ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МАГИИ

ГлавнаяНазадГадание on-lineНепознанноеСаморазвитиеЗдоровьеМедицинаКрасотаПсихологияСтатьи


МАГИЯ И РЕЛИГИЯ
О религиях
Словарь религий
Энциклопедия оккультизма
Уроки современной магии
Учебник магии

НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ
Приметы и суеверия
Домашняя магия
Энергетика, карма
Терапия звуком
Энергия здоровья

МАГИЯ ДЕНЕГ
Коды богатства
Магия денег
Денежный фен-шуй
Наговоры для желаний
Денежные коды

МАГИЯ ЛЮБВИ
Заговоры на любовь
Любовная магия
Коды судьбы
Коды успеха
Снятие порчи
Энциклопедия символов

ЗАГОВОРЫ
Заговоры на воду
Заговоры на деньги
Заговоры целительницы
Заговоры от порчи
Заговоры от болезней
Лечение заговорами



Заговор для освобождения от маетного сердца

МАГИЯ ЛЮБВИ - Заговоры на любовь

Нужно нарисовать на плотной бумаге сердце и вырезать его. Представьте себе, что это ваше сердце, которое все время тоскует. Попытайтесь нарисовать на нем всю тоску и горечь, которые не дают ему спокойно биться. Как их изобразить? Это уж ваше дело. Может быть, для кого‑то тоска будет выглядеть как молния, которая перечеркивает сердце пополам; для кого‑то – как пулевые отверстия.

После того как вы закончили рисовать свое грустное сердце, зажгите свечу и прочитайте над ним дважды:

Не томи, не май сердце, не хватай, маета, страхота, тяжкие вздохи, пустые переполохи. Не рви ретивое сердце надвое. Все пустое. Отойди, печаль, в зыбкую даль. Не щепи, не коли, сердца маетой не рви, отпусти. Все пустое. На ветер, на лес, на траву сухую, на трубу печную, как дым в ветре расходится, тает, так сердце маета пусть оставит. Слово мое крепко, ключ у меня в сердце, замок – на устах. Во веки веков. Аминь.

Почему дважды читать заговор? Потому что своему сердцу, не знающему покоя, вы устраиваете похороны. Теперь налейте себе немного водки, выпейте за упокой своего тоскующего сердца, и сердце бумажное отдайте огню на растерзание. А сами тем временем вырежьте новое сердце красивой формы, которое будет чистое‑чистое. Проколите стальной булавкой указательный палец правой руки и на новом том сердце оставьте след своей крови в знак того, что это именно ваше сердце.

Теперь это сердце нужно заложить в книгу с хорошим концом. Номер страницы должен быть суммой номера дня месяца и номера самого месяца, когда вы делали заговор (например, 26 сентября: 26+9=35, 35‑я страница). Уберите книжку подальше, трижды перекреститесь, девять раз прочитайте «Отче наш».

Это сердце нельзя трогать до тех пор, пока в вашей жизни все будет хорошо (после этого заговора ваше сердце перестанет болеть на следующий же день). А если снова будут неприятности – достаньте его, снова прочитайте над ним заговор и окропите своей кровью.

Мария Федоровская говорит: «…Вообще, если человек в Бога верит и регулярно в церковь ходит, посты соблюдает и не грешит, у него проблем не будет из‑за любви несчастной.

Но сейчас таких людей очень мало, да и церковь другая, не каждый раз батюшка может снять тоску даже причастием. Это все Никон расстарался, до него такого не бывало. Но что делать, лучше в обычную вашу церковь ходить, чем ни в какую. Хоть наши обычно и говорят, что худо это, а я так не думаю.

Так вот, часто ко мне приходят несчастные с просьбой вылечить их израненное сердце, которому ничто не помогает. Один случай помню очень хорошо: пришла ко мне мать парня, у которого уже три года жизнь шла под откос из‑за несчастной любви. Полюбил он девушку старше себя на семь лет, и по первости у них даже было какое‑то развитие отношений. И вдруг она к нему охладела, завела нового ухажера, стала с ним все время ходить у Кости (того самого парня) на глазах. Костя сначала не верил, что она могла его бросить, все думал, что дразнится: сам‑то он любил ее как раньше. Потом, правда, понял, что не быть им вместе. Но только успокоиться не смог. До этого учился в техникуме, а как эта история случилась, так вовсе забросил учебу. Сначала еще ничего было, ну, подрался с новым ухажером Кати, с кем не бывает, у мужчин обычное дело. Дальше стало хуже: он снова ей предложил встречаться, а она его отвергла. Тогда он в запой ушел, а там и вовсе кошмар: кто‑то из друзей угостил Костю ради шутки наркотиками, и понеслось. Уж сколько несчастной Костиной матери пришлось пережить, но в итоге она его выходила, он с наркотиками и завязал. Только он все равно грустный все время ходил, потерянный какой‑то. А два дня назад попытался на себя руки наложить, мать его из петли вытащила. В предсмертной записке было сказано, что не может он жить без этой девушки, что только она нужна ему и ничто ему не поможет. Я рассказала женщине, как выполнять обряд с ножом для освобождения от тоски любовной: этот заговор самый сильный, и, по моим расчетам, в этом случае он должен был помочь. Так и вышло. Костина мать успешно избавила сына от тоски, а через полгода он женился на прекрасной девушке, с которой живет и по сей день. Так что мой вам совет: как только сердце начинает тосковать, сразу делайте обряд против любовной тоски и живите дальше нормальной здоровой жизнью».


 

 

ГлавнаяНазадГадание on-lineНепознанноеСаморазвитиеЗдоровьеМедицинаКрасотаПсихологияСтатьи

 

© Bogolyubov Eduard, 2007. Веб-дизайн: Bogolyubov Eduard. При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на www.virtualern.com обязательна.