ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МАГИИ

ГлавнаяНазадГадание on-lineНепознанноеСаморазвитиеЗдоровьеМедицинаКрасотаПсихологияСтатьи


МАГИЯ И РЕЛИГИЯ
О религиях
Словарь религий
Энциклопедия оккультизма
Уроки современной магии
Учебник магии

НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ
Приметы и суеверия
Домашняя магия
Энергетика, карма
Терапия звуком
Энергия здоровья

МАГИЯ ДЕНЕГ
Коды богатства
Магия денег
Денежный фен-шуй
Наговоры для желаний
Денежные коды

МАГИЯ ЛЮБВИ
Заговоры на любовь
Любовная магия
Коды судьбы
Коды успеха
Снятие порчи
Энциклопедия символов

ЗАГОВОРЫ
Заговоры на воду
Заговоры на деньги
Заговоры целительницы
Заговоры от порчи
Заговоры от болезней
Лечение заговорами



Шаманское путешествие

МАГИЯ ЛЮБВИ - Коды успеха

Ко мне на приём пришла женщина, у неё маленький ребёнок. Ему 10 месяцев, и всё вроде бы нормально, развитие идёт в соответствие с возрастом, но по ночам неспокойно спит, часто просыпается, чего-то боится, и постоянно от кого-то во сне отмахивается. Просмотрев фотографии, я сказала маме, что у мальчика «связь» с умершим родственником. Вероятно, во время беременности, было какое-то потрясение, связанное со смертью этого человека. И Елена мне рассказала о том, что её родственник молодой человек очень сильно пил, и она, будучи беременной, присутствовала при вскрытии его квартиры, родственника  обнаружили в кресле мёртвым, и когда она увидела это, то потеряла сознание. Наши предки были более мудрыми, чем мы. И беременную женщину окружали заботой, вниманием. Не допускали, чтобы она испытывала отрицательные эмоции. И в наше время тоже пишется и говорится о том, что женщина, во время беременности должна себя напитывать положительными эмоциями. Слушать классическую музыку, смотреть фильмы, которые дарят прекрасное весёлое, жизнеутверждающее настроение. Потому что всё что видит и слышит она, всё это воспринимает и ребёнок. Я Елене сказала о том, что к телу ребёнка как-бы прикрепился фантом этого умершего родственника, и я даже описала, как он выглядит. То, что описание подходит под образ умершего, она согласилась, но то, что он может присутствовать в энергетическом поле ребёнка, она отказалась понять. Это всё чушь сказала она. Но эта «чушь» присутствует в жизни ребёнка, питается его энергией. И повлияет на свойства характера ребёнка. Он повторит судьбу умершего родственника. Я посоветовала Елене обратиться за консультацией к другому мастеру, но знаю, что она это не сделает. Со временем может и придёт понимание, что в этом мире не всё так просто. И не стоит отметать буквально всё, что кажется нам порой не понятным или странным. Можно не верить в это и называть чушью, но если бы наша жизнь становилась лучше от этого неверия, тогда было бы хорошо. Но не принятие тех или иных знаний и событий не ограждает нас от трагических последствий того, от чего мы, отмахиваясь, не принимаем меры об исправлении ситуации.

Наши предки умели ладить с подземным миром. Если к нему подойти с позиции уважения его законов, он всегда откликается добром на добро. Это ещё раз подтверждает ту истину, что Вселенная добра к человеку.  И если он благоразумно и по-доброму обращается с мирами, то и помощь и поддержку всегда получит. И примеров такого взаимодействия много. Одно из них  шаманская практика «Путешествие в подземный мир». Учёные доказали, что иные миры, которые мы посещаем во время этих путешествий, так же реальны, как  наш физический мир. Мы видим реальные события без включения осознания. И не давая им логических объяснений. Каждое такое путешествие проникнуто  глубоким смыслом, но не всегда мы можем его принять или осмыслить. И любое видение в этих путешествиях может стать реальностью в нашем мире. Мы многое не видим и не слышим из-за ограниченности физических чувств, т.к. они действуют в ограниченном спектре частот. Наше восприятие мира минимально. Эти же путешествия происходят в изменённом состоянии осознания, т.к. возможности нашего мозга безграничны. Он переключает наше сознание на другую частоту восприятия мира. Сознание наше может проникать на миллионы световых лет во Вселенную, в глубину звёзд и планет, а также глубоко в подземный мир. Но это не гипнотический транс, это состояние осознанного сновидения. В котором мы сами себе создаём условия путешествий, видим те или иные события без каких-либо искажений и ограничений, что в полном сознании невозможно. , И эти путешествия не являются чем-то сверхъестественным или какой-то эзотерической практикой, а как объясняют учёные это связано с нормальной деятельностью мозга. В практике шаманских путешествий существует несколько методик погружения в расслабленное состояние, сохраняя при этом полное сознание. При этом человек находится в состоянии отрешённости от нашего физического мира, от  каких-либо логических ограничений нашего физического тела, и других механизмов, тормозящих наше сознание. Находясь в состоянии шаманского путешествия, от вас лишь требуется смотреть, слушать и воспринимать происходящие события. При этом вы должны лишь запоминать, происходящие события или действия, чтобы потом вы могли в нашем реальном мире воспользоваться полученными знаниями.  Воображение человека – это огромная могучая энергия работы мозга, для которой нет ничего невозможного, ей подвластно всё. И звёзды и планеты и подземный и подводный миры.   (Всё, что обретает физические формы, вначале существовало в воображении человека). Когда-то смешным казался тот, кто изобрёл, телефон, радио, телевизор, самолёт, космический корабль. Но силой своего воображения, энергией мысли это было воплощено, в нашем физическом мире. (И сейчас мы просто не представляем жизни без этого). 

Вот одна из методик шаманского путешествия:

Вы лежите с закрытыми глазами на твёрдой поверхности, уединившись, и слушаете ритмичный стук барабана, бубна. (Можете записать на кассету звук барабана, бубна). Вы расслабляетесь, представляете, нору, пещеру,  которая ведёт вниз под землю. Там обитают духи зверей, птиц, и другие Духи  Силы. У каждого из нас есть Дух Силы, но мы утратили с ним связь. Те люди, которые имеют связь со своим Духом Силы, они уверенно идут по жизни, счастливы и удачливы. Во время этого путешествия вы можете встретить любого духа Силы. Который  может принимать образ  реально существующего, или мифического животного. Хотя Дух силы имеет облик реального или мифического животного, оно не существует в нашем физическом  мире.  Но вы всегда будете ощущать его поддержку, помощь и присутствие.  Он может являться для вас источником необходимой энергии в той или иной ситуации (физической, эмоциональной, умственной и духовной). Напитает вас выдержкой и энтузиазмом, когда вам необходимо разрешить какой-то важный для вас вопрос. Он вас напитает при необходимости силой для проведения какой-либо работы, подскажет правильное решение вопроса, вселит уверенность и решительность, за счёт увеличения вашей личной силы.  Направит ваши поступки в необходимое русло действий, и поможет выйти из сложившейся ситуации в нужном вам направлении. Защитит от любого негативного воздействия, от физических инфекций, укрепит здоровье и дух. Благодаря общению с Духом Силы наше биополе укрепляется.  И жизнь меняется в позитивном направлении. Вы становитесь более уверенными в себе, в своих силах, неуязвимыми от агрессии негативной энергии. Более открыты для восприятия энергии Вселенной.

После встречи и беседы с вашим Духом Силы вы обязательно поблагодарите его. Если вам укажут на какой-то предмет или попросят его взять, сделайте это. Этот подарок как невидимый талисман, будет оберегать, и помогать вам повсюду. Узнайте  имя вашего Духа Силы и никому не раскрывайте его. И не рассказывайте о подарке, т.к. он потеряет способность оказывать вам помощь. Вы после общения с духом возвращаетесь в реальный мир через пещеру, или нору, через которую вы вошли в подземный мир. Полежите спокойно некоторое время, осмыслите прошедшее путешествие, ощутите    радость от присутствия вашего Духа Силы, почувствуйте прилив сил и улучшение вашего настроения и после того как вы успокоились, можете приступить к своим повседневным делам. Теперь у вас есть могучий помощник и защитник. Ваш незримый хранитель от всех невзгод. Общайтесь с ним постоянно, и ваша связь будет крепнуть. И вы с удивлением почувствуете, как ваша жизнь изменяется в лучшую сторону.


 

 

ГлавнаяНазадГадание on-lineНепознанноеСаморазвитиеЗдоровьеМедицинаКрасотаПсихологияСтатьи

 

© Bogolyubov Eduard, 2007. Веб-дизайн: Bogolyubov Eduard. При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на www.virtualern.com обязательна.