ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МАГИИ

ГлавнаяНазадГадание on-lineНепознанноеСаморазвитиеЗдоровьеМедицинаКрасотаПсихологияСтатьи


МАГИЯ И РЕЛИГИЯ
О религиях
Словарь религий
Энциклопедия оккультизма
Уроки современной магии
Учебник магии

НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ
Приметы и суеверия
Домашняя магия
Энергетика, карма
Терапия звуком
Энергия здоровья

МАГИЯ ДЕНЕГ
Коды богатства
Магия денег
Денежный фен-шуй
Наговоры для желаний
Денежные коды

МАГИЯ ЛЮБВИ
Заговоры на любовь
Любовная магия
Коды судьбы
Коды успеха
Снятие порчи
Энциклопедия символов

ЗАГОВОРЫ
Заговоры на воду
Заговоры на деньги
Заговоры целительницы
Заговоры от порчи
Заговоры от болезней
Лечение заговорами



Обряд против соперницы (чтобы муж в ее сторону не смотрел)

МАГИЯ ЛЮБВИ - Заговоры на любовь

Это делают, если у мужа другая появилась и вы это знаете. Не скандальте: ведь мужчина не виноват, что его тянет к другой. Может, он и сам рад бы ее бросить, но не может, держит она его чем‑то. Можно отучить без его ведома. Так что он и не поймет, что такое с ним стало, просто сняло как рукой – и все.

Вам нужно сорок девять ягодок рябины: семь раз по семь. Дома их нужно положить на печь или в духовку, чтобы они подсушились. Тем временем вымочите в воде, в которой лежит серебряное кольцо, белую нитку. Нитку тоже нужно высушить.

Теперь нанижьте семь ягодок рябины на нитку. Завяжите три узелка. Возьмите свое обручальное кольцо и трижды проденьте сквозь него нитку с ягодками. Теперь нанижьте еще семь ягодок. Снова три узла и трижды продеть через обручальное кольцо. Когда нанизаны будут все сорок девять ягодок, свяжите концы нитки, чтобы получились бусы из рябины.

Наговорите на них трижды:

Поутру встает солнце красное, а как ночь придет – луна светлая. Солнце красное‑распрекрасное, луна светлая‑пресветлая. И николи они не встретятся, оба разом на небе не засветятся. Та к и суженый мой раб Божий (имярек) с рабой Божьей (имярек) не встретились бы вместе, не сошлись, руками‑ногами‑волосами не сплелись. Не видеться им, не знаться, не любиться, а расстаться. Рябина‑рябина, горечью сердце рабы Божьей (имярек) отрави, а сладостью сердце раба Божьего (имярек) ко мне направи. Крепко мое слово, как камень‑алатырь. Иному не бывать, милому моему со змеей‑разлучницей век не вековать. Аминь.

Залейте рябиновые бусы водкой, дайте настояться неделю, потом выньте, обсушите и спрячьте туда, где держите святую воду и церковные свечи. Над рябиновкой прочитайте девять раз «Отче наш», перекрестите ее и пригласите мужа выпить по стопочке. А на следующий день пригласите разлучницу к себе и угостите рябиновкой ее. Все, теперь ей общение с вашим мужем будет только в горечь. А он будет с вами всласть.


 

 

ГлавнаяНазадГадание on-lineНепознанноеСаморазвитиеЗдоровьеМедицинаКрасотаПсихологияСтатьи

 

© Bogolyubov Eduard, 2007. Веб-дизайн: Bogolyubov Eduard. При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на www.virtualern.com обязательна.