ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МАГИИ

ГлавнаяНазадГадание on-lineНепознанноеСаморазвитиеЗдоровьеМедицинаКрасотаПсихологияСтатьи


МАГИЯ И РЕЛИГИЯ
О религиях
Словарь религий
Энциклопедия оккультизма
Уроки современной магии
Учебник магии

НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ
Приметы и суеверия
Домашняя магия
Энергетика, карма
Терапия звуком
Энергия здоровья

МАГИЯ ДЕНЕГ
Коды богатства
Магия денег
Денежный фен-шуй
Наговоры для желаний
Денежные коды

МАГИЯ ЛЮБВИ
Заговоры на любовь
Любовная магия
Коды судьбы
Коды успеха
Снятие порчи
Энциклопедия символов

ЗАГОВОРЫ
Заговоры на воду
Заговоры на деньги
Заговоры целительницы
Заговоры от порчи
Заговоры от болезней
Лечение заговорами



Средство, призывающее любовь и услаждающее вкус

МАГИЯ ЛЮБВИ - Любовная магия

Взять у возлюбленного монетку, которую он носил с собой. В керамическом огнеупорном сосуде подогреть в духовке один литр красного сухого вина, добавить в него пряности: корицу, бутон гвоздики, веточку шафрана, веточку шалфея, 2 семечка красного перца, 2 дольки имбиря, немного жидкого белого меда. Монетку опустить в сосуд.

Довести полученную смесь до вязкости ликера.

Извлечь монетку из сосуда и зажать в ладони, когда будете угощать ликером любимого.

Одно из самых ценных лекарственных средств – женьшень. Не зря это растение включается в состав различных лекарственных настоев, а также активно добавляется в водочные настои и ликеры, приготавливаемые в домашних условиях. Женьшень восстанавливает силы, повышает иммунитет, придает человеку бодрости; содержит несколько веществ, аналогичных гормонам, которым приписывается одновременно успокаивающее (седативное) и стимулирующие (адаптогенное) воздействие на центральную нервную систему.

Кроме того, женьшень активно используется в косметологии – он благотворно влияет на обмен белков, жиров и углеводов в коже, обладает восстанавливающим действием на клетки эпидермиса, регулирует водный баланс, защищает кожу от обезвоживания. Женьшень действует как своего рода стимулятор, усиливающий циркуляцию крови и расширяющий периферические капилляры и капилляры, находящиеся непосредственно под эпидермисом. Не безызвестно еще одно ценнейшее свойство женьшеня – это растение повышает мужскую потенцию. Вообще же весь спектр целебных свойств женьшеня невозможно перечислить.

Имея в виду комплекс положительных воздействий женьшеня, перечисленных выше, не удивляет и то, что это чудо–растение помогает сохранять молодость и способствует долголетию человека.

В связи с этим – рецепт:


 

 

ГлавнаяНазадГадание on-lineНепознанноеСаморазвитиеЗдоровьеМедицинаКрасотаПсихологияСтатьи

 

© Bogolyubov Eduard, 2007. Веб-дизайн: Bogolyubov Eduard. При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на www.virtualern.com обязательна.