ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МАГИИ

ГлавнаяНазадГадание on-lineНепознанноеСаморазвитиеЗдоровьеМедицинаКрасотаПсихологияСтатьи


МАГИЯ И РЕЛИГИЯ
О религиях
Словарь религий
Энциклопедия оккультизма
Уроки современной магии
Учебник магии

НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ
Приметы и суеверия
Домашняя магия
Энергетика, карма
Терапия звуком
Энергия здоровья

МАГИЯ ДЕНЕГ
Коды богатства
Магия денег
Денежный фен-шуй
Наговоры для желаний
Денежные коды

МАГИЯ ЛЮБВИ
Заговоры на любовь
Любовная магия
Коды судьбы
Коды успеха
Снятие порчи
Энциклопедия символов

ЗАГОВОРЫ
Заговоры на воду
Заговоры на деньги
Заговоры целительницы
Заговоры от порчи
Заговоры от болезней
Лечение заговорами



Ароматерапия в действии

МАГИЯ ЛЮБВИ - Любовная магия

Сегодня ароматерапия – одно из популярнейших и быстро развивающихся направлений нетрадиционной медицины, она безвредна, проста в применении. В странах Западной Европы, США, Канады, Японии действуют тысячи кабинетов ароматерапии, публикуются материалы, создаются все новые институты, занимающиеся ароматерапией.

Современная цивилизация делает невозможным ежедневное общение с природой, окружающая среда насыщена химическими запахами, выхлопными газами и т.п. Условия сегодняшней жизни – постоянная спешка, стрессы – вызывают в организме человека ряд физических, психических, эмоциональных дисбалансов. Недостаток движения, физических упражнений, многочасовое сидение за компьютером, в автомашине, перед телевизором, отсутствие здоровой диеты, нарушение циркуляции энергетических потоков организма, нерегулярный секс, скопление токсических веществ в крови – все это не самым лучшим образом сказывается на нашем здоровье и общем самочувствии. Развитие ароматерапии – попытка торможения негативных процессов в человеческом организме, ароматерапия призвана вводить недостающие вещества в систему жизнеобеспечения человека. Если грамотно использовать этот нетрадиционный метод лечения и профилактики заболеваний, с его помощью можно добиться улучшения циркуляции крови, уравновесить процессы биохимии тела, повысить сопротивляемость организма различным паразитам и вирусам.

Разнообразие ароматерапевтических методов огромно, но самым действенным считается применение благовоний и ароматических палочек – это просто, удобно, достаточно эффективно. Кроме того, они недороги и прекрасно сочетаются с другими парфюмированными средствами, прекрасны в композиционных сочетаниях.


 

 

ГлавнаяНазадГадание on-lineНепознанноеСаморазвитиеЗдоровьеМедицинаКрасотаПсихологияСтатьи

 

© Bogolyubov Eduard, 2007. Веб-дизайн: Bogolyubov Eduard. При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на www.virtualern.com обязательна.