Когда вы в гостях у кого‑то, украдкой перекрестите свою еду. А еще лучше носите с собой пузыречек с наговоренной водичкой и выпивайте ложечку этой водички перед едой. Если кто будет спрашивать, что это, скажете, что микстура такая. Наговаривать на воду надо так:

Водица святая, заря золотая, спаси, сохрани, от зла убереги. От человека злого, от глазу дурного, от отравы в еде, от порчи в питье. Аминь.

10.Каждый вечер на ночь читайте «Отче наш» три–двенадцать раз.

11.Ну, а на разные случаи жизни используйте те обереги, которые Мария Семеновна для вас приготовила. Перепишите их, подшейте к одежде или положите, куда следует, и все у вас будет в порядке, никакое худо не прицепится.


 

 

ГлавнаяНазадГадание on-lineНепознанноеСаморазвитиеЗдоровьеМедицинаКрасотаПсихологияСтатьи

 

© Bogolyubov Eduard, 2007. Веб-дизайн: Bogolyubov Eduard. При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на www.virtualern.com обязательна.