ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МАГИИ

ГлавнаяНазадГадание on-lineНепознанноеСаморазвитиеЗдоровьеМедицинаКрасотаПсихологияСтатьи


МАГИЯ И РЕЛИГИЯ
О религиях
Словарь религий
Энциклопедия оккультизма
Уроки современной магии
Учебник магии

НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ
Приметы и суеверия
Домашняя магия
Энергетика, карма
Терапия звуком
Энергия здоровья

МАГИЯ ДЕНЕГ
Коды богатства
Магия денег
Денежный фен-шуй
Наговоры для желаний
Денежные коды

МАГИЯ ЛЮБВИ
Заговоры на любовь
Любовная магия
Коды судьбы
Коды успеха
Снятие порчи
Энциклопедия символов

ЗАГОВОРЫ
Заговоры на воду
Заговоры на деньги
Заговоры целительницы
Заговоры от порчи
Заговоры от болезней
Лечение заговорами



Символика

МАГИЯ ЛЮБВИ - Коды успеха

Но кроме электромагнитного излучения в метро мы подвергаемся воздействию и других видов энергии, порой тоже негативного характера. На стенах метро находятся изображения которые не всегда ясны и понятны нам, но они как бы оживают, когда взгляды сотен людей соприкасаются с ними. И они тоже несут энергию, Но отрицательную или положительную?

У меня знакомая несколько лет тому назад в отпуск к родственникам в Питер и Москву летала. Вернувшись назад. Рассказала о том, что были моменты, когда самочувствие было скверным. И когда мы с ней стали разбирать в какой период ей было плохо, вышло что в основном это связано с метро. Второй раз я столкнулась с этой темой, когда была в Москве у знакомых, муж знакомой тоже имеет "аллергию" на метро. Я тогда заинтересовалась этой темой. Когда Сталин задумал строительство метрополитена, он и с изотериками обсуждал эту тему. И многие символы и оформление метро не известно людям, какую информацию они несут и как воздействуют на людей? В метро застоялая энергетика и никто её не очищает. Тема символики тоже не маловажна в жизни.

Ко мне пришёл знакомый с ребёнком, которому третий год, и я сразу заметила на ребёнке шапочку, рисунок что-то вроде треугольника опущенного вниз и цифры. Я посоветовала изъять эту шапочку из гардероба ребёнка. И быть поосторожнее с символикой. Не надо пытаться что-то особенное покупать, не обдуманная покупка может принести беду. Второй случай касающийся символики имел более плачевные последствия. ко мне обратилась женщина с просьбой спасти её дочь. В течении года в жизни дочери происходят невероятные события, и порой кажется, что она потеряла рассудок. Вначале бросила работу, затем институт, она себя окружила какими-то знаками. Даже на одежде их навышивала. Я работала с девочкой полгода, и только чудо помогло её вытащить из кошмара безумия. А дело всё в небольшой брошюрке самиздата. Я видела эту брошюрку с символами, и мне стало, как-то неуютно от просмотра этих изображений. Когда я показала своей знакомой, которая тоже экстрасенс, эту книжку, она спросила о том, где я взяла эту жуть. Автору этой брошюрки (под названием «Планета Радости или Технология материализации собственной реальности"»), почему-то не помогли эти символы обрести счастье, Создавая эти символы, он вложил в них отрицательную энергию безысходности и потерянности. Энергию неудачника. Люди окружающие себя этими символами получают энергию большого негатива. И в их жизни начинают происходить разрушительные процессы. Мы сами своим выбором, необдуманными поступками, силой своей психической энергии материализуем то, что потом нам приходится расхлёбывать.

            Никогда не пользуйтесь услугами шарлатанов. Тем более не окружайте себя и своё жизненное пространство символами, значения которых вы не знаете. Сейчас в Интернете появились сайты, которые рекламируют на своих страницах изображения мандал, и обещают, что просмотр, концентрация на этих изображениях принесёт в жизнь человека богатство, изобилие. Не попадайтесь на такие манящие обещания, что просмотр этих мандал, или изображений принесут вам благополучие и богатство. Не ввергайте себя в кошмар. Иногда  даже не длительный просмотр этих символов, мандал, изображений может ввергнуть вас в плен мощнейшей зависимости от шарлатанов,  изменив личностные характеристики. И вырваться из круга отчаянья и депрессии будет почти невозможно, без посторонней помощи. Человек начинает жить не своей жизнью, ни какие доводы близких не слышат эти одурманенные люди. До них невозможно достучаться. Будьте осторожны и не ввергайте себя в хаос. Если вам необходима помощь, обращайтесь к хорошему специалисту. И всегда помните, если мастер сам себе не смог помочь -  вам он тоже не поможет. И прежде чем использовать чьи-то технологии, обещающие прекрасную жизнь, или улучшение здоровья, узнайте об авторе этих материалов больше. И как они в первую очередь его жизнь улучшили, и как поправили его здоровье. Несчастный человек не может вам подарить счастье. Используйте в жизни те методики, которые вам приносят добро и действительно помогают. И пользуйтесь советами тех людей, которые процветают и в жизни у них всё прекрасно.

Во все времена человечество всегда защищало своё благополучие, здоровье и своё жизненное пространство. И для этого использовалось  не только оружие, крепости, лекарства, какие-либо вещи, но и предметы культового значения – талисманы, обереги с определённой символикой, которые обладают Силой, способной защитить и уберечь, от зла и любого негатива. Эти предметы способны излучать энергию, которая притягивает к владельцу те или иные события. Назначение талисмана и оберёга зависит не только от его формы, но и не маловажную роль играет информация, вложенная в этот предмет его создателем.

 К чему я это вспомнила, а к тому, что ив метро тоже символики море, а какую программу, какую энергию она несёт, никто никогда не интересовался. В древние времена люди знали ценуслову,любому символу. При помощи слов лечили и умерщвляли, при помощи символов защищали себя и при помощи символов могли нагнать жути врагам. Сейчас мы всё это обесценили, занимаемся пустословием, не умеем говорить правильно. Чаще говорим не о том, что желаем, а о том, что не хотим иметь. Меня поразил один случай. Была передача о траволечение, о том какбыть здоровым, и прощаясь ведущий сказал отвратительную фразу,его пожелание нельзя назвать добрым. Но, слушая передачу, слушатели и эту установку тоже приняли к сведению. Он,прощаясь, сказал в конце передачи: " Не болейте!"И вжизни этот человек тоже говорит не о том, что желает, он говорит о том, чего не желает иметь. А в итоге это иимеет.А правильно было бы сказать «Будьте здоровы!». Зачем говорить о том,  чего не желаешь. Говорите и думайте о том, что желаете иметь, и о том, что желаете привлечь в свою жизнь.


 

 

ГлавнаяНазадГадание on-lineНепознанноеСаморазвитиеЗдоровьеМедицинаКрасотаПсихологияСтатьи

 

© Bogolyubov Eduard, 2007. Веб-дизайн: Bogolyubov Eduard. При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на www.virtualern.com обязательна.