ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МАГИИ

ГлавнаяНазадГадание on-lineНепознанноеСаморазвитиеЗдоровьеМедицинаКрасотаПсихологияСтатьи


МАГИЯ И РЕЛИГИЯ
О религиях
Словарь религий
Энциклопедия оккультизма
Уроки современной магии
Учебник магии

НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ
Приметы и суеверия
Домашняя магия
Энергетика, карма
Терапия звуком
Энергия здоровья

МАГИЯ ДЕНЕГ
Коды богатства
Магия денег
Денежный фен-шуй
Наговоры для желаний
Денежные коды

МАГИЯ ЛЮБВИ
Заговоры на любовь
Любовная магия
Коды судьбы
Коды успеха
Снятие порчи
Энциклопедия символов

ЗАГОВОРЫ
Заговоры на воду
Заговоры на деньги
Заговоры целительницы
Заговоры от порчи
Заговоры от болезней
Лечение заговорами



Солнечное затмение

МАГИЯ ЛЮБВИ - Коды успеха

Перед проведением ритуала точно узнайте (ваше местное время) время лунного или солнечного затмения. Что можно сделать во время  Солнечного  Затмения? Можно освободиться от негативных черт своего характера. Т.е. здесь предстоит работа с собой, со своими мыслями и эмоциями, со своими страхами.  За полчаса до затмения примите очищающую ванну с солью, добавив 5-10 капель апельсинового масла, ополоснитесь под душем.  Это начало ритуала очищения. Одежда должна быть чистой, ритуал проводят на пустой желудок. Вы выпиваете только стакан минеральной воды, в которую вы добавите ломтик лимона и чайную ложку мёда (если нет противопоказаний). Вы зажигаете свечи – белую и розовую, включаете  спокойную музыку, приготовили бумагу чистую (не линованную), карандаш или авторучку, какую-нибудь посуду, в которой будете сжигать бумагу,  слушая музыку,  расслабились и начинаете ритуал по изменению своей личности. Что-то вам в себе нравится, что-то нет. Что-то вы желаете изменить в себе, а что-то оставить. Но не опускайтесь до самокритики. Не отзывайтесь о себе неуважительно. Желая изменить что-то, не отзывайтесь о той или иной привычки со злом. Вы желаете измениться, не потому что вы плохой человек, а потому что вы желаете быть ещё лучше, чем были. После того, как вы обдумали,  какие черты характера или мысли на данный момент вас не устраивают по каким-либо параметрам, вы всё записываете на листочке. А затем всё перечитываете. Проанализируйте ваше состояние, то о чём вы думаете, и, свернув написанные листочки в трубочку, можете сжечь (над специально приготовленной посудой).  А пепел  развейте на улице, через окно.

Затем  вы берёте новый лист (или несколько, всё зависит от объёма вами написанного текста). И представляете себя такими, какими вы желаете быть. Можете словами описать и рисунок сделать. Выберите, например, черту характера которую хотите изменить и вообразите, что ваше поведение прямо противоположно обычному. Помните, что любая реальность изначально была чьим-то вымыслом…  Затем, когда вы всё написали, что необходимо,  всё написанное и нарисованное прочувствуйте, представив себя именно такими, какими желается быть. Этот ваш новый образ. Вы можете поместить этот лист в вашей комнате, чтобы он был постоянно на виду и утром и вечером работать над вашим новым  образом. Эта работа поможет вам приобрести те необходимые черты, которые вы желали иметь.

Вы можете закрепить действие ритуала следующим сеансом, который наговорите заранее на кассету и после того, как вы закончили писать, вы включаете сеанс и начинаете работать над своим новым образом. В этом мире всё возможно. И если человек искренне желает он сможет изменить и события своей жизни и свои личностные характеристики. Пожелайте себе счастья и прекрасной жизни.

Вы удобно устроились, звучит прекрасная, успокаивающая музыка и текст, который вы записали. Можете воспользоваться сеансом, который я вам дарю. Вы сидите удобно, спину держа прямо. Глаза закрыты. Вы расслаблены. Представьте себе, как энергия Земли, поднимаясь через ваши ступни, через ноги наполняет вас силой, расходится по всему организму. Вы чувствуете эту силу в руках, в голове, во всём теле. Это мощная сильная энергия. В то время как энергия Земли проходит через ступни ног, представляйте энергию Космоса, которая входит в вас через верхнюю часть головы, в позвоночник и опускается вниз, наполняя всё тело.  Заметьте, что это энергия светлая, лёгкая. Сконцентрируйтесь на том, что две энергии, энергия Земли и энергия Космоса встречаются у основания позвоночника. И представляйте себе, что они соединяются и движутся вверх и вниз по вашему позвоночнику. Очищают, исцеляют ваш организм, наполняют вас Силой. Вы можете сбалансировать две эти энергии. Создавайте поток этой энергии вверх и вниз по вашему позвоночнику, пока не почувствуете что переполнены энергией. Теперь если у вас есть желание, или проблемы, которые вы хотите разрешить, направьте эту энергию на выполнение желания или разрешения проблем. Если ранее вы не верили в исполнение желания или разрешения проблемы, то заметьте, что сейчас вы уверенны, что желание сбудется очень скоро, а проблема уже разрешается так, как вам это нужно. Если вы чувствовали спад творческой энергии, то заметьте, что сейчас у вас прилив энергии. По мере того, как вы направляете эту энергию, представляйте как она вам помогает разрешить ваши проблемы, исполнить задуманное. У вас много энергии и вы можете свершить всё, что пожелаете. Почувствуйте, что вы полны энергии, а напряжение прошло. Вы чувствуете себя прекрасно. Все органы здоровы и работают нормально. Весь организм очищается и омолаживается на клеточном уровне. В вашей жизни происходят удивительные перемены, удача сопутствует вам повсюду. Вы добиваетесь успеха во всём, что делаете. У вас захватывающая, увлекательная работа. Вы процветаете и становитесь богатым человеком. А теперь сделайте глубокий вдох и на выдохе откройте глаза. Сеанс закончен. Но чувство радости и уверенности останется с вами надолго. Верьте в то, что вы многое можете. Желайте себе добра и счастья. И вы всегда будете преуспевающим человеком.


 

 

ГлавнаяНазадГадание on-lineНепознанноеСаморазвитиеЗдоровьеМедицинаКрасотаПсихологияСтатьи

 

© Bogolyubov Eduard, 2007. Веб-дизайн: Bogolyubov Eduard. При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на www.virtualern.com обязательна.