ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МАГИИ

ГлавнаяНазадГадание on-lineНепознанноеСаморазвитиеЗдоровьеМедицинаКрасотаПсихологияСтатьи


МАГИЯ И РЕЛИГИЯ
О религиях
Словарь религий
Энциклопедия оккультизма
Уроки современной магии
Учебник магии

НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ
Приметы и суеверия
Домашняя магия
Энергетика, карма
Терапия звуком
Энергия здоровья

МАГИЯ ДЕНЕГ
Коды богатства
Магия денег
Денежный фен-шуй
Наговоры для желаний
Денежные коды

МАГИЯ ЛЮБВИ
Заговоры на любовь
Любовная магия
Коды судьбы
Коды успеха
Снятие порчи
Энциклопедия символов

ЗАГОВОРЫ
Заговоры на воду
Заговоры на деньги
Заговоры целительницы
Заговоры от порчи
Заговоры от болезней
Лечение заговорами



Универсальные способы защиты от порчи и сглаза

МАГИЯ ЛЮБВИ - Снятие порчи

Сейчас мы научимся тому, как уберечь себя от порчи и сглаза. Это, если можно так выразиться, профилактические меры. Дело в том, что опасность подвергнуться воздействию дурного глаза существует постоянно. Человек, может быть, и сам не хотел никого сглазить, просто шевельнулось в его душе недоброе чувство, позавидовал – и все, тот, кому позавидовали, начал чахнуть.

Да и порчу навести – дело недолгое. Вряд ли вы можете быть уверены в том, что все вас любят, что никто в этом грешном мире не желает вам зла, никто к вам не ревнует, никто на вас не обижен. Меня вот захотели испортить в далекой северной деревне, а там уж, кажется, я никому не могла сделать ничего плохого. Лучше защитить себя заранее, чем потом лечиться, не правда ли?

Чтобы наверняка избежать всякой порчи, нужно соблюдать Христову заповедь: молиться за врагов и недоброжелателей. «Молитесь за проклинающих вас и благословляйте ненавидящих вас». Вы, конечно скажете: такое под силу лишь самым праведным людям. Однако это именно то, к чему должен стремиться всей душой каждый мало‑мальски верующий человек. Чтобы приобрести дар прощения врагов, нужно каждый день читать Евангелие – по одной главе.

Тем же, кто не верует в Бога, Мария Семеновна советует соблюдать следующие правила:

1.Чаще мойтесь сами и блюдите в чистоте свою одежду и свое жилище. Физическая грязь – превосходное убежище для всякой нечисти.

2.Если найдете крестик, ни в коем случае не берите его себе, даже если он будет золотой. Лучше отдайте его в церковь.

3.Выкиньте из дома всю треснутую посуду. Нельзя держать в доме осколки зеркал.

4.Не давайте никому свою личную одежду «поносить». Если очень просят – лучше подарите эту вещь.

5.Ни в коем случае не дарите незнакомым людям свои фотографии.

6.Найденные вещи, кошельки, украшения себе не оставляйте. Отдайте нищим.

7.Когда приходите с кладбища, вымойте в тазу свою обувь, а оставшуюся после этого воду слейте в унитаз. Унитаз вымойте с дезинфицирующим средством и несколько раз смойте воду. Таз, в котором мыли обувь, выставьте на улицу (можно на балкон) и вновь заносите в дом только после дождя (дождевая вода должна скопиться в тазу).

8.Фотографии умерших храните отдельно от фотографий живых.

9.Не злитесь на близких родственников, не говорите им дурных слов и не завидуйте им.

10.Не давайте волю своему воображению. Не думайте о плохом, не представляйте ужасных сцен и бесовских образов. Чтобы такие образы не возникали в сознании, не смотрите передачи, где рассказывается об убийствах и других тяжких преступлениях, боевики и фильмы ужасов. Не играйте в компьютерные игры, связанные с жестокостью и насилием.

А теперь – несколько способов защиты и оберегов, которые предохранят вас от порчи и сглаза и прочих напастей. Только имейте в виду, что порчи бывают разные, как и сила дурного глаза. В некоторых случаях обереги Марии Семеновны вас защитят, в других – только ослабят действие порчи. Бессильны они против родового проклятия (ведь прокляли кого‑то из ваших предков) и внутриутробного испуга.

В первую очередь выучите наизусть и носите с собой очистительную молитву Иисусу Христу, которая в свое время спасла меня. Эту молитву я привела в самом начале книги.


 

 

ГлавнаяНазадГадание on-lineНепознанноеСаморазвитиеЗдоровьеМедицинаКрасотаПсихологияСтатьи

 

© Bogolyubov Eduard, 2007. Веб-дизайн: Bogolyubov Eduard. При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на www.virtualern.com обязательна.