ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МАГИИ

ГлавнаяНазадГадание on-lineНепознанноеСаморазвитиеЗдоровьеМедицинаКрасотаПсихологияСтатьи


МАГИЯ И РЕЛИГИЯ
О религиях
Словарь религий
Энциклопедия оккультизма
Уроки современной магии
Учебник магии

НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ
Приметы и суеверия
Домашняя магия
Энергетика, карма
Терапия звуком
Энергия здоровья

МАГИЯ ДЕНЕГ
Коды богатства
Магия денег
Денежный фен-шуй
Наговоры для желаний
Денежные коды

МАГИЯ ЛЮБВИ
Заговоры на любовь
Любовная магия
Коды судьбы
Коды успеха
Снятие порчи
Энциклопедия символов

ЗАГОВОРЫ
Заговоры на воду
Заговоры на деньги
Заговоры целительницы
Заговоры от порчи
Заговоры от болезней
Лечение заговорами



Оберег на год

МАГИЯ ЛЮБВИ - Снятие порчи

Этот оберег нужно делать в ночь с 21 на 22 декабря.

Эта ночь – самая длинная в году. В это время вы можете защитить от всякого колдовства не только себя, но и свою семью. За сутки до этого заморозьте и разморозьте большую миску воды. Накройте стол и соберите за ним всю семью. Можете позвать близких друзей и соседей (если только у вас с ними хорошие отношения). Вообще, чем больше будет за столом доброжелательно настроенных людей, тем лучше. Стол должен быть накрыт постными продуктами: это время как раз приходится на Рождественский пост. На стол обязательно поставьте кутью – пшеничную или рисовую кашу с изюмом, заправленную медом. В центре стола должна стоять миска с талой водой, а вокруг нее – столько свечей, сколько человек сидит за столом. За стол садитесь в период с заката до полуночи. Погасите свет и зажгите свечи. Присутствующие сами должны зажигать свою свечу. Зажигать свечи нужно от одной лучины, передавая ее по часовой стрелке. В миску с талой водой каждый человек кладет какой‑либо предмет – цепочку, кольцо или медальон. Учтите, что после обряда ваш предмет может к вам не вернуться, поэтому не стоит туда класть слишком дорогих вещей. Лучше всего договоритесь со всеми заранее и купите одинаковые предметы. После того, как свечи будут зажжены, нужно всем вместе вслух прочитать такую молитву:

В оный трепетный и страшный час, когда подвигнутся Небесные Силы, когда пред славою Твоею, со страхом и трепетом будут стоять все Ангелы Архангелы, Херувимы и Серафимы, когда потрясутся основания земли, и ужаснется всякое дыхание от несравнимаго величества славы Твоея,– в оный час да покроет меня рука Твоя под крылами Своими и да избавится душа моя от страшнаго огня и скрежета зубов, и тьмы кромешной, и вечнаго плача, чтоб и я мог сказать, благословляя Тебя: Слава восхотевшему спасти грешника по великим щедротам Своего благоутробия!

Для этого заранее подготовьте листки с переписанной на них молитвой – столько листков, сколько человек за столом. Переписывать нужно крупно, чтобы было видно в полутьме.

После этого все крестятся и едят. Непременно нужно съесть всю еду. Когда на столе останутся только пустые тарелки, гасите свечи. Снова – каждый гость гасит свою свечу, опуская ее в воду с оберегами. При этом он говорит: «Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь». Гасят свечи в обратном порядке – против часовой стрелки, начиная с последнего человека, зажегшего свечу. Погасив свою свечу, человек опускает руку в миску и достает оттуда первый попавшийся предмет. Это – его персональный оберег. Когда свечи погаснут, включите свет и вылейте воду из миски за порог дома, квартиры или подъезда. Через год оберег потеряет силу, и от него нужно будет избавиться. Если это образок или крестик – отдайте его в церковь (но не выбрасывайте!). Если предмет не имеет отношения к священному, то отвезите его в лес и закопайте под березой.


 

 

ГлавнаяНазадГадание on-lineНепознанноеСаморазвитиеЗдоровьеМедицинаКрасотаПсихологияСтатьи

 

© Bogolyubov Eduard, 2007. Веб-дизайн: Bogolyubov Eduard. При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на www.virtualern.com обязательна.