ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МАГИИ

ГлавнаяНазадГадание on-lineНепознанноеСаморазвитиеЗдоровьеМедицинаКрасотаПсихологияСтатьи


МАГИЯ И РЕЛИГИЯ
О религиях
Словарь религий
Энциклопедия оккультизма
Уроки современной магии
Учебник магии

НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ
Приметы и суеверия
Домашняя магия
Энергетика, карма
Терапия звуком
Энергия здоровья

МАГИЯ ДЕНЕГ
Коды богатства
Магия денег
Денежный фен-шуй
Наговоры для желаний
Денежные коды

МАГИЯ ЛЮБВИ
Заговоры на любовь
Любовная магия
Коды судьбы
Коды успеха
Снятие порчи
Энциклопедия символов

ЗАГОВОРЫ
Заговоры на воду
Заговоры на деньги
Заговоры целительницы
Заговоры от порчи
Заговоры от болезней
Лечение заговорами



Виды благовоний

МАГИЯ ЛЮБВИ - Любовная магия

Классификация благовоний весьма разнообразна, что обусловлено богатством сортов, сферами применения. Их, как правило, различают по месту производства, внешнему виду, составу, назначению.

Благовония состоят из основы и маслонаполнителя. Основы подразделяются на два вида – угольные и масала, смесь мелкой стружечной пыли или измельченных ароматных растений. Благовония на угольной основе ярко–черного цвета; они хороши тем, что при сгорании уголь не влияет на запах, палочка издает аромат маслонаполнителя в чистом виде. Это очень важно при направленном воздействии на определенные участки тела.

Благовония типа масала имеют разные оттенки – от светло–бежевого до темно–коричневого. Запах при сгорании зависит от состава основы. Здесь главное – качество маслонаполнителя. Но и, безусловно, качество самой масалы. При дешевом парфюмированном масле и благовония не будут отличаться высоким качеством.

Чаще всего при изготовлении благовоний используют тонкую бамбуковую щепку, на которую наносится основа. Но есть и безосновные благовония, без щепы. Они более ломкие, но к их запаху не подмешивается запах бамбука.

Популярны благовония конусообразной формы и «пластилиновые» благовония – и те и другие без бамбуковой основы, при сгорании дают сильный аромат, они необходимы тогда, когда требуется интенсивное воздействие на объект. «Пластилиновые» имеют в составе масло, например топленое, и мед, издавая более яркий запах: предназначены для использования в помещениях и на улицах. Есть и сыпучие благовония, порошкообразные, их поджигают, насыпая горкой на горящую палочку.

Рассмотрим некоторые виды благовоний через призму нумерологии, что является ноу–хау данной работы.

По законам нумерологии, каждая вещь, каждый предмет, все живое и неживое имеет свою вибрацию, свои поля, находящиеся под определенным планетным влиянием. Для каждого вида благовония подсчитаем его число и выясним влияние этого числа на свойства благовония. Учитывая числа своих имени, фамилии, отчества, можно подобрать идеально подходящие вам благовония.


 

 

ГлавнаяНазадГадание on-lineНепознанноеСаморазвитиеЗдоровьеМедицинаКрасотаПсихологияСтатьи

 

© Bogolyubov Eduard, 2007. Веб-дизайн: Bogolyubov Eduard. При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на www.virtualern.com обязательна.