ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МАГИИ

ГлавнаяНазадГадание on-lineНепознанноеСаморазвитиеЗдоровьеМедицинаКрасотаПсихологияСтатьи


МАГИЯ И РЕЛИГИЯ
О религиях
Словарь религий
Энциклопедия оккультизма
Уроки современной магии
Учебник магии

НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ
Приметы и суеверия
Домашняя магия
Энергетика, карма
Терапия звуком
Энергия здоровья

МАГИЯ ДЕНЕГ
Коды богатства
Магия денег
Денежный фен-шуй
Наговоры для желаний
Денежные коды

МАГИЯ ЛЮБВИ
Заговоры на любовь
Любовная магия
Коды судьбы
Коды успеха
Снятие порчи
Энциклопедия символов

ЗАГОВОРЫ
Заговоры на воду
Заговоры на деньги
Заговоры целительницы
Заговоры от порчи
Заговоры от болезней
Лечение заговорами



Снятие венца безбрачия без заговора

МАГИЯ ЛЮБВИ - Заговоры на любовь

Здесь главное слово – «венец». Это такой небольшой обруч, который надевается на голову. А если кто‑то его надел, значит, можно его и снять. Конечно, просто так его не снимешь, голову надо к этому подготовить.

Для этого при новой луне нужно вымыть голову мыльным настоем крапивы. Готовится этот настой так: сначала нарвите крапивы и положите в кастрюлю, потом залейте ее мыльной водой, а потом семь минут варите на большом огне. Затем три дня пусть настой остужается (кастрюля должна быть закрыта). Потом настой нужно процедить и водой вымыть голову. Намылить нужно очень тщательно, чтобы все волосы были в пене, а потом смыть семью водами. Теперь голова чистая‑чистая и можно снимать венец безбрачия.

Делается это при свете семи церковных свечей. Вы можете сами снимать венец или обратиться с просьбой к подруге. Важно, чтобы вы кожей головы чувствовали, как туго венец идет. Если есть сопротивление, значит, вы его подцепили. Может быть, с первого раза снять не получится, тогда нужно провести ножом вокруг головы и снова снимать. И так столько раз, пока не снимется. Вы почувствуете: было туго‑туго, потом раз – и стало свободно.

Но снять венец – это полдела, теперь важно сделать, чтобы он к вам не вернулся. Для этого его нужно завернуть в кусок плотной ткани, прокоптить свечкой церковной, окропить святой водой, а потом зарыть в песок, да сверху семью небольшими камушками придавить. На это место больше никогда не возвращаться.


 

 

ГлавнаяНазадГадание on-lineНепознанноеСаморазвитиеЗдоровьеМедицинаКрасотаПсихологияСтатьи

 

© Bogolyubov Eduard, 2007. Веб-дизайн: Bogolyubov Eduard. При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на www.virtualern.com обязательна.