ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МАГИИ

ГлавнаяНазадГадание on-lineНепознанноеСаморазвитиеЗдоровьеМедицинаКрасотаПсихологияСтатьи


МАГИЯ И РЕЛИГИЯ
О религиях
Словарь религий
Энциклопедия оккультизма
Уроки современной магии
Учебник магии

НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ
Приметы и суеверия
Домашняя магия
Энергетика, карма
Терапия звуком
Энергия здоровья

МАГИЯ ДЕНЕГ
Коды богатства
Магия денег
Денежный фен-шуй
Наговоры для желаний
Денежные коды

МАГИЯ ЛЮБВИ
Заговоры на любовь
Любовная магия
Коды судьбы
Коды успеха
Снятие порчи
Энциклопедия символов

ЗАГОВОРЫ
Заговоры на воду
Заговоры на деньги
Заговоры целительницы
Заговоры от порчи
Заговоры от болезней
Лечение заговорами



Самые частые виды порчи

МАГИЯ ЛЮБВИ - Снятие порчи

Род Федоровских насчитывает многие поколения знахарей. За столетия предки Марии Семеновны помогли тысячам людей. Мария Семеновна рассказала мне, что за такое длительное время Федоровские сталкивались с самыми разнообразными видами порчи. «Раньше каждая порча была редкая, нарочно для каждого случая изобретенная, которую только самый злой и сильный колдун навести может. Сейчас, слава Богу, таких уже нет. Как человек приходит, так почти сразу вижу, что за порча на нем. Но тебя научу, какая порча бывает, и как ее распознавать». Распознавать порчу, по словам Марии Федоровской, проще всего при помощи отливки. Но для этого нужно научиться читать по воску. Существует и другой способ – по признакам. Признаки порчи, словно симптомы болезни. Если симптомы совпадают, то лечить такую «болезнь» намного проще.

«Куколка»

Если человек раньше был общительным, открытым, активным, энергичным, то при наведении такой порчи он как бы «окукливается», теряет интерес к жизни, замыкается в себе. Он становится абсолютно безразличным к себе и окружающим. Часто такая порча доводит до невольного самоубийства, потому что человек перестает чувствовать вкус еды, равнодушен к собственной боли. Он может просто умереть от голода или болезни: перестанет есть или откажется от лечения. Человек, которому сделали «Куколку», никогда сам не придет к знахарю. Привести его могут только близкие, которые понимают, что с ним что‑то не так. При том, что это довольно тяжелая порча, снимается она просто. Для этого нужно читать вместе с больным молитву от уныния святому великомученику Трифону. Не беспокойтесь, что не сможете заставить больного читать эту молитву: ему все равно, что делать. Если вы будете настаивать, он прочтет ее только для того, чтобы вы от него отстали.

Молитва великомученику Трифону

О святый мучениче Христов Трифоне, скорый помощниче и всем к тебе прибегающим и молящимся пред святым твоим образом скоропослушный предстателю! Услыши ныне и на всякий час моление нас, недостойных рабов твоих, почитающих святую память твою во всечестнем храме сем, и предстательствуй о нас пред Господем на всяком месте. Ты бо, угодниче Христов, в великих чудесех возсиявый, источаяй цельбы притекающим к тебе с верою и сущия в скорбех человеки заступаяй, сам обещался еси прежде исхода твоего от жития сего тленнаго молитися за ны ко Господу и испросил еси у Него дар сей: аще кто в какой‑либо нужде, печали и болезни душевней или телесней призывати начнет святое имя твое, той да избавлен будет от всякаго прилога злаго. И якоже ты иногда дщерь цареву, в Риме граде от диавола мучиму, исцелил еси, сице и нас от лютых его козней сохрани во вся дни живота нашего, наипаче же в день последняго нашего издыхания предстательствуй о нас. Буди нам тогда помощник и скорый прогонитель лукавых духов, и к Царствию Небесному предводитель. И идеже ты ныне предстоиши с лики святых у Престола Божия, моли Господа, да сподобит и нас причастники быти присносущнаго веселия и радости, да с тобою купно прославляем Отца и Сына и Святаго Утешителя Духа вовеки. Аминь.

«Опояска»

Порча «Опояска» связывает творческие способности человека. Эту порчу наводят не намеренно, она может образоваться сама, если чьим‑то творческим успехам очень завидуют. Хотя эта порча не слишком тяжелая, избавиться от нее трудно. Дело в том, что по действию она схожа с хронической болезнью, которая протекает незаметно а потом вдруг обостряется в самый неподходящий момент. Человек может ничего не чувствовать, и достигать успеха за успехом, но в момент особого творческого взлета ему словно подрубают крылья. Он становится просто ни на что не способен. Это состояние могут спутать с творческим кризисом, хотя на самом деле это не так. Кризис в творчестве – явление нормальное, но он никогда не наступает внезапно. Как правило, человек «стухает» постепенно: это происходит оттого, что он просто устал, ему нужно набраться сил. Порча «Опояска» уничтожает творческие способно сти в момент их расцвета, когда человек находится на пике своей карьеры. Часто такая неожиданная потеря вдохновения доводит людей до самоубийства. Поэтому это очень опасная порча. Избавиться от нее можно, лишь избавившись от тщеславия и гордыни. К сожалению, это очень трудно сделать, потому что творческие люди чрезвычайно гордятся собой. Тому, на ком такая порча, не стоит отчаиваться. Нужно прежде всего понять, что талант – это дар Божий. Это то, что дано Богом, дано даром – а значит, в любой момент может быть отнято. И жалеть об этом нельзя. В жизни есть куда более важные вещи, чем творчество: здоровье, любовь, в конце концов, сама жизнь. Нужно обратить внимание на эти вещи, и научиться ценить их, быть благодарным Богу за это. Как только вы это поймете, сразу станет легче. Уйдет отчаяние. Это первый шаг к снятию порчи. Обрести смирение и избавиться от гордыни вам помогут две молитвы – молитва св. Иоанна Кронштадтского против тщеславия, и молитва Силуана Афонского. Читайте их каждый день, и увидите, как разочарование уходит, а в душе воцаряется мир и покой. Когда обретете спокойствие, вернется и вдохновение.

Молитва св. Иоанна Кронштадтского при тщеславных помыслах

Господи, не дай мне возмечтать о себе как бы о лучшем кого‑либо из людей, но думать как о худшем всех и никого не осуждать, а себя судить строго. Аминь.

Молитва Силуана Афонского в скорби о несмирении и даровании смирения

Господи, дай мне смиренного духа Твоего, дабы не потерял я Твою благодать и не стал бы рыдать о ней, как рыдал Адам о рае и Боге. Господи, Ты Милостивый; скажи мне, что должен я делать, чтобы смирилась душа моя? Господи, сподоби нас дара Твоего святого смирения. Господи, даруй нам туне смиренного Духа Твоего Святого, как туне пришел Ты спасти людей и вознести их на небо, чтобы видели славу Твою. Пресвятая Матерь Господа, испроси, нам смиренного духа. Все Святые, вы живете на небесах, и видите славу Господню, и радуется дух ваш,– молитесь, чтобы и нам быть с вами.

«Шелом»

Порча «Шелом» наводится людьми, у которых нет никаких талантов, и они это прекрасно знают. Цель таких людей – найти себе талантливую жертву, и жить за ее счет. Известно, что талантливые люди доверчивы и тщеславны. С помощью лести их другом может стать любой злой человека. Порча «Шелом» как бы зомбирует человека: он рождает идеи, реализует сложные проекты, но при этом думает, что это придумал и сделал не он, а его «друг». Часто такие «друзья» выбиваются в начальники и делают прекрасную карьеру. Про таких говорят: «на чужом горбу в рай въехать хочет». Избавиться от подобной порчи совсем непросто, но возможно. Во‑первых, может помочь способ, который используется при порче‑«Опояске». Если же это не помогает, то нужно сделать следующее. Учтите, что вам должен будет помогать очень близкий человек, которому вы доверяете – супруг или лучший друг. В трех церквах закажите молебны о здравии того человека, который навел порчу. Во всех трех храмах возьмите святой воды.

Святой воды должно быть много, поэтому, отправляясь в церковь, захватите емкости большого объема. Вернувшись домой, разденьтесь догола, сядьте в ванну, возьмите в руку зажженную церковную свечу. Ваш супруг (или друг) должен будет поливать вас святой водой, читая такую молитву‑заговор:

Да воскреснет Бог и расточатся врази Его! Да исчезнут из тела сего крещеного раба Божия (имярек) вражьи силы сатанинские, худые слова, зависть да злоба! Идите, бегите, в ад уходите! Ставлю крест на сорок мест, на маковку, на лоб, на глаза, на уста, на плечи, на руки, на грудь, на спину, на ноги, на пятки. Сам Господь Иисус Христос, Пресвятая Богородица, Иоанн Предтеча, апостолы святые, все святители, все мученики и мученицы, все девственницы и преподобные, все блаженные и юродивые, все ангелы и архангелы со предводитель ством святого Михаила, все Господни угодники и праведники! Молите, обороните, перед Богом стойте, меня поминайте, раба Божьего (имярек) от беды‑напасти избавляйте. Нет тебе, сатана, в сем теле жительства, нет тебе места, нет тебе власти ни над телом сим. Здесь сила Господня, Богородичный престол. Аминь. Аминь. Аминь.


 

 

ГлавнаяНазадГадание on-lineНепознанноеСаморазвитиеЗдоровьеМедицинаКрасотаПсихологияСтатьи

 

© Bogolyubov Eduard, 2007. Веб-дизайн: Bogolyubov Eduard. При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на www.virtualern.com обязательна.