ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МАГИИ

ГлавнаяНазадГадание on-lineНепознанноеСаморазвитиеЗдоровьеМедицинаКрасотаПсихологияСтатьи


МАГИЯ И РЕЛИГИЯ
О религиях
Словарь религий
Энциклопедия оккультизма
Уроки современной магии
Учебник магии

НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ
Приметы и суеверия
Домашняя магия
Энергетика, карма
Терапия звуком
Энергия здоровья

МАГИЯ ДЕНЕГ
Коды богатства
Магия денег
Денежный фен-шуй
Наговоры для желаний
Денежные коды

МАГИЯ ЛЮБВИ
Заговоры на любовь
Любовная магия
Коды судьбы
Коды успеха
Снятие порчи
Энциклопедия символов

ЗАГОВОРЫ
Заговоры на воду
Заговоры на деньги
Заговоры целительницы
Заговоры от порчи
Заговоры от болезней
Лечение заговорами



Заговор от тоски на графин

МАГИЯ ЛЮБВИ - Заговоры на любовь

Этот заговор помогает всегда и всем (конечно, при условии правильного выполнения).

Нужно взять прозрачный графин, хоть из хрусталя, хоть из стекла, не важно. Лучше если он будет полностью прозрачный, но подойдет и цветное стекло. С этим графином нужно сходить в церковь и окропить его святой водой, перекрестить прямо в церкви трижды. Дома заверните его в семь слоев бумаги, потом в чистое льняное полотенце и спрячьте куда‑нибудь с глаз долой. Чтобы он никому не попадался под руку. Обязательно попросите домашних, чтобы никто этот графин не брал, даже при необходимости.

Графин пусть полежит до поры до времени, а использовать его нужно тогда, когда в доме будет большой праздник, соберется много народу – друзья и родные. Девушка, которая желает от тоски любовной избавиться, должна на себя взять всю подготовку этого праздника: и кушанья все самой приготовить, и в доме к приходу гостей прибрать. Когда все будет готово, графин нужно достать и налить в него сладкое малиновое вино. Пока вино льется в графин, девушка должна успеть произнести:

Лейся ты, вино сладкое, в графин прозрачный, будь ты печалью моей. Кто вино это пригубит – о своих печалях забудет, вместе с его печалями и моя боль‑тоска уйдет, травой лебедой порастет, водой в окиян утечет. Всем вина налью, все несчастья утолю. А когда вино мое кончится – снова быть мне счастливой и все горести позабыть свои. Ключ, замок, язык. Аминь.

Во время праздника девушка не должна спускать глаз с графина: никто не должен сам из него наливать, только она может угощать гостей своим малиновым вином. Чем больше гостей угостятся вином, тем на больше частей разобьется девичья печаль. Важно, чтобы к концу трапезы в графине ни капли вина не осталось, пусть даже девушка сама же его и допьет.

Когда закончится праздник, девушка должна своими руками этот графин вымыть, причем делать это нужно так тщательно, будто душу свою от боли очищаешь. А потом в чистый графин нужно налить воды серебряной, чтобы душа такой же чистой и звонкой была. Графин с серебряной водой нужно на семь ночей оставить в шкафу стоять, а как минуют ночи, девушка его со всей силы должна о землю бросить, чтобы то горе, которое через него ушло, никогда больше не вернулось. Осколки нужно собрать аккуратно и закопать возле своего дома. На том месте можно посадить что‑нибудь, но лучше всего воткнуть семена тыквы: пусть вырастет даже и в городе, тыква вбирает в себя весь остаточный негатив. Когда станете закапывать осколки графина, надо девять раз прочитать «Отче наш».


 

 

ГлавнаяНазадГадание on-lineНепознанноеСаморазвитиеЗдоровьеМедицинаКрасотаПсихологияСтатьи

 

© Bogolyubov Eduard, 2007. Веб-дизайн: Bogolyubov Eduard. При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на www.virtualern.com обязательна.